Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462-G отзывы

Наша первая электрическая щетка

Savina Anna М0050 25 января, 2022 год
Расскажу вам, как у нас в семье появилась первая электрическая зубная щетка. Были в гостях у друзей с ночевкой. Всё было замечательно и вот вечером перед тем как ложиться спать отправили мы детей чистить зубы, у нашего сынишки своя обычная щетка, а вот у его друга детская электрическая.

Сколько было восторга, он так внимательно... Читать отзыв
Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462-G - Наша первая электрическая щетка
Сколько было восторга, он так внимательно ее рассматривал пока тот чистил. На следующий день по прибытии домой выдал, что тоже хочет электрическую зубную щетку, т.к. уже большой. Ну что ж, с мужем начали изучение данного прибора. Перекопали кучу информации пишут всё по разному. Но остановились на бренде CS Medica. Выбирали так чтобы подходила по возрасту, как раз то что нам надо было это диапазон от 5 до 12 лет.
Заказали, доставку получили, вручили вожделенный гаджет. Что тут было. Столько эмоций я еще не видела. Первые пару недель просто сказка была. Целое приключение с чисткой зубов. Мам, а посмотри как чисто, а посмотри как умеет, а это, а то, только и успевали с мужем бегать смотреть, как эта чудо щетка доставляет кучу радости нашему малышу.

Потом уже в истерике кричал щетка заедает, и потом вообще сломалась, взяла и выключилась, оказывается не сломалась и не заедала, а она делает паузу через каждые 30 секунд, сделано для того, чтобы приучить ребенка для равномерной чистки зубов по всей полости рта и имеет таймер автоотключения через две минуты после начала работы, но потом можно включить и продолжить чистку. Было забавно.
Уже через месяц обратила внимание, что зубы действительно у сына стали чище, даже белее, мне так показалось. Вычищает конечно классно, лучше нашей старой обычной щетки. Работает от батареек мизинчиковых двух штук. Мы поставили сразу хорошие и пока больше не меняли, хотя прошло почти около двух месяцев.

Уменьшенный размер головки, мягкие щетинки обеспечивают бережную чистку детских зубов не нанося им вреда. Насадки можно менять у нас в комплекте шли две, одной пользуемся, вторая в запасе. Рукоятка удобная, как раз для детской ручки.

В общем выбором своим довольны, а самое главное доволен наш мальчик.
Достоинства:
  1. красивая, хорошо чистит
Недостатки:
  1. не нашла

Для дочки забава почистить зубки яркой щеткой.

Марта 24 января, 2022 год
Мой ребенок наконец-то чистит зубы без слез. Для дочки забава почистить зубки яркой щеткой. Щетинки мягкие, никогда не замечала, чтобы у ребенка была кровь или повреждения на деснах. Не топорщатся после применения и не становятся жесткими. Ну и естественно, то что она работает от батареек это интересно.

Хорошая щетка

Гость 25 декабря, 2021 год
Дочка очень хотела себе электрическую зубную щетку. Долго с ней выбирали, и в итоге остановились на модели CS Medica CS-462 с ярким и стильным дизайном. У щетки мягкая щетина, есть возможно сменить насадки. Щетка работает 2 минуты , после чего сама отключается. Если нужно продолжить чистку, то нужно нажать кнопку и включить щетку. Если раньше ребенок с неохотой чистил... Читать отзыв Дочка очень хотела себе электрическую зубную щетку. Долго с ней выбирали, и в итоге остановились на модели CS Medica CS-462 с ярким и стильным дизайном. У щетки мягкая щетина, есть возможно сменить насадки. Щетка работает 2 минуты , после чего сама отключается. Если нужно продолжить чистку, то нужно нажать кнопку и включить щетку. Если раньше ребенок с неохотой чистил зубы, то теперь сама с утра бежит чистить зубки)

Монстрик - помощник для чистки зубов)

Ирина 4 июня, 2021 год
Наша первая электрическая зубная щетка. Скажу сразу - мы особо и не думали над этой покупкой. Ну чистит ребенок обычной щеткой, ну и чистит. Но, в один из походов к стоматологу, нам рекомендовали купить электрическую. Доктор вкратце рассказала о плюсах и о марках. Дома уже более подробно остановились на отзывах, спрашивали, может быть из знакомых кто какие щетки покупал.

