ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отзыв от работе в ЭКСПА

Николай понедельник, 15 апреля
Только пришел в expa и почти сразу отправили на курсы повышения квалификации. Хочется отметить высочайший уровень профессионализма моих коллег, их трудолюбие и дружественные отношения в коллективе. Случаются и у нас авралы, люди ходят в отпуска и на больничный, тогда работы прибавляется конечно же. Но как то все сглаживается отношениями в коллективе.

Всем рекомендую!

Арсен 23 октября, 2020 год
Сломался бульдозер Komatsu, порекомендовали обратиться в ЭКСПА. Очень был удивлен тем фактом, что все есть в наличии и доставляется в Москву в течение пары дней. Сроки и качество - супер! Теперь при необходимости обращаться буду именно сюда.

Подход к клиенту - 5!

Тарас 19 октября, 2020 год
Для меня пару раз менеджеры задерживались на работе и выходили в свой выходной день, чтобы помочь мне не нарушить сроки. У expa очень хорошая клиентоориентированность. Лично на мой взгляд весомее нет показателя, чем забота о клиенте. Спасибо Вам за это большое!

Отличная скорость обработки заказа

Денис 9 октября, 2020 год
У меня был огромный запрос по запчастям на несколько видов техники. Если честно, я был готов к тому, что мне поставят все за месяц, но ЭКСПА уложилась за полторы недели. Если я начну описывать все необходимые запчасти - уйдет целый день. Безусловно теперь буду обращаться только в экспу. Очень удивили! Спасибо вам!

Все отлично!

Виталий 24 сентября, 2020 год
Все запчасти хорошего качества, не раз проверенные на нашей личной технике. Доставка очень оперативная, учитывая периодически габариты запчастей. Самый приятный момент во всей этой ситуации, что все заботы по транспортировке экспа берет на себя, и справляется с этим надо отдать должное - отлично!

Спасибо вам!

Максим 22 сентября, 2020 год
Мало того, что мне нужна была запчасть для сочленённого самосвала и нашлась она именно в ЭКСПА, так мне еще и предложили помощь технического специалиста, который помог мне с выбором и дал подробную консультацию. В обещанные сроки доставки уложились.

Рекомендую!

Иван 15 сентября, 2020 год
Мне очень нравится логистика ООО “ЭКСПА”, всегда доставляется все в обещанные сроки, причем в очень короткие. Обычно я всегда закладываю какие-то риски, но с ЭКСПА еще ни разу не приходилось эти риски реализовывать, и чаще всего объект сдавался чуть раньше, опять же, благодаря своевременной доставке со стороны поставщика и наличию товаров на складе. Рекомендую!

Выражаю огромную благодарность компании ООО "ЭКСПА"

Андрей 14 сентября, 2020 год
Я очень доволен клиентоориентированностью ООО “ЭКСПА”, так как отгрузить запчасти мне было необходимо в выходной день, зная об этом, я заранее предупредил компанию и экспа со своей стороны выделила менеджера, который вышел в выходной. Прошу отдельно поблагодарить менеджера, который работал в выходной день. И хочу выразить огромную благодарность компании за своевременную поставку запчастей, что в последующем помогло мне сохранить сроки... Читать отзыв Я очень доволен клиентоориентированностью ООО “ЭКСПА”, так как отгрузить запчасти мне было необходимо в выходной день, зная об этом, я заранее предупредил компанию и экспа со своей стороны выделила менеджера, который вышел в выходной. Прошу отдельно поблагодарить менеджера, который работал в выходной день. И хочу выразить огромную благодарность компании за своевременную поставку запчастей, что в последующем помогло мне сохранить сроки уже перед моим заказчиком.

Буду обращаться еще!

Николай 8 сентября, 2020 год
У меня на объекте в бульдозере поломался гидравлический насос, пришлось очень быстро искать замену, благо попал на ООО “ЭКСПА”. Ребята действительно профессионалы своего дела. Во-первых, запчасть была в наличии на складе. Во-вторых, доставка в Москву заняла 2 дня, что очень приятно, так как сроки поджимают всегда. В-третьих, ценник оказался выгоднее, чем у конкурентов. Очень благодарен ЭКСПА, буду обращаться еще!

Автозапчасти

motor-port.ru интернет-магазин