Мягко чистит не повреждая нежную эмаль на детских зубках. - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-463 (голубая)

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 21 просмотр
Щетку я покупала сыну-первокласснику по его настойчивым просьбам. Такую, как у нас с папой, электрическую, он хотел уже год наверное, но я все опасалась за нежные детские зубы и десна, поэтому не покупала. А в этом году решили, что он уже достаточно взрослый, да и стоматолог сказала, что электрические щетки гораздо лучше чистят зубки, чем обычные и посоветовала присмотреться к продукции CS Medica. Собственно, в свете этих событий мы и решили, что пора и начали выбирать щетку.
Выбирала я не так, чтобы долго, но дня три точно. Читала отзывы, смотрела и сравнивала модели и характеристики. CS Medica KIDS CS-463-B выбрал сын, ему очень понравился робот-трансформер на рукоятке, а меня устроили все характеристики, поэтому было решено-покупаем. Забирать ездили вместе с сыном, который с гордостью нес коробку самостоятельно.)
Итак, подробнее о щетке. Данная модель разработана специально для детей до 12 лет. У щетки уменьшенный размер как головки, так и самих щетинок, специально для бережной чистки детских зубов. При чистке головка щетки вращается с оптимальной для нежных десен и зубов скоростью-18 000 движений в минуту, качественно очищая зубки и труднодоступные места между ними. При этом массируя десны и улучшая в них микроциркуляцию крови, а это, в свою очередь, способствует профилактике болезней десен. На щетке можно заменить насадку, поскольку она съемная. То есть, прибор не одноразовый, прослужит ребенку верой и правдой несколько лет. Насадку рекомендуется менять раз в три месяца, но в комплектации щетка идет с двумя насадками, так что докупать новую нужно будет только спустя полгода, не меньше. Щетка одобрена Стоматологической Ассоциацией России, что подтверждает- ее качество весьма высокое. Так, что еще...работает щетка от батареек(ААА).
В общем и целом, щеткой мы ооооочень довольны, а больше всех доволен сын. Спасибо всем за прочтение.)

Достоинства:
  1. дизайн, хорошо чистит, массирует десна
Недостатки:
  1. не нашли

Ольга 10 февраля, 2021 год
Хорошая щетка, согласна. Сыну такую брали, с удовольствием пользуется. Судя по тому, что она несколько раз уже падала, но работать не перестала, она достаточно надежная.
Елена 10 февраля, 2021 год
Это очень хорошо, что надежная и крепкая. Мои двойняшки подобны торнадо, ничего целым долго не задерживается. Будем надеяться, что щетка выдержит.)
Евангелина 11 февраля, 2021 год
Ну я думаю, выдержит. Если ее специально об пол бить не будут.))
Елена 12 февраля, 2021 год
А если ребенок сильно любознательный, и батарейки постоянно вынимать будет, как мои к примеру, то они наверное и месяц не протянут, как думаете?
Евангелина 12 февраля, 2021 год
Не вынут, не переживайте.) Отсек с батарейками надежно закрыт, открыть можно только отверточкой, она кстати там в комплекте есть. Так что любознательность сроку службы батареек не помеха.)

Разное: отзывы

Разное