Нравится! - Отзывы об Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв написан 17 октября, 2016 год 926 просмотров
Давно мечтала приобрести такой триммер! Начну с того, что у меня очень чувствительная кожа, и после бритья начинает выступать раздражение, особенно в зоне бикини и подмышек. Чем понравился этот триммер, так это тем, что после него нет никаких высыпаний на коже, очень удобно пользоваться, хорошо удаляет волоски, большое количество насадок. Также решила им под корректировать брови. Для бровей он подходит для удаления волос на переносице и в конце брови, хотя пушок я им тоже легко и аккуратно убираю. В целом, отличный триммер, рекомендую!

Екатерина Антонова 19 октября, 2016 год
Я начиталась много положительных отзывов о триммере вит, посмотрела целую кучу разных обзоров и в итоге купила себе его))) Триммер маленький, компактный удобно сидит в руке. В основном использую его для коррекции бровей. Но и в зоне бикини он лучший помощник, там убирает волоски примерно от 3 мм, знаю по себе, что воск и сахар такую длину не всегда берут.))

Отзывы о электробритвах

Отзывы в разделе Электробритвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Электробритвы

Электробритвы

Мужские электробритвы geest