Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS) - Отзывы об Эксперттранс (EXSPERTTRANS)

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 67 просмотров
Добрый день!
Компания ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS) просто перекупы. Покупают двигатели на разборке и продают с наценкой.
Моя история:
Искал двигатель для Пежо 301, 2013 года.
Одно из предложений было от ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS).
Двигатель Контрактный Швеция! Без Пробега по РФ! Полный Пакет Документов ГТД! Договор Купли продажи! Карта Тестирования На Евростенде Проверенный! Компрессия Отличная! Без Задиров! Состояние Идеальное! С Гарантией! Пробег 88 000 км! Стоимость без Навесного Оборудования 60 000 руб.
В итоге в их тех. центре по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 62, к.2 в мой автомобиль поставили другой двигатель, от автомобиля, который использовался в такси, с пробегом под 400 000 километров, по данным «Автотеки». Договор купли-продажи мне до сих пор не отдали, хоть должны были передать в этот автосервис вместе с двигателем. И вот прошло 2 недели и компания ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS) продолжает уклоняться от передачи договора купли-продажи. Обещали передать в тех. центр, не передали. Договорились отправить курьером, я весь день прождал курьера, не приехал. Обещали отправить почтой, тоже не сделали. 3 раза обещали, что скажут адрес, куда я могу лично подъехать и забрать договор, до сих пор не выходят на связь. Так-же меня обманули с оплатой за установку двигателя. Договаривались за 20 000 рублей (установка + расходные материалы), в итоге мне выставили счет на 23 000 рублей.
Новый установленный двигатель «жрет» 1 литр масла на 700 километров.
В процессе эксплуатации, я выяснил, что этот двигатель был куплен в авторазборке СР Авто г. Реутов за 45 000 рублей. Эту информацию мне сообщили непосредственно сотрудники авторазборки СР Авто на месте, когда я к ним приехал.
Ради того, чтоб заработать 15 000 рублей, ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS) кинули меня 83 000 рублей.
Всю переписку, ссылки, диалоги готов предоставить.
Эксперттранс (EXSPERTTRANS) - Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS) Эксперттранс (EXSPERTTRANS) - Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS) Эксперттранс (EXSPERTTRANS) - Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS)

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Двигатель от машины после Такси с пробегом под 400 000 километров.
  2. 2. Двигатель жрет 1 литр масла на 700 километров.
  3. 3. Обан на сумму за установку двигателя.
  4. 4. Не отдают договор купли-продажи.

Дмитрий четверг, 4 апреля
Подскажите по какому адресу вам меняли двс? есть ли они там еще? может есть какие то еще контакты этих деятелей?
Гость 26 февраля, 2023 год
Дмитрий, как с Вами можно связаться?
Гость 16 ноября, 2021 год
Дмитрий, добрый день!

Меня зовут Андрей и Exsperttrans пытается получить от меня предоплату за контрактный двигатель, который они привезут из Европы за три дня. В чем очень сильно сомневаюсь.

К вам вопрос: какие документы на двигатель они вам предоставили из обелённого списка? Как получилось, что воткнули б/у из такси?

Спасибо
Дмитрий Тпругин 14 октября, 2021 год
Обратился в Дром, и теперь Михаил начинает всем рассказывать, что он предлагал мне 4 двигателя на выбор, а я выбрал самый дешевый т.к. я собрался автомобиль продавать. То есть он судит по себе, если он ради прибыли в 15 тысяч готов кинуть, так и меня тоже вписывает в жулики, который готов продать машину зная, что двигатель на нем может полететь.

Хотя я предоставил скрины предложений от 5 компаний, которые мне предлагали сильно дешевле, чем Михаил.

Блин, мне искренне жалко, что Дром и дальше будет с этими жуликами работать.

Если будет интересно, вот ссылка на Ютуб, где я рассказываю про этого кидалу

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти