ElanShop отзывы

ElanShop

Отличный интернет магазин

Ибрагимова Ольга 8 августа, 2019 год
Хороший ассортимент продукции в магазине. Бюджетная косметика и широкий выбор. Но больше понравилось, что можно при получении и без предоплаты забрать заказ из пункта выдачи.

Удобно, быстро, экономно

Людмила 20 марта, 2019 год
ElanShop – отличный интернет-магазин косметики и парфюмерии. Я несколько раз обращалась и все было произведено быстро и максимально комфортно. Очень удобный сайт, большой выбор продукции, всегда можно найти то, что требуется, описание товаров и фотографии продукции также качественные и информативные. После отправления заявки на заказ сразу поступает подтверждающий звонок от оператора. Курьер доставил мне заказ на второй день, чему я... Читать отзыв ElanShop – отличный интернет-магазин косметики и парфюмерии. Я несколько раз обращалась и все было произведено быстро и максимально комфортно. Очень удобный сайт, большой выбор продукции, всегда можно найти то, что требуется, описание товаров и фотографии продукции также качественные и информативные. После отправления заявки на заказ сразу поступает подтверждающий звонок от оператора. Курьер доставил мне заказ на второй день, чему я была очень рада. Вся продукция была в наличии, аккуратно сложенная и красиво упакованная. Работой интернет-магазина я осталась довольна. И цены здесь ниже, чем на прилавках магазинов. Также часто бывают неплохие скидки. Все просто супер!
ElanShop
ElanShop – это большой интернет-магазин косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге.

На сайте магазина можно найти продукцию как для женщин, так и для мужчин.

Ассортимент магазина состоит из таких товаров:

• Классическая женская, мужская и детская парфюмерия;

• Декоративная косметика для макияжа;

• Косметика по уходу за лицом и телом;

• Средства волос;

• Средства для ногтей;