Элайнеры для исправления зубов - Отзывы об Элайнеры Star smile

Элайнеры Star smile
Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 20 просмотров
Я про элайнеры раньше и не слышала, как-то больше на слуху брекеты были. Но все таки решилась попробовать, так как с детства комплексы из-за улыбки, на всех фото улыбаюсь с сомкнутыми губами. Выбрала элайнеры Стар смайл, и врач советовал, и рассрочка на них удобная (9990 рублей в месяц). Очень переживала что их будет видно на зубах, я с людьми работаю и это было бы дополнительным стрессом к уже имеющимся комплексам. Но нет, элайнеры невидимы на зубах. В целом мне комфортно такое лечение, уже половина пути пройдена, зубы стали заметно ровнее, все под контролем врача проходит. В конце пути обязательно выложу фото.

Маргарита 28 ноября, 2021 год
Я тоже элайнеры Стар Смайл ношу, очень крутые штуки, на самом деле. Снимать не хочется)) Мне их посоветовали в клинике "Элайнер.РФ" в Москве, это метро Технопарк, в ТЦ "Мегаполис". Клиника - супер, все на пальцах объясняют и советуют именно то, что Вам будет лучше.
Ольга 23 сентября, 2021 год
Согласна, отличные элайнеры, сама такие ношу, нарадоваться не могу. Из плюсов еще хочу отметить, что на зубах капы держатся крепко (не зря капы по слепку челюсти изготавливают), но при этом не мешают совсем, не трут, не давят. И снимать их легко довольно, никаких танцев с бубном) Снял - почистил зубы и сами капы, или поел, и обратно поставил. Легче легкого.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология