Теперь это наша любимица! - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462-G

Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 15 просмотров
Познакомлю вас сегодня с нашей новой зубной щеткой. Мы давно раздумывали над покупкой электрической зубной щетки и вот, в конце прошлого года решили сделать такой "необычный" подарок ребенку. Так как это первая покупка, решили не брать очень навороченную, потому что неизвестно было, как в принципе ребенок отнесется к этой штуке) Щетка в картонной упаковке.

Картинка на упаковке полностью повторяет саму щетку. Ярко-зеленого цвета, сразу привлекает внимание. На ручке изображение какого-то чудо монстрика)) В комплекте собственно сама щетка, 2 сменных насадки, подробная инструкция с гарантийным талоном и две батарейки типа ААА. Менять батарейки нам еще не приходилось, но, судя по инструкции это не сложно. Нужно просто потянуть за крышку отсека, как бы раскачивая из стороны в сторону.

Размер насадки маленький, круглый, как раз для детских зубов. Насадки можно заказать отдельно, видела в нескольких интернет магазинах и аптеках, так что это не проблема, найти их потом. Щетинки мягкие, десны не травмируют. Между зубами очищают хорошо. Сняли зубной налет, разницу между чисткой можно заметить. Так что в этом претензий к щетке нет. Со своей основной задачей она справляется хорошо.

Я не знаю, у всех ли щеток такая функция, но, это удобно - щетка делает небольшую остановку каждые 30 секунд. Это безусловно плюс, т.к. ребенок ориентируется, значит можно "переходить" на другую область. Так же щетка оснащена автоматическим отключением. Через 2 минуты она сама отключится.

Если хотите продолжить чистку, нужно просто нажать кнопку включения. В пользовании щетка простая, кроме кнопки включения на ней ничего нет. Поэтому сложностей не возникнет. Ручка удобная, не скользит и не выпадает.

В общем, нашей новой помощницей мы полностью довольны. Раньше чистка зубов у нас превращалась практически в пытку, сейчас же ребенок идет чистить зубы без напоминаний. Раздумываем насчет покупки электрических щеток себе)

Достоинства:
  1. яркая, удобная
Недостатки:
  1. не нашла

Оксана 22 февраля, 2021 год
А почему именно эту марку выбрали? С какого возраста разрешено ей чистить?
Жанна 22 февраля, 2021 год
По цене и по отзывам это наиболее подходящий для нас вариант. Для первой щетки она идеально подходит. Она подходит для деток с 5 до 12 лет.
ЕвгенияЧ 22 февраля, 2021 год
Давно думала насчет покупки электрической щетки именно ребенку. Потому что сам, так хорошо не прочистит никогда. Даже если рядом стоять и контролировать.
Жанна 22 февраля, 2021 год
Согласна. Поэтому сами и решились на эту покупку)

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Хвойница