Экзинидол отзывы

Экзинидол
9 отзывов / 281 просмотр

Подцепил в зале

Олег 28 февраля, 2022 год
После похода в зал я подхватил грибок. Вероятно, что скорее всего получил его после душа, так как забыл шлепки и ходил басиком. Отвратительный запах и страшный зуд приследовали меня повсюду. Как хорошо, что есть Экзинидол. Вместе с ним я полностью избавился от грибка за пару недель

Грибок прошел, а я задумалась

Наталья 23 февраля, 2022 год
Я много раз слышала, что грибок полностью можно вылечить только антибиотиками, по факту я всегда лечила его долго и тяжело. Объясняла я себе это именно тем, что не долечиваю его, так как не пью антибиотики. Но начала использовать Экзинидол - и все прошло. Причем прошло быстро и с тех пор уже некоторое время все ок. Сделала два вывода: первое -... Читать отзыв Я много раз слышала, что грибок полностью можно вылечить только антибиотиками, по факту я всегда лечила его долго и тяжело. Объясняла я себе это именно тем, что не долечиваю его, так как не пью антибиотики. Но начала использовать Экзинидол - и все прошло. Причем прошло быстро и с тех пор уже некоторое время все ок. Сделала два вывода: первое - без антибиотиков грибок очень даже лечится. И второе - Экзинидол отличный вариант.

Работает быстро

Ольга 22 февраля, 2022 год
Мазь Экзинидол исключительно быстро избавила меня от грибка, я даже такого не ожидала. Я до этого делала ванночки и мазалась дргуим средством - но такого эффекта не было. Так что мазь Экзинидол мне понравилась больше. Буду теперь в таких случаях использовать ее.

Мазь Экзинидол показала себя эффективной

Кира 21 февраля, 2022 год
Я вылечила грибок с мазью Экзинидол за пару недель. До этого я пробовала другой крем и результат меня не устроил. Я думала, все будет проще и быстрее, но оказалось, что разница между разными средствами все-таки есть. Теперь буду знать, что мне подходит, а что нет.

Экзинидол против грибка

Артем 18 февраля, 2022 год
У меня с грибком сложные отношения - почему-то он раз в году стабильно у меня возникает и лечение затягивается на продолжительное время. Раньше я пил таблетки, чтобы от него избавиться, но в последний раз купил Экзинидол, и это оказалось намного эффективнее. Грибок быстро прошел, и при этом мне не пришлось ничего пить, а это плюс. Так что если опять будут... Читать отзыв У меня с грибком сложные отношения - почему-то он раз в году стабильно у меня возникает и лечение затягивается на продолжительное время. Раньше я пил таблетки, чтобы от него избавиться, но в последний раз купил Экзинидол, и это оказалось намного эффективнее. Грибок быстро прошел, и при этом мне не пришлось ничего пить, а это плюс. Так что если опять будут проблемы - буду использовать Экзинидол, меня все в нем устроило.

Хороший эффект

Гость 16 февраля, 2022 год
Не знаю, как у кого было, а мне действие Экзинидола понравилось. Во-первых, крем не доставлял никаких неприятных ощущений. А то у меня было, что крем жег кожу. Может, это, конечно, индивидуальная реакция, но это точно не нормально.
А Экзинидол в этом плане очень удобный вариант. Во-вторых - эффект хороший, мне это средство помогло с грибком.

Подойдет даже брезгливым

Карина 15 февраля, 2022 год
Когда у меня на двух ногтях внезапно развился грибок, это был просто шок. Я ужасно брезгливая, и все, чего я хотела - поскорее убрать ЭТО с моей руки. Помчалась в аптеку, купила там гель, стала мазать. Стало хуже! Все мокрело, результата не было. Я была готова выть, это был кошмар. Тогда я заказала Экзинидол - случайно рекламу увидела, я же... Читать отзыв Когда у меня на двух ногтях внезапно развился грибок, это был просто шок. Я ужасно брезгливая, и все, чего я хотела - поскорее убрать ЭТО с моей руки. Помчалась в аптеку, купила там гель, стала мазать. Стало хуже! Все мокрело, результата не было. Я была готова выть, это был кошмар. Тогда я заказала Экзинидол - случайно рекламу увидела, я же много запросов делала. Пришел крем, и от него результат был практически сразу. Я за несколько дней почти полностью избавилась от грибка, потом только убирала последние следы. Так что, оказывается, еще и не каждое средство помогает при грибке.

Экзинидол помогает избавиться от грибка

Саша 10 февраля, 2022 год
Мазь понравилась. Заказывал ее на официальном сайте. Товар пришел быстро, все было упаковано аккуратно. Инструкция есть, там все понятно написано. По поводу использования - мазь легко распределяется и действует быстро. Продут качественный. Рекомендую.

Отличная мазь для лечения грибка

Татьяна 10 февраля, 2022 год
Я купила мазь Экзинидол для мамы, так как у нее часто на ногтях появлялось что-то вроде налета. У нас в городке живет всего несколько десятков тысяч человек, и ассортимент как в магазинах, так и аптеках оставляет желать лучшего. Поэтому я часто что-то заказываю на разных сайтах. Так было и с Экзинидолом.
Мазь оказалась довольно комфортным вариантом, без лишних запахов и ощущения липкой густой каши на коже. Эффект тоже понравился. Грибок прошел мягко, без раздражений и аллергий. У мази удачный состав и хорошее действие. Рекомендую.