Не думала, что такой эффект будет. - Отзывы об Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв написан 10 марта, 2017 год 888 просмотров
Если честно, никогда раньше не пользовалась триммером, думала, что это только в рекламе все так легко и просто. Но на день рождения подруга подарила электрический триммер Veet Sensetive Precision. Знаете, я в восторге! Начала с бровей, благодаря дополнительной насадке, форма получилась просто идеальная и можно подравнивать на нужную длину. Триммер работает быстро, но в то же время мягко, легко удаляет волоски и не оставляет порезов, идеален для линии бикини. Работает от батареек, поэтому можно всегда брать его с собой, куда бы вы не поехали. Сейчас я уже не представляю, как я без него обходилась. Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Не думала, что такой эффект будет.

Виктория Морозова 10 марта, 2017 год
Триммер и правда хороший, у Вит вообще все приборы качественные, а триммер мне понравился своей возможностью легко корректировать брови. действительно дело свое знает - бровки стали выглядеть ровнее и изящнее, линия стала чистой.

Отзывы о электробритвах

Отзывы в разделе Электробритвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Электробритвы

Электробритвы

Мужские электробритвы geest