!!! - Отзывы об Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв написан 2 сентября, 2016 год 1096 просмотров
Итак, заглянув на Озон я решила прикупить себе триммер для бритья на чувствительных участках. Пинцеты и бритвы уже просто достали. Постоянно мучилась с раздражением кожи, постоянной краснотой. Ну представьте себе вы бреете зону бикини, а она у вас получается вся красная, да еще и с воспалениями в области сбритых волосков. А на пляже это вообще как-то не очень. После покупки данного триммера у меня испарились все мои проблемы вместе с воспалениями. Пользоваться им очень легко. Там есть насадка для точечного удаления излишков волос, для зоны бикини и насадка-гребешок. Все это очень легко используется и не дает никаких осложнений. Работает триммер на автономном питании. В комплекте есть все необходимое: насадки , защитки, колпачки. В общем купил, положил и пользуйся на здоровье. Я решила массу своих проблем с его покупкой.

Наталия 12 сентября, 2016 год
Для очень чувствительной кожи этот триммер действительно выход. Но самое первое, что меня впечатлило, когда я увидела рекламу - такое большое и разнообразное количество насадок. Я когда его купила, то проверила сразу все. Такой аппарат просто настоящая палочка выручалочка. А еще я всегда беру его с собой когда уезжаю куда-то на несколько дней. В комплекте был специальный мешочек и он мне отлично пригодился.
Марина 11 сентября, 2016 год
Мне этот триммер тоже помог с главной проблемой справиться - с ужасным раздражением. У меня оно всегда очень сильное было (особенно после обычного бритья), еще и зуд был невыносимый, поэтому и искала что-то для чувствительной кожи. А тут правда быстренько прошлась триммером, кожа гладкая и никаких последствий. Я еще и на лице его использую ( над верхней губой), насадка удобная, аккуратно все волоски убирает. Хочу еще с бровями попробовать.

Отзывы о электробритвах

Отзывы в разделе Электробритвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Электробритвы

Электробритвы

Мужские электробритвы geest