Элайнеры Star smile - мой опыт - Отзывы об Элайнеры Star smile

Элайнеры Star smile
Отзыв написан 20 августа, 2021 год 24 просмотра
Хочу поделиться своим опытом исправления прикуса с помощью элайнеров. Подруга посоветовала именно элайнеры Star Smile, так как она именно с их помощью тоже добилась идеальной улыбки. Выбрать клинику оказалось просто, я зашла на сайт Star Smile, ну и далее мне подобрали клинику, которая находилась ближе всего к моему дому. На приеме врач составляет план лечения, делает визуализацию. Это модель, как мои зубы будут выглядеть к конце лечения. Стоимость тоже сразу сказали и далее она не меняется (это очень удобно). Можно сразу заплатить, можно выбрать рассрочку. На данный момент я только половину курса прошла, но уже видно как зубы становятся ровнее (я делаю фото для себя каждую неделю). Ухаживать за элайнерами легко, их не видно на зубах. В общем рекомендую.

Елена 5 декабря, 2021 год
Согласна, очень крутые элайнеры Стар Смайл, тоже их ношу, впечатления самые положительные от этих кап. Реально, никто их не замечает, на зубах хорошо сидят, при этом, не мешают совсем, я привыкла к ним за пару дней всего. Очищать их легко очень, не требуется никаких специальных знаний или приспособлений - только водичка мыльная и щетка) Зубы тоже выравниваются заметно.
Маргарита 30 октября, 2021 год
Да, подтверждаю, элайнеры стар смайл - вещь) Даже не предполагала, пока их не увидела, что зубы можно выровнять без дискомфорта. Да и чисто эстетически это идеальный вариант зза счет того, что капы изготавливаются полностью прозрачными, незаметными на зубах. В уходе за ними тоже ничего сложного - спокойно чистятся и моются мыльной водой.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология