Наша первая электрическая щетка - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462-G

Отзыв написан 25 января, 2022 год 5 просмотров
Расскажу вам, как у нас в семье появилась первая электрическая зубная щетка. Были в гостях у друзей с ночевкой. Всё было замечательно и вот вечером перед тем как ложиться спать отправили мы детей чистить зубы, у нашего сынишки своя обычная щетка, а вот у его друга детская электрическая.
Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462-G - Наша первая электрическая щетка
Сколько было восторга, он так внимательно ее рассматривал пока тот чистил. На следующий день по прибытии домой выдал, что тоже хочет электрическую зубную щетку, т.к. уже большой. Ну что ж, с мужем начали изучение данного прибора. Перекопали кучу информации пишут всё по разному. Но остановились на бренде CS Medica. Выбирали так чтобы подходила по возрасту, как раз то что нам надо было это диапазон от 5 до 12 лет.
Заказали, доставку получили, вручили вожделенный гаджет. Что тут было. Столько эмоций я еще не видела. Первые пару недель просто сказка была. Целое приключение с чисткой зубов. Мам, а посмотри как чисто, а посмотри как умеет, а это, а то, только и успевали с мужем бегать смотреть, как эта чудо щетка доставляет кучу радости нашему малышу.

Потом уже в истерике кричал щетка заедает, и потом вообще сломалась, взяла и выключилась, оказывается не сломалась и не заедала, а она делает паузу через каждые 30 секунд, сделано для того, чтобы приучить ребенка для равномерной чистки зубов по всей полости рта и имеет таймер автоотключения через две минуты после начала работы, но потом можно включить и продолжить чистку. Было забавно.
Уже через месяц обратила внимание, что зубы действительно у сына стали чище, даже белее, мне так показалось. Вычищает конечно классно, лучше нашей старой обычной щетки. Работает от батареек мизинчиковых двух штук. Мы поставили сразу хорошие и пока больше не меняли, хотя прошло почти около двух месяцев.

Уменьшенный размер головки, мягкие щетинки обеспечивают бережную чистку детских зубов не нанося им вреда. Насадки можно менять у нас в комплекте шли две, одной пользуемся, вторая в запасе. Рукоятка удобная, как раз для детской ручки.

В общем выбором своим довольны, а самое главное доволен наш мальчик.

Достоинства:
  1. красивая, хорошо чистит
Недостатки:
  1. не нашла

Дарья 25 января, 2022 год
Тоже давно смотрим на электрическую щетку. Все-таки очищение с ней, наверное, лучше.
Savina Anna М0050 25 января, 2022 год
Да-да, конечный результат не сравнить. Однозначно лучше.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья