ЭкоТранс отзывы

10 отзывов / 271 просмотр

Отличное качество

Ольг. 28 апреля, 2023 год
Срочно нужна связь с водителем погрузчика автомобиль с номером 317 зовут Денис. Зовут меня Ольга адрес Геодезическая 23. Телефон 8.913776.55.07. пожалуйста передайте ему эту информацию. Пожалуйста.

Поиск работников

Гость 21 февраля, 2023 год
Опять к Вам обращаюсь. Уважаемые диспетчера и руководство. Убедительная просьба к праздникам особенно к 8 марта пусть со мной выйдет на связь экипаж погрузчика с номером315 Илья и Денис. Я Ольга житель ул. Геодезическая 23. По телефону 9137765507. Пожалуйста.

Благодаргодарность

Ольга ул. Геодезическая 23. 21 февраля, 2023 год
Возвращайтесь к нам обратно на обслуживание.после обслуживания наших контейнерных площадок, выглядит все идеально. Даже нет желания все захламлять. Идеальные работники. Особая благодарность руководству что правильно мотивируют сотрудников на прекрасную работу.

Великолепная работа

Гость 19 февраля, 2023 год
Ребята работают красиво. Аккуратно, чисто
Ребята работают красиво. Аккуратно, чисто
Без задержек. Экипажи, которые приезжали всегда вежливы, приветливы, находились всегда в положительном рабочем состоянии. Выполняли работу более чем полагалось. Особая благодарность экипажу погрузчика под номером 317 имена водителя и экспедитора Денис и Илья. Выражает такую благодарность житель дома но улГеодезическая 23 Ольга. Выпишите этим ребятам премию за прерасно выполненную работу. И если это возможно, другой связи у меня с ними нет передайте им мой номер телефона 913.776.55.07. У меня для них подарок к 23 февраля. Пожалуйста не оставайтесь безучастны. Пожалуйста выполните мою просьбу. И вообще возвращайтесь к нам на обслуживание.

Буду советовать!

Руслан Шишков 17 декабря, 2022 год
Сначала обращался в другую компанию, заказывал вывоз строймусора накануне (за два дня), договорились с диспетчером на конкретное время. Весь день прождал - не приехали, дозвониться повторно не смог, на мой звонок так никто и не ответил. На следующий день позвонил в Экотранс, эту фирму нашел в интернете. У диспетчера спросил, точно ли приедут. Приехали к назначенному времени, вынесли аккуратно и... Читать отзыв Сначала обращался в другую компанию, заказывал вывоз строймусора накануне (за два дня), договорились с диспетчером на конкретное время. Весь день прождал - не приехали, дозвониться повторно не смог, на мой звонок так никто и не ответил. На следующий день позвонил в Экотранс, эту фирму нашел в интернете. У диспетчера спросил, точно ли приедут. Приехали к назначенному времени, вынесли аккуратно и недорого. Буду советовать.

Довольна, спасибо!

Алена 12 сентября, 2022 год
Заказывала в Экотранс вывоз мебели (старого дивана, кровати и холодильника), осталась довольна ценой и качеством обслуживания. Живу на девятом этаже, лифт есть, но мебель габаритная, в лифт не помещается. Четыре грузчика приехали, вынесли всё по лестнице, и взяли недорого. Я довольна, спасибо.

Сложилось хорошее впечатление

Катерина 13 июля, 2022 год
В компании Экотранс заказывала вывоз старого холодильника и сложилось очень хорошее впечатление об этой компании - менеджер разговаривает вежливо, бригада грузчиков приехала чуть даже раньше времени, грузчики выглядят опрятно, быстро вынесли холодильник и уехали. Чувствую, что и срок службы стиральной машинки уже подходит к концу, если сломается, то буду снова обращаться в Экотранс.

Благодарю за оперативность!

Максим 20 июня, 2022 год
Затеяли ремонт в ванной комнате, пригласили рабочих, демонтаж старой плитки они должны были закончить к 18.00. Заказал в Экотранс услугу по вывозу мусора на 18.30. К этому времени рабочие уже вынесли мешки с мусором и оставили у подъезда дома. Машина приехала в 18.25, быстро всё погрузили, неудобств для соседей не возникло. Благодарю за оперативность.

Работают оперативно!

Анатолий 11 апреля, 2022 год
Заказываем в Экотранс контейнеры для строительного мусора на строительные объекты и услуги по его вывозу, часто в вечернее и ночное время по согласованному графику. Сотрудничаем с этой компанией уже больше года, ни разу график вывоза мусора не нарушили, приезжают всегда своевременно. Нареканий по качеству работы нет, ребята очень ответственные и работают оперативно. Спасибо за сотрудничество.

С ними проблем нет, доверять можно, не подведут!

Вика 27 сентября, 2021 год
Хотим этим отзывом отблагодарить данную компанию за профессиональную работу! Никогда не опаздывают, с работой справляются на отлично, приятные ребята работают, одним словом.

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru