Электрическая зубная щетка REDMOND TB4601 отзывы

Электрическая зубная щетка REDMOND TB4601

Качественная щетка для бережной чистки зубов

Олег 5 мин 9 сек назад
Мне больше всего нравится здесь подставка, она беспроводная, ее можно поставить куда угодно. К тому же, что подставка, что сама щетка - все довольно компактно выглядит, а ванная комната у меня маленькая, поэтому для меня этот фактор тоже важен. Сама щетка качественная, щетинки довольно мягкие, десна не царапают, прохожусь аккуратно по всей полости рта. Работает щетка почти месяц без подзарядки,... Читать отзыв Мне больше всего нравится здесь подставка, она беспроводная, ее можно поставить куда угодно. К тому же, что подставка, что сама щетка - все довольно компактно выглядит, а ванная комната у меня маленькая, поэтому для меня этот фактор тоже важен. Сама щетка качественная, щетинки довольно мягкие, десна не царапают, прохожусь аккуратно по всей полости рта. Работает щетка почти месяц без подзарядки, такого периода хватает и на то, чтобы взять ее в дорогу, например

С этой щеткой заботиться о своём здоровье - одно удовольствие

Полина 3 часа 45 мин назад
Я часто путешествую, поэтому задумалась о том, чтобы приобрести себе такую щетку. Начиталась про неё положительных отзывов и приобрела себе. В итоге щетка, действительно, хорошая. С тремя режимами работы легко подобрать подходящий. Часто чередую режимы, чтобы обеспечить разнообразие и эффективность.

Встроенный таймер помогает не только соблюдать 2-минутное время чистки, но и менять зоны воздействия каждые 30 секунд. Я прям чувствую, как моя улыбка стала более лучезарной. Но, думаю, в будущем, я увижу еще более стойкий результат

Эффективная и удобная

Анна 4 часа 31 мин назад
Эту зубную щетку я выбрала сознательно, учитывая мои частые командировки. Надежный аккумулятор, который способен прослужить целый месяц без подзарядки, сделал ее для меня идеальным спутником в путешествиях.

Хочу выделить три режима работы - обычная чистка, деликатный режим для чувствительных зубов и массаж десен, так можно еще эффективнее ухаживать за полостью рта. Лично я сама предпочитаю чередовать второй и третий режимы, так как они обеспечивают бережную чистку и массаж, так как у меня чувствительные десны.

Общее впечатление о щетке - качественная и удобная в использовании, идеально подходит для тех, кто ценит надежность и эффективность в уходе за зубами

Топ покупка

Адам воскресенье, 21 апреля
Она выглядит стильно и современно, а благодаря компактному размеру ее удобно хранить в ванной комнате. Кроме того, она имеет влагозащитный корпус, что позволяет использовать ее даже в душе. Качество чистки на высоте. Благодаря высокой частоте пульсаций , она эффективно удаляет зубной налет и предотвращает развитие кариеса. Особенно мне нравится режим интервальной чистки, который помогает улучшить кровообращение в деснах. Еще одним... Читать отзыв Она выглядит стильно и современно, а благодаря компактному размеру ее удобно хранить в ванной комнате. Кроме того, она имеет влагозащитный корпус, что позволяет использовать ее даже в душе. Качество чистки на высоте. Благодаря высокой частоте пульсаций , она эффективно удаляет зубной налет и предотвращает развитие кариеса. Особенно мне нравится режим интервальной чистки, который помогает улучшить кровообращение в деснах. Еще одним преимуществом является долгий срок работы от аккумулятора. Я заряжаю щетку примерно раз в месяц, хотя я использую ее каждый день. Также стоит отметить, что зарядка осуществляется через USB-кабель, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Долго держит заряд, чистит хорошо
Недостатки:
  1. Их нет

Поддерживаю здоровье полости рта

Алина среда, 10 апреля
Эта электрическая зубная щётка мне нравится тем, что с её помощью у меня получается правильно поддерживать здоровье полости рта. Не то, чтобы до этого я делала что-то не так, просто здесь есть встроенный таймер, которые каждые 30 секунд предупреждает о смене области воздействия/чистки, благодаря чему чистка получается равномерной и не ранит дёсны. А ещё сам процесс занимает всего 2 минуты,... Читать отзыв Эта электрическая зубная щётка мне нравится тем, что с её помощью у меня получается правильно поддерживать здоровье полости рта. Не то, чтобы до этого я делала что-то не так, просто здесь есть встроенный таймер, которые каждые 30 секунд предупреждает о смене области воздействия/чистки, благодаря чему чистка получается равномерной и не ранит дёсны. А ещё сам процесс занимает всего 2 минуты, и я не замечаю, как летит время.
Достоинства:
  1. Есть встроенный таймер, скорость зарядки, аккумулятор
Недостатки:
  1. Да нет, наверное

Работает просто потрясающе

Анна 20 марта, 2024 год
Она стала одним из моих любимых гаджетов для поддержания здоровья зубов. Первое, что меня поразило - это звуковая технология чистки. Щетка не просто вибрирует, а создает звуковые волны высокой частоты, которые эффективно удаляют налет и бактерии с зубной эмали. Чистить зубы с такой щеткой стало намного быстрее и приятнее. Щетинки у щетки очень тонкие и мягкие, что позволяет бережно очищать... Читать отзыв Она стала одним из моих любимых гаджетов для поддержания здоровья зубов. Первое, что меня поразило - это звуковая технология чистки. Щетка не просто вибрирует, а создает звуковые волны высокой частоты, которые эффективно удаляют налет и бактерии с зубной эмали. Чистить зубы с такой щеткой стало намного быстрее и приятнее. Щетинки у щетки очень тонкие и мягкие, что позволяет бережно очищать даже самые труднодоступные места в полости рта. Благодаря этому я смогла забыть о проблемах с деснами и чувствительностью зубов. Еще одним большим плюсом является то, что щетка может работать без подзарядки целый месяц! Это невероятно удобно, особенно если вы часто путешествуете или просто не хотите беспокоиться о заряде аккумулятора.
Достоинства:
  1. Тонкие щетинки, работает долго на одном заряде
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отличная штука

Денис 20 марта, 2024 год
Первое, что меня поразило после начала использования щетки, — это ее удобство и простота в использовании. Больше не нужно беспокоиться о том, чтобы правильно держать щетку и совершать правильные движения - все это делает устройство за вас! Звуковая технология чистки позволяет быстро и эффективно удалить налет и остатки пищи с зубов. Тонкие щетинки проникают в труднодоступные места, обеспечивая более тщательную... Читать отзыв Первое, что меня поразило после начала использования щетки, — это ее удобство и простота в использовании. Больше не нужно беспокоиться о том, чтобы правильно держать щетку и совершать правильные движения - все это делает устройство за вас! Звуковая технология чистки позволяет быстро и эффективно удалить налет и остатки пищи с зубов. Тонкие щетинки проникают в труднодоступные места, обеспечивая более тщательную чистку. Еще одним важным преимуществом является защита от влаги. Это позволяет мне быть уверенным в том, что щетка не повредится, если случайно упадет в воду. Беспроводная зарядка также очень удобна - мне не нужно искать розетку или менять батарейки.
Достоинства:
  1. Качество изготовления отличное, работает долго
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Товары для здоровья

Здравомед