... Читать отзыв

В итоге остановили свой выбор на CS Medica KIDS CS-462. По цене недорого и для первой щетки нормально будет. Щетка из крепкого пластика, ручка удобная. Из руки не выскальзывает, держать удобно. Щетка легкая, ребенок чистить не устает. В наборе идут инструкция с гарантийным талоном, щетка, две сменные насадки и две батарейки типа ААА. Сама насадка очень мягкая, десны не травмирует, не ранит, но при этом, отлично очищает зубки ребенка. Межзубной пространство и зубной налет щетка полностью очистила.

На самой щетке есть только кнопка включения/выключения. На мой взгляд это хорошо, ребенок ничего "лишнего" со щеткой сделать не сможет) Щетка выключается после 2 минут использования, затем ее можно опять включить кнопкой включения. так же щетка делает как бы перерыв каждые 30 секунд в работе. Это знак, что можно начинать чистить другой участок.

Первое время мы, конечно, следили за этим процессом, но, недели через две ребенок сам начал пользоваться щеткой по всем правилам. Да и в целом, весь процесс чистки зубов значительно облегчился. Раньше по пять раз нужно было напомнить об этом, а с этой щеткой ребенок без проблем идет чистить зубы. На ручке кстати есть забавный монстрик, который скрасит процесс чистки зубов)

Насадку заменили после 3 месяцев использования, как и обычные щетки. Покупали потом через интернет. Проблем с доступностью нет. Щетка не очень громкая, скорость у насадки нормальная. За свою цену щетка просто отличная. Для того, чтобы познакомится в принципе с электрическими щетками, вполне подойдет. Ребенок доволен, а это самое главное.
Достоинства:
  1. оформление, качество
Недостатки:
  1. не нашла

Теперь это наша любимица!

Жанна 18 февраля, 2021 год
Познакомлю вас сегодня с нашей новой зубной щеткой. Мы давно раздумывали над покупкой электрической зубной щетки и вот, в конце прошлого года решили сделать такой "необычный" подарок ребенку. Так как это первая покупка, решили не брать очень навороченную, потому что неизвестно было, как в принципе ребенок отнесется к этой штуке) Щетка в картонной упаковке.

Картинка на упаковке полностью... Читать отзыв

Картинка на упаковке полностью повторяет саму щетку. Ярко-зеленого цвета, сразу привлекает внимание. На ручке изображение какого-то чудо монстрика)) В комплекте собственно сама щетка, 2 сменных насадки, подробная инструкция с гарантийным талоном и две батарейки типа ААА. Менять батарейки нам еще не приходилось, но, судя по инструкции это не сложно. Нужно просто потянуть за крышку отсека, как бы раскачивая из стороны в сторону.

Размер насадки маленький, круглый, как раз для детских зубов. Насадки можно заказать отдельно, видела в нескольких интернет магазинах и аптеках, так что это не проблема, найти их потом. Щетинки мягкие, десны не травмируют. Между зубами очищают хорошо. Сняли зубной налет, разницу между чисткой можно заметить. Так что в этом претензий к щетке нет. Со своей основной задачей она справляется хорошо.

Я не знаю, у всех ли щеток такая функция, но, это удобно - щетка делает небольшую остановку каждые 30 секунд. Это безусловно плюс, т.к. ребенок ориентируется, значит можно "переходить" на другую область. Так же щетка оснащена автоматическим отключением. Через 2 минуты она сама отключится.

Если хотите продолжить чистку, нужно просто нажать кнопку включения. В пользовании щетка простая, кроме кнопки включения на ней ничего нет. Поэтому сложностей не возникнет. Ручка удобная, не скользит и не выпадает.

В общем, нашей новой помощницей мы полностью довольны. Раньше чистка зубов у нас превращалась практически в пытку, сейчас же ребенок идет чистить зубы без напоминаний. Раздумываем насчет покупки электрических щеток себе)
Достоинства:
  1. яркая, удобная
Недостатки:
  1. не нашла

Наша любимая – щекотная щетка.

Светлана 21 октября, 2020 год
Щетку CS Medica KIDS CS-462-G купила в прошлом году, по совету нашего врача стоматолога. Эта щетка предназначена для детей от 5 до 12 лет. Щетка яркая, салатного цвета с изображением какого-то мультяшного монстрика на рукоятке.
У щетки вращающаяся головка. Работает щетка от двух мизинчиковых батареек. При использовании щетки два раза в день, батареек хватает на два месяца. Управляется щетка всего одной кнопкой, которая выполняет функцию включения. Через две минуты работы, щетка сама отключается и это случит сигналом к тому, что время для чистки зубов закончено. Рукоятка выполнена полностью из пластика, но ребенку удобно ее держать, и за все время пользования она ни разу не выскользнула из рук.

