Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 Ag отзывы

Купила себе и ребенку

Венера 4 марта, 2021 год
Пока это один единственный тест, который Минздрав и Воз совместно одобрили. Знаю, что на этом производителе работают многие клиники, не только экспресс тесты, а и обычные. Значит, реально, хороший. Купила себе и ребенку, пока еще не делала. На всякий случай, пусть лежит.

Ну в общем неплохо

Эля 25 февраля, 2021 год
Думала, какой экспресс тест купить, открыла интернет - везде пишут про этот. В принципе, мне все равно было, какой, главное, чтобы точно показывал результаты. Цена немножко кусачая, но за копейки не бывает качества, я считаю.

Минздрав, и воз одобрили

Вероника 23 февраля, 2021 год
Единственный экспресс - тест, который и Минздрав, и воз одобрили. Прямо в топиках везде он висит. Кстати, почти во всех поликлиниках тестами этого производителя пользуются, и на ковид, и на антитела. Впечатлилась

Цена нормальная

Гость 16 февраля, 2021 год
Не знаю, почему некоторые в отзывах пишут, что цена большая: в клиниках сразу ценник ОТ 3, 5 тыс. А на семью из 4х человек сразу сумма нехилая. Спрашивала в клинике, когда кровь берут, экспресс -тест делают на наличие антител, с чем они работают - называют ту же самую фирму - сд биосенсор. Можно, кстати, купить упаковку с 5ю индивидуальными тест... Читать отзыв Не знаю, почему некоторые в отзывах пишут, что цена большая: в клиниках сразу ценник ОТ 3, 5 тыс. А на семью из 4х человек сразу сумма нехилая. Спрашивала в клинике, когда кровь берут, экспресс -тест делают на наличие антител, с чем они работают - называют ту же самую фирму - сд биосенсор. Можно, кстати, купить упаковку с 5ю индивидуальными тест полосками, на семью, так даже выгоднее по деньгам выходит.

Медицинское оборудование

Исток аудио