Эксперттранс (EXSPERTTRANS) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенники!

Юрий 28 февраля, 2023 год
Заказал двигатель. Внес предоплату 80% 28.11.2022. Потом начались сказки, застрял на таможне, получить со склада не можем, и т.д. На данный момент и вовсе пропали. Готовлю документы в суд.

Мошенники, будьте осторожны!

Сосиска 28 февраля, 2023 год
Заказал двигатель, оплатил предоплату. Через 1,5 месяца обещаний сообщили, что ДВС на таможне, попросили доплатить остатки денежных средств по договору, были сомнения, но решил доплатить. т.к. списал все задержки на праздники. В итоге начались постоянные обещания и крайне редко отвечать. Направил претензию на возврат денежных средств, засухарились. Не отвечают. Готовлю документы в суд.
НЕ РЕКОММЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Мошенники!

Булат 19 декабря, 2022 год
Заказали двигатель, вот уже месяц ,кормили завтраками ! А сейчас вообще трубку не берут !Оплатили полную сумму 120000 тысяч,собираюсь писать заявление!

Мошенники!!!

Матвей 16 декабря, 2022 год
Если не хотите потерять деньги, то ни в коем случае не обращайтесь к этим людишкам! Иванов Григорий, заведующий этой компанией, - мошенник и человек, которому нельзя верить. Берет деньги и не поставляет двигатель, а потом скрывается. Давить таких надо!

Кидают на деньги

Гость 2 декабря, 2022 год
Заключили договор дистанционно, внес предоплату 20.000, двигатель оказался с задирами, предоплату не возвращают. Трубки не берут морозятся. Компания мошенническая. Буду писать заявление, подавать в суд.

двигатель заклинило

я 20 марта, 2022 год
никогда не связывайтесь с этой компанией, поберегите нервы и деньги. компания не отвечает ни каким требованиям. двигатели клинит через какое-то время

Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS)

Дмитрий Тпругин 10 октября, 2021 год
Добрый день!
Компания ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS) просто перекупы. Покупают двигатели на разборке и продают с наценкой.
Моя история:
Искал двигатель для Пежо 301, 2013 года.
Одно из предложений было от ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS).
Добрый день!
Моя история:
Искал двигатель для Пежо 301, 2013 года.
Одно из предложений было от ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS).
Двигатель Контрактный Швеция! Без Пробега по РФ! Полный Пакет Документов ГТД! Договор Купли продажи! Карта Тестирования На Евростенде Проверенный! Компрессия Отличная! Без Задиров! Состояние Идеальное! С Гарантией! Пробег 88 000 км! Стоимость без Навесного Оборудования 60 000 руб.
В итоге в их тех. центре по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 62, к.2 в мой автомобиль поставили другой двигатель, от автомобиля, который использовался в такси, с пробегом под 400 000 километров, по данным «Автотеки». Договор купли-продажи мне до сих пор не отдали, хоть должны были передать в этот автосервис вместе с двигателем. И вот прошло 2 недели и компания ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS) продолжает уклоняться от передачи договора купли-продажи. Обещали передать в тех. центр, не передали. Договорились отправить курьером, я весь день прождал курьера, не приехал. Обещали отправить почтой, тоже не сделали. 3 раза обещали, что скажут адрес, куда я могу лично подъехать и забрать договор, до сих пор не выходят на связь. Так-же меня обманули с оплатой за установку двигателя. Договаривались за 20 000 рублей (установка + расходные материалы), в итоге мне выставили счет на 23 000 рублей.
Новый установленный двигатель «жрет» 1 литр масла на 700 километров.
В процессе эксплуатации, я выяснил, что этот двигатель был куплен в авторазборке СР Авто г. Реутов за 45 000 рублей. Эту информацию мне сообщили непосредственно сотрудники авторазборки СР Авто на месте, когда я к ним приехал.
Ради того, чтоб заработать 15 000 рублей, ЭкспертТранс (EXSPERTTRANS) кинули меня 83 000 рублей.
Всю переписку, ссылки, диалоги готов предоставить.
Эксперттранс (EXSPERTTRANS) - Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS) Эксперттранс (EXSPERTTRANS) - Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS) Эксперттранс (EXSPERTTRANS) - Кидалы на рынке Б/У автозапчастей Эксперттранс (EXSPERTTRANS)
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Двигатель от машины после Такси с пробегом под 400 000 километров.
  2. 2. Двигатель жрет 1 литр масла на 700 километров.
  3. 3. Обан на сумму за установку двигателя.
  4. 4. Не отдают договор купли-продажи.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут