Как я сохраняю блеск окрашенных волос - Отзывы об Экспресс-кондиционер "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve

Экспресс-кондиционер "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 151 просмотр
Всем привет! Хочу поделиться с вами маленьким секретом, как после окрашивания волос сохранить их живыми, блестящими и шелковистыми. При этом - сберечь яркость цвета. Вообще, конечно, это не мой секрет, а моего мастера-парикмахера, но это не важно:) В общем, нужно купить любой кондиционер для окрашенных волос, который распыляется на влажные или сухие волосы. Я пишу отзыв на экспресс-кондиционер "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve, потому что выбрала именно его, о чем ни капельки не жалею.
У меня волосы средней длины, от природы я темно-русая, но крашусь в шоколадный. Крашусь давно и уже не представляю себя с другим цветом волос... Понятное дело, волосы страдают, но я всячески стараюсь их поддерживать: делаю различные салонные процедуры, домашние маски... И вот была удивлена результатом использования недорогого кондиционера для окрашенных волос. Как пользуюсь? Распыляю на влажные волосы и сушу феном. А! Только перед распылением не забудьте взболтать: он двухфазный. После укладки локоны шелковистые, гладкие, послушные! На солнце очень блестят. Производитель пишет, что прям "эффект ламинирования", но это, как по мне, уже перебор, конечно) А вот насчет всего остального - правда. Поэтому экспресс-кондиционер "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve рекомендую.

Отзывы о средствах для волос

Экспресс-кондиционер "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve
Экспресс-кондиционер "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve разработан для окрашенных и мелированных волос. В составе формулы - ламинирующий комплекс с льняным маслом и сывороткой, которые локонам блеск и шелковистость. Кондиционер дольше сохраняет насыщенность оттенка, защищает волосы от негативного влияния окружающей среды, при этом не утяжеляя их. Средство имеет антистатический эффект и... подробнее