Отличная вещица - Отзывы об Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв написан 4 октября, 2016 год 934 просмотра
Я очень люблю следить за собой, но времени на это очень мало. В достижении цели, с недавних пор, мне помогает электрический триммер Veet Sensitive Precision. Он отлично справляется со своей задачей: аккуратно, без порезов удаляет нежелательные волоски с самых нежных частей тела, как например зона бикини. Он достаточно компактен, удобен в обращении и имеет ряд дополнительных насадок, которые применяются на разных участках кожи, так например, помимо бикини, можно легко корректировать форму бровей!

MissKarolina 20 октября, 2016 год
У меня та же история - ухаживать за собой люблю, а времени нет(( Раньше ходила на эпиляцию к косметологу, но поняла, что это сильно бьет по моему карману, решила попробовать триммер Вит. И правда - эффект супер, я, в основном им линию бикини депилирую, т.к. ноги привыкла уже бритвой, а с бровями вообще проблем нет - свои аккуратно растут всем на зависть))хотя иногда могу и брови триммером подкорректировать)

Отзывы о электробритвах

Отзывы в разделе Электробритвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Электробритвы

Электробритвы

Мужские электробритвы geest