Экосредство WONDER LAB для мытья пола (киви и листья айвы) отзывы

Экосредство WONDER LAB для мытья пола (киви и листья айвы)

Классное средство с приятным ароматом

Маша 28 января, 2022 год
Запах киви просто обожаю, в этом экосредстве он еще и с листьями айвы. Классное сочетание. Средство концентрирование и нужно всего 20 мл на 5 л воды одной уборки. Пол отмывает легко и просто, без разводов. Ну и конечно же плюс этого средства, что безопасное и натуральное.Потихоньку полностью перехожу на экопродукцию от вандер лаб.

Качественный товар.

Илона 25 января, 2022 год
Покупаю эко средство, так как ребёнок большое количество времени проводит время на полу, с него же ест порой или просто валяется, прижимается личиком. После уборки, пол всегда чистый и ароматно пахнет фруктами.

Уборка с этим средством для меня просто удовольствие.

Юлия 22 января, 2022 год
Пол блестит, нет липкости, как от других средств, пыль долго не оседает и еще это приятное благоухание киви на всю квартиру, классный аромат и даже ароматизаторы не нужны, просто делаю влажную уборку с этим экосредством от WONDER LAB. Объем -1 л и этой емкости мне хватает на много уборок.

Три "Э" моей влажной уборки!

Елена 20 января, 2022 год
Мытье пола я стараюсь проводить раз в неделю, генеральную уборку раз в месяц. Получается средства (1100мл) мне хватит на 4 месяца. ЭКОномно? Думаю, да.
Средство хорошо справляется со своей задачей - отмывает пол без применение силы. Будь это засохший пролитый чай на светлом полу, или следы от ботинок в прихожке. Разводов нет, смывать средство повторно не нужно. Считаю это еще одним плюсом этого средства - не ЭНЕРГОзатратный.
Ну и конечно же ЭКО состав, основа которого - выжимка их овощей и фруктов, никакой химии).
Достоинства:
  1. экологичный, экономичный, энергосберегающий ваши силы;
Недостатки:

Пользоваться приятно и безопасно.

Арина 20 мая, 2021 год
Мне экосредство WONDER LAB для мытья пола «Киви и листья айвы» понравилось. С ним уборка проходит быстрее и приятнее. Средство подходит для любого пола и не оставляет разводов. Состав безопасный, мне как маме малыша это очень важно. Моющая основа сделана из свекольного и яблочного пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы, без агрессивных ПАВ. Поэтому оно безвредно для человека и окружающей... Читать отзыв Мне экосредство WONDER LAB для мытья пола «Киви и листья айвы» понравилось. С ним уборка проходит быстрее и приятнее. Средство подходит для любого пола и не оставляет разводов. Состав безопасный, мне как маме малыша это очень важно. Моющая основа сделана из свекольного и яблочного пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы, без агрессивных ПАВ. Поэтому оно безвредно для человека и окружающей среды. Разлагается оно тоже быстро, всего за сутки.

Чистый пол - это приятно.

Анна 14 мая, 2021 год
Классное экологичное средство для мытья пола с приятным и ненавязчивым сладковатым запахом. Расходуется экономно - пользуюсь одной упаковкой (объем 1 литр) уже почти три месяца, а уборку делаю минимум раз в неделю. Экосредство разводов не оставляет и чистота после уборки сохраняется надолго, как и приятный запах чистоты. Классно, что оно никак не вредит животным и природе. На коже после уборки... Читать отзыв Классное экологичное средство для мытья пола с приятным и ненавязчивым сладковатым запахом. Расходуется экономно - пользуюсь одной упаковкой (объем 1 литр) уже почти три месяца, а уборку делаю минимум раз в неделю. Экосредство разводов не оставляет и чистота после уборки сохраняется надолго, как и приятный запах чистоты. Классно, что оно никак не вредит животным и природе. На коже после уборки тоже никаких реакций нет, поэтому к покупке советую.

Бытовая химия

Сияющая Ванна 7в1 Oceanic