Перед первым применением, испробовала щетку на своих руках. Щетина мягкая и во время работы не травмирует ни эмаль зубов, ни десна ребенка. Первую неделю, даже дней десять помогала ребенку чистить зубы. Показывала что можно мочить под водой, а что нельзя. Объясняла, что нужно сначала выдавливать зубную пасту на щетку, затем вставляем щетку в рот, немного прикрываем губами и включаем, чтобы зубная паста не разлеталась по всей ванной комнате.

Во время чистки контролировать время чистки не нужно.В щетке для этого есть промежуточный таймер, срабатывает каждые 30 сек.. Он отлично помогает рассчитать время,чтобы равномерно почистить все участки полости рта.
Чистоту зубов, вы оцените сразу, даже невооруженным глазом видно, что электрическая щетка чистит гораздо лучше и эффективнее обычной.

Первые разы можно даже взять руку ребенка с щеткой и водить ею по зубам, пока ребенок привыкнет. Но , если ребенку уже 9-12 лет, то он вполне справится и самостоятельно, но инструктаж перед использованием провести нужно.

Мы уже год не покупаем новые щетки, так как в этой модели меняются только насадки, их мы меняем каждые три месяца. Приобрести сменные насадки можно в магазинах медицинской техники и интернет магазинах.
Щеточка на вид простая, не перегружена функционалом и ребенку очень легко и интересно ею пользоваться.
Достоинства:
  1. хорошо массирует десна, не травмирует эмаль, мягкая щетина, яркий и красивый дизайн, менять нужно только насадки.
Недостатки:

Идеальная щеточка для ребенка 8-ми лет.

Оксана 22 сентября, 2020 год
Вопрос о покупке электрической щетки сыночку висел в воздухе достаточно давно. В основном, я хотела приобрести подобный прибор. У меня много лет проблемные десны, сама с недавнего времени начала использовать именно электрическую щетку и прочувствовала разницу. Поскольку у сына есть все шансы унаследовать мою проблему, то хочется максимально оградить его от этого. Вот и озадачилась покупкой такой щетки с детства.... Читать отзыв Вопрос о покупке электрической щетки сыночку висел в воздухе достаточно давно. В основном, я хотела приобрести подобный прибор. У меня много лет проблемные десны, сама с недавнего времени начала использовать именно электрическую щетку и прочувствовала разницу. Поскольку у сына есть все шансы унаследовать мою проблему, то хочется максимально оградить его от этого. Вот и озадачилась покупкой такой щетки с детства. Выбирала недолго. С брендом вообще не было вопросов, поскольку моя щетка тоже этой же фирмы. А вот с моделями пришлось повозиться. Так как у них достаточно много вариантов по возрасту, половой принадлежности и внешнему виду. Ну, и еще по функционалу, конечно. Данная модель достаточно простая. У нее нет разных режимов, управляется она одной кнопкой. Из дополнительных функций промежуточный таймер (срабатывает каждые 30 секунд) и автоматическое выключение. Через две минуты щетка перестает работать. Это приучает ребенка чистить зубы столько, сколько нужно, а не просто побыстрей для галочки типа почистить зубы. Хотя с появлением этой щетки проблемы загнать в ванну на чистку зубов ушла. Ребенок с удовольствием занимается этим и даже не уговорить остановиться бывает. Щетка на батарейках, надо сказать, что совершенно неожиданно, хватает их на достаточно долгий период. Мизинчиковых батареек в количестве 2-х штук при условии, что чистить зубы ребенок будет дважды в день по 2 минуты, хватит примерно на 2 месяца. Это действительно так. Проверено. Насадки у нее сменные, докупаются отдельно. Менять их рекомендуется раз в три месяца примерно. Теперь по качеству чистки зубов. Полость рта меняет сове состояние. Первое время специально следила и за деснами, и за зубами. И дыхание стало свежее, и намека на прикорневой налет не осталась. В целом, я очень довольна этим приобретением. Рекомендую данную щетку, меня она полностью устроила по цене и по качеству.
Достоинства:
  1. На батарейках. Яркая. Хорошо чистит. Удобная и простая в использовании. Недорогая.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Товары для здоровья

Отивин