Экопенка для мытья лап WONDER LAB 0,24 л отзывы

Отзывы пользователей
Экопенка для мытья лап WONDER LAB 0,24 л

Эко, симпатичный дизайн, не имеет запаха, отлично очищает лапки.

Юля 13 января, 2022 год
Эта пена для мытья лап понравилась, реагенты и грязь смывает легко и быстро. Не оставляет запаха и полностью смывается водой. Никаких негативных реакций или высыпаний у нашей бульки не заметили, хотя она у нас чувствительная.

Стоит пена недорого, расход вполне экономичный.

Классное средство для нашего питомца

Мира 15 ноября, 2021 год
У нас немецкая овчарка и в нашей семье ее обожают все. Балуем вкусняшками и тщательно ухаживаем за ней. Для мытья лап беру этот экопенка для собак. Отмывает начисто.На натуральной основе и никакой химозности, Средство отлично пенится при контакте с водой.Нравится, что не имеет неприятного запаха, такой нейтральный.. Собака не чихает, лапки не жжет и процедура... Читать отзыв У нас немецкая овчарка и в нашей семье ее обожают все. Балуем вкусняшками и тщательно ухаживаем за ней. Для мытья лап беру этот экопенка для собак. Отмывает начисто.На натуральной основе и никакой химозности, Средство отлично пенится при контакте с водой.Нравится, что не имеет неприятного запаха, такой нейтральный.. Собака не чихает, лапки не жжет и процедура не приносит дискомфорт.

ля нежных лапок

Яна 6 ноября, 2021 год
У нас собачка маленькая, живет в квартире. Моем ей лапки с этой экопенкой после каждой прогулки. Грязь она отмывает хорошо и по составу полностью безопасна.

Лапы чистые и дома чисто

Настя 3 ноября, 2021 год
Я, наверное, единственная такая сумасшедшая, которая даже собаке выбирает безопасные пенки ДЛЯ МОЙКИ ЛАП… С вандерлабом знакома давно, но не знала, что у них есть такие пенки, которые помогают очистить лапы собачке после прогулки, при этом, не вредя ей и экологии. Средство изготовлено на основе натуральные и безопасных ПАВов, а биоразглающие вещества, не загрязняют экосистему водоемов. Моется легко и... Читать отзыв Я, наверное, единственная такая сумасшедшая, которая даже собаке выбирает безопасные пенки ДЛЯ МОЙКИ ЛАП… С вандерлабом знакома давно, но не знала, что у них есть такие пенки, которые помогают очистить лапы собачке после прогулки, при этом, не вредя ей и экологии. Средство изготовлено на основе натуральные и безопасных ПАВов, а биоразглающие вещества, не загрязняют экосистему водоемов. Моется легко и смывается так же легко и быстро, не оставляя никакого намека на «мыло». Теперь не нужно использовать домашнюю химию, которая у нас вечно вызывала аллергию. Вообще, ветеринары не рекомендуют использовать человеческие средства для собак, по причине аллергии. Хорошо, что есть WONDER LAB, который делает такие классные штуки.

Лапки чистые.

Жужа 19 мая, 2021 год
Такая классная штука, раньше лапы собаке мыла жидким мылом, как и у человека у него периодически появлялось раздражение, а с новой экопенкой таких проблем больше нет. Я не скажу, что кожа на лапах стала нежная, он все-таки по земле бегает не в тапках, но никакого раздражения больше нет, и шерсть выглядит здоровой. Средство полностью натуральное, наносится легко, смывается тоже, вреда... Читать отзыв Такая классная штука, раньше лапы собаке мыла жидким мылом, как и у человека у него периодически появлялось раздражение, а с новой экопенкой таких проблем больше нет. Я не скажу, что кожа на лапах стала нежная, он все-таки по земле бегает не в тапках, но никакого раздражения больше нет, и шерсть выглядит здоровой. Средство полностью натуральное, наносится легко, смывается тоже, вреда природе не приносит, потому что полностью растворяется в течение дня.

С экопенкой от Wonder Lab у нашей крошки всегда чистые лапки

Оксана 6 мая, 2021 год
Для маленькой собачки экопенка для мытья лап от компании Wonder Lab самый идеальный вариант. До этого перепробовали разные средства, мыло и гели, везде выявлялись какие-то недостатки. Да, немножко подороже, чем другие средства, зато экологичное и полностью безопасное для животного. Лапки у нашей мадам маленькие, поэтому пены требуется немного, заканчивается она у нас не так быстро. Наношу на предварительно намоченные... Читать отзыв Для маленькой собачки экопенка для мытья лап от компании Wonder Lab самый идеальный вариант. До этого перепробовали разные средства, мыло и гели, везде выявлялись какие-то недостатки. Да, немножко подороже, чем другие средства, зато экологичное и полностью безопасное для животного. Лапки у нашей мадам маленькие, поэтому пены требуется немного, заканчивается она у нас не так быстро. Наношу на предварительно намоченные лапки, массирую и смываю. Средство легко смывается и хорошо очищает. Между подушечками грязи не остается, все вымывается до конца. Никакого дискомфорта при этом животное не испытывает. Благодаря дозатору пользоваться очень удобно. Что качается состава, то тут тоже не к чему придраться. Средство разработано из биомикрогелей на основе крахмала, пектина и целлюлозы. Эти компоненты заключают частицы грязи в микрокапсулы, легко отделяют загрязнения от шерсти и кожи животного, а затем полностью смываются водой. После использования биомикрогели разлагаются в окружающей среде, не нарушая экосистему водоемов. Ведь пенка не содержит синтетических и агрессивных компонентов. Так здорово, что и для наших питомцев придумали не химозные средства, ведь они похлеще нас реагируют на раздражители.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг