Электрический консервный нож "Момент" отзывы

3 отзыва / 1944 просмотра

Купила родителям, они в восторге.

Марта 17 ноября, 2018 год
На днях мне доставили заказ с сайта Теледирект. Я заказала электрический консервный нож "Момент". Это очень нужная вещь в каждом доме. На самом деле, сначала я решила заказать его больше из любопытства, чтобы посмотреть как это, собственно, работает.

Работает классно! За секунды. Вы просто устанавливаете его на банку, нажимаете на кнопку и всё - банка открыта. Не усилий, не загнутых краёв, никаких увечий. Всё легко и быстро.

Сейчас мы отдали этот нож родителям, им всё-таки нужнее. Они, конечно, в восторге. А мы довольны, что им реально нравится, и что нож действительно служит им помощником на кухне.

Теперь могу открыть любую консервную банку за секунду.

Марта 2 ноября, 2018 год
Купила на днях консервный нож, который открывает консервную банку супер инновационным способом. Сейчас расскажу: берёте нож (который, кстати, совсем не выглядит как нож), надеваете его на крышку и поворачиваете. Собственно, это вся технология. По-моему, это мега элементарно. У меня вообще какие-то жёсткие проблемы были с обычной открывалкой, я вообще не понимала её сути. Все банки были в раскоряк, и открыты... Читать отзыв Купила на днях консервный нож, который открывает консервную банку супер инновационным способом. Сейчас расскажу: берёте нож (который, кстати, совсем не выглядит как нож), надеваете его на крышку и поворачиваете. Собственно, это вся технология. По-моему, это мега элементарно. У меня вообще какие-то жёсткие проблемы были с обычной открывалкой, я вообще не понимала её сути. Все банки были в раскоряк, и открыты они были только наполовину (в лучших случаях). Поэтому когда я увидела "Момент" этот, я заказала тут же. Теледирект сам по себе ни разу меня не подвёл, но вот служба доставки - да. Ждала этот маленький приборчик-открывашку почти месяц, хотя живу в Москве (то есть доставка даже на следующий день была возможна).

Но а в целом, хорошая вещь. В особенности для тех, у кого руки не из того места растут.
Достоинства:
  1. Очень быстро открывает и не требует практически никаких физических усилий, как, например, обычная открывалка для банок.
Недостатки:
  1. Долго ждала товар. Практически месяц.

Чем дальше в прогресс – тем ленивее мы становимся.

Кира 18 октября, 2018 год

С другой стороны, это значит, что мы стали больше ценить своё время и больше не хотим растрачивать его по мелочам. С открытием консервных банок прямо такая же ситуация.

Открыть их бывает достаточно сложно, особенно если под рукой нет хорошего консервного ножа, а вскрывать жестянки кухонным мало, кто умеет.

Я вот не умею, и чем раниться о рваные края от... Читать отзыв
Электрический консервный нож Момент - Чем дальше в прогресс – тем ленивее мы становимся.

Я вот не умею, и чем раниться о рваные края от открытой банки горошка, предпочла купить себе электрический консервный нож «Момент».

Он работает от 2 пальчиковых батареек, которые расположены во внутренней части устройства под съёмным корпусом. Самое главное, что делает всё сам. Надо только поставить его на банку и нажать боковые клавиши. Тогда он начнёт работать и срежет её верхнюю часть.

Края, как и заявлено, остаются гладкими, да и о сам нож порезаться сложно. Хотя было бы желание.

Вывод: это маленький и полезный помощник на кухне для тех, кто не хочет лишний раз пыхтеть над консервами.

Товары для дома

Морская Лига