Если летняя обувь приносит боль и слезы - Отзывы об Эластичная манжетка BRISON против усталости ног и натоптышей

Отзыв написан 15 июня, 2021 год 1 просмотр
Никогда не любила медсезонье - переход на новую пару обуви для меня всегда сопровождается болью и кровью, при чем в прямом слысле слова. Мечтаю, чтобы придумали кроссовки, которые одинаково хороши и зимой, и летом. Но пока не придумали, я обклеивалась пластырями, так и ходила.

А что делать со стопой, которая, в отсутствии ноской к вечеру горит огнем или трется о подошву? Туда пластыри не налепить, да и не помогут. А что поможет? Умные люди придумали для подобных историй манжетки.

Вот пример, взяла черную, поскольку балетки и тапочки у меня черные (на работе дресс-код).

Эластичная манжетка BRISON против усталости ног и натоптышей - Если летняя обувь приносит боль и слезы

Надевать их нужно на ноги, манжетки невидимые даже если у вас элегантные лодочки или балетки. Конфуза не будет.

Материал приятный на ощупь, качественный

Я много перепробовала, подороже и подешевле, сейчас рассказываю о моделе Бризон или BRISON как они пишут на упаковке.

В целом довольна, не скатываются при ходьбе, держатся на ноге в течение дня, при этом не пережимают ее. Уход как за обычными носками - постирал, и готово.

Если у вас такая же проблема с новой обувью или к вечеру есть эффект горящих стоп, рекомендую.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин