Electro-nagrev.ru отзывы

2 отзыва / 162 просмотра

Шарашкина контора

Дмитрий 15 января, 2024 год
обещали сделать заказ (нагреватели на экструдер) за 14-16 дней. Прошло полтора месяца. ничего не получили. на письма не отвечают. кормят сказками о нерадивом производстве..
Достоинства:
  1. пока нет никаких
Недостатки:
  1. ни одно озвученное сотрудниками обещание не выполнено

Плоский керамический инфракрасный излучатель ECP был здесь приобретён.

Александр 7 августа, 2020 год
Купил я такие излучатели в "Электронагрев" пол года назад для ИПС (инфракрасная паяльная станция). Купил комплектом в количестве 12 штук. Спустя это время можно уже дать оценку их качеству, состоянию и работе.

Излучатель (ЕСР) покрыт керамической глазурью, которая способна нагреваться до 700 градусов по цельсию. В зависимости от мощности. Работают в диапазоне инфракрасных волн от 1 до 10. Мои по 250 Вт. Их средняя температура рабочая 400-420 градусов по цельсию. Работает излучатель при напряжении 220 В. Характеристики ЕСР соответствуют действительности. 410 (+/-) градусов по цельсию выдают стабильно.

На данный момент выглядят они абсолютно новыми, также как и при покупке. Керамика полностью сохранила свои нагревательные свойства. Проверку на наличие микротрещин прошла неоднократно. Такую проверку делал 2 раза за пол года. Говорю не только на примере одного ЕСР, а всех 12 штук.

Все 12 ЕСР в это время были в работе и все 12 в отличном состоянии.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев