Идеальная щеточка для ребенка 8-ми лет. - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462-G

Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 22 просмотра
Вопрос о покупке электрической щетки сыночку висел в воздухе достаточно давно. В основном, я хотела приобрести подобный прибор. У меня много лет проблемные десны, сама с недавнего времени начала использовать именно электрическую щетку и прочувствовала разницу. Поскольку у сына есть все шансы унаследовать мою проблему, то хочется максимально оградить его от этого. Вот и озадачилась покупкой такой щетки с детства. Выбирала недолго. С брендом вообще не было вопросов, поскольку моя щетка тоже этой же фирмы. А вот с моделями пришлось повозиться. Так как у них достаточно много вариантов по возрасту, половой принадлежности и внешнему виду. Ну, и еще по функционалу, конечно. Данная модель достаточно простая. У нее нет разных режимов, управляется она одной кнопкой. Из дополнительных функций промежуточный таймер (срабатывает каждые 30 секунд) и автоматическое выключение. Через две минуты щетка перестает работать. Это приучает ребенка чистить зубы столько, сколько нужно, а не просто побыстрей для галочки типа почистить зубы. Хотя с появлением этой щетки проблемы загнать в ванну на чистку зубов ушла. Ребенок с удовольствием занимается этим и даже не уговорить остановиться бывает. Щетка на батарейках, надо сказать, что совершенно неожиданно, хватает их на достаточно долгий период. Мизинчиковых батареек в количестве 2-х штук при условии, что чистить зубы ребенок будет дважды в день по 2 минуты, хватит примерно на 2 месяца. Это действительно так. Проверено. Насадки у нее сменные, докупаются отдельно. Менять их рекомендуется раз в три месяца примерно. Теперь по качеству чистки зубов. Полость рта меняет сове состояние. Первое время специально следила и за деснами, и за зубами. И дыхание стало свежее, и намека на прикорневой налет не осталась. В целом, я очень довольна этим приобретением. Рекомендую данную щетку, меня она полностью устроила по цене и по качеству.
Достоинства:
  1. На батарейках. Яркая. Хорошо чистит. Удобная и простая в использовании. Недорогая.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья