Электрочайник Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Электрочайник Midea MK-8011 классный, стильный

Полина 10 января, 2022 год
Классный, стильный, прозрачный и достаточно прочный. Кипятит воду быстро, а еще во время работы красиво подсвечивается синим светом. Нагреватель у этого чайника дисковый и из нержавеющей стали, поэтому очень долговечный. Есть фильтр от накипи, отключается автоматически, есть также удобная мерная шкала. И не включится, если в чайнике нет воды.

Купили чайник MK-8030 месяц назад, остались довольны покупкой.

Виктория Лысенко 9 января, 2022 год
Он никак не влияет на вкус воды, которая кипятится в нем. Никакого постороннего привкуса не наблюдается. Выглядит просто, но стильно. Внешняя поверхность корпуса немного нагревается при работе чайника. Есть индикатор уровня воды. Потребляет электроэнергии немало, но быстро нагревает воду. Это идеальный вариант для тех, кто постоянно спешит.

Электрочайник Midea MK-8026

Марьяна 8 января, 2022 год
Отличный чайник, без лишних наворотов, но достаточно стильный и прекрасно смотрится на кухне. Закипает быстро, работает тихо. Очень удобная мерная шкала, да и расположение у нее удачное. Также мне очень понравилось, что у чайника литая колба, поэтому он точно не протечет. Крышка удобно открывается при помощи кнопки.

Надежный чайник MK-8021

Никита 6 января, 2022 год
Неплохой чайник, такой работает у нас уже дольше года. Выбрали его из-за того, что корпус изготовлен из металла. Надоело ощущать привкус пластика во время чаепития, поэтому и выбросили свой старый пластиковый чайник. После полного наполнения водой он нагревает ее в течение 4-5 минут. Есть функция самостоятельного отключения во время закипания воды. Крышка открывается с кнопки – это еще одно преимущество.

Электрочайник Midea MK-8079

Кира 29 ноября, 2021 год
Очень понравился красивый цвет чайника, а также, что видно шкалу наполнения водой, поэтом необязательно открывать каждый раз крышку. Изготовлен из нержавеющей стали, плюс внутри цельная колба, поэтому не протечет, как наш предыдущий чайник. Очень удобная ручка, легко брать и наливать воду, вообще довольна. Мидеа для меня новый бренд и мне уже нравится, очень качественная техника.

Электрочайник Midea MK-8075

Алла 28 ноября, 2021 год
Кухня у нас белая, а вот вся техника наоборот, черная. Чайник первый проработал недолго, хоть и стоил немало. Поэтому не стала заморачиваться и купила Midea. Хорошее сочетание цены и качества, стильный. Удобная кнопка включения, цельная колба которая исключает протечки, при закипании воды не нагревается корпус, нагревает воду быстро. Очень довольна, хорошее соотношение цены и качества.

Электрочайник Midea MK-8065

АНГЕЛина 22 ноября, 2021 год
Очень мне понравился дизайн, да и цена устроила, поэтому взяла. С брендом Мидеа не знакома, но качество понравилось сразу. Корпус металлический, матовый, в уходе неприхотлив. Очень понравилось, что чайник не нагревается, поэтому даже если дотронетесь до него, не обожжетесь. Кипятит воду быстро, не шумный. Удобная кнопка включения, длинный шнур у подставки.

Электрочайник Midea MK-8082

Зина 21 ноября, 2021 год
Самые лучшие чайники - это чайники с двойными стенками, как у этого. Тут внутри цельная колба, а снаружи пластик, такой чайник не потечет, как наш предыдущий. Очень круто смотрится, стильный, необычный носик, максимальный объем воды кипятит минут за 5. Также понравилось, что есть сеточка от накипи, почему-то последнее время она есть не во всех чайниках.

Электрочайник Midea MK-8015

Алиса 20 ноября, 2021 год
Очень круто светится чайник в темноте, во время закипания. Вообще, предыдущий чайник был тоже со стеклянной колбой, проработал год и сгорел. Купила подобный, но другого бренда. Мне нравится, красивый, простой в использовании. Не включается без воды, быстро кипятит. Открывается крышка кнопкой, ручка удобная, не нагревается при работе чайника.

Чайник MK-8076 - удачная покупка.

Татьяна 19 ноября, 2021 год
Приобрела чайник MK-8076 по хорошей скидке. Довольно удачная покупка. Очень стильный корпус, при этом его нельзя ни поцарапать, ни разбить. Очень широкое горлышко позволяет без труда вымывать чайник внутри. Нагревательный элемент мощный, быстро кипятит воду. Очень нравится то, что чайник отключается при отсутствии воды, что при наличии бабушки 80 лет весьма актуально. Предыдущий сгорел именно по причине забывчивости нашей бабули.

Качество MK-8064 на уровне.

Лисица 18 ноября, 2021 год
Сначала один купила, потом второй взяла через месяц. Летом отвезу на дачу, пригодится. Качество MK-8064 на уровне. Даже странно, что он стоит немногим дороже пластиковых чайников. Модель без химического запаха, который потом невозможно вывести. Вообще ничем не пахла при первом включении. Ручка может и выглядит грубовато, но очень удобная. Вода остывает внутри медленно, ну и корпус из нержавейки один из... Читать отзыв Сначала один купила, потом второй взяла через месяц. Летом отвезу на дачу, пригодится. Качество MK-8064 на уровне. Даже странно, что он стоит немногим дороже пластиковых чайников. Модель без химического запаха, который потом невозможно вывести. Вообще ничем не пахла при первом включении. Ручка может и выглядит грубовато, но очень удобная. Вода остывает внутри медленно, ну и корпус из нержавейки один из самых долговечных и прочных.

Модель MK-8016 — класс!

Семенова Кристина 16 ноября, 2021 год
Очень эффектно греет воду, я первое время все норовила зайти на кухню, просто чтобы посмотреть, как он светится. Потом уже привыкла. В использовании очень хорошо себя проявил. Быстро греет, медленно остывает, легко моется, не маркий, не имеет запаха. Работает у нас уже долго. Определенно рекомендую к покупке.

MK-8009 - лучший чайник

Динара 15 ноября, 2021 год
Это уже третий по счету чайник модели MK-8009, который я купила. Нет, они не ломаются, наоборот, качество высокое, работает отлично, поэтому один отдала родителям, второй на даче поставила, а третий вот в квартире воду греет. Красивая и очень недорогая модель. Когда греется, работает синяя подсветка. Корпус из стекла, выглядит симпатично, не боится абразивов во время мытья, долго сохраняет температуру и... Читать отзыв Это уже третий по счету чайник модели MK-8009, который я купила. Нет, они не ломаются, наоборот, качество высокое, работает отлично, поэтому один отдала родителям, второй на даче поставила, а третий вот в квартире воду греет. Красивая и очень недорогая модель. Когда греется, работает синяя подсветка. Корпус из стекла, выглядит симпатично, не боится абразивов во время мытья, долго сохраняет температуру и не дает такой жуткий запах, как пластик.

Отзыв о чайнике MK-8074

Мария 14 ноября