Мой опыт лечения с элайнерами - Отзывы об Элайнеры Star smile

Элайнеры Star smile
Отзыв написан 30 августа, 2021 год 22 просмотра
У меня в детстве был неудачный опыт исправления зубов при помощи брекетов, уж не знаю врач так ошибся или что, но зубы поползли совершенно не туда. Вернулась к этому вопросу только спустя годы. Очень хотелось быть красивой и перестать комплексовать из-за улыбки. Лечение я проходила на элайнерах Стар смайл, этот вариант выбрали вместе с доктором, и я ему очень благодарна. Элайнеры абсолютно незаметны, за ними легко ухаживать, ну и в целом само лечение не вызывает никаких затруднений. Нужно регулярно посещать врача, менять элайнеры, ну и пожалуй все. Процесс исправления зубов занял 14 месяцев, сейчас у меня идеальная улыбка, о которой я только мечтала! Поэтому рекомендую!

Маргарита 22 декабря, 2021 год
И я ношу эти элайнеры, абсолютно довольна ими, как выравнивают зубы, как просто за ними ухаживать. Заказывала я их через партнерскую клинику в Москве - "Элайнер.РФ" (это метро Технопарк, ТЦ Мегаполис). У врача Тиуновой наблюдаюсь, нравится она мне своим подходом к делу, вниманием к мелочам, ничего не упускает, при этом, не теряет доброжелательности) Приятно на прием ходить. Особенно, когда и результат лечения радует.
Ольга 30 октября, 2021 год
Согласна, элайнеры стар смайл крутые. Я тоже с их помощью зубы выравниваю, и процесс этот проходит максимально комфортно для меня, не причиняя особых неудобств. Это, конечно же, благодаря удобным капам, которые изготавливают конкретно по твоим зубам, материалу, из которого капы делают (никакх металлическх частей, острых углов и прочего). И если вдруг что, я сама могу их снять, не тратя время на поездку к ортодонту.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология