Очень полезная и удобная вещь для кухни! - Отзывы об Электрическая спиральная овощечистка

Электрическая спиральная овощечистка
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 98 просмотров
Овощечисток сейчас великое множество. Но многие из них совсем не сокращают время очистки овощей и фруктов! А мне, да в прочем как и любой хозяйке, очень важна экономия времени. Ведь сам процесс готовки не такой долгий и не такой сложный. Много времени тратится именно на чистку овощей и подготовку их, собственно, к дальнейшей готовки.

Чем мне понравилась именно эта овощечистка? Во-первых, она электрическая. На мой взгляд, это как раз то самое преимущество, которое поможет ускорить весь процесс. И это очень удобно. Установил овощ или фрукт, включил овощечистку, и всё, продукты будут очищаться самостоятельно. А вы в это время сможете заниматься другими делами.

Во-вторых, кожура снимается очень тонким слоем. Даже я, несмотря на большой уже опыт в кулинарии, не чищу овощи так идеально. Конечно, ножом срезается больше. Овощи получаются не всегда одинаково равномерно почищены. Где-то сторона меньше, где-то больше. А сейчас, с овощечисткой, всё так, как надо!

Отзывы о товарах для дома