Одно из самых полезных изобретений для мамочек. - Отзывы об Электрический молокоотсос Canpol Babies

Отзыв написан 16 января, 2023 год 11 просмотров
Я не знаю даже, как бы я справлялась без молокоотсоса. Вообще, изнаально я не планировала его покупать, мне казалось, это лишним. Но молока у меня оказалось очень много, грудь просто распирало, и пришлось его сцеживать. Попробовала сделать это вручную, ничего не вышло, и поэтому купила молокоотсос. Взяла электрический, как советовали многие мамочки на форумах, мол с ним удобней намного, и мороки меньше. Выбрала именно Канпол, так как у нас много чего уже было куплено от этого производителя, и качество мне нравилось. Электрический молокоотсос Canpol Babies - Одно из самых полезных изобретений для мамочек. Пользоваться им действительно удобно, он легкий, компактный, и работает не только от сети, но и от батареек. Сцеживает очень деликатно, ни соскам, ни в общем груди не больно. Уход совершенно простой, помыла его и бутылочку и готово. Никогда не думала, что за короткий период времени смогу скопить с ним такой приличный банк молока. Теперь если мне нужно отлучиться по делам, я могу хоть на полдня оставить ребенка с мужем, с кормлением проблем не возникает.
Достоинства:
  1. Мягко и быстро сцеживает, легкий, удобный.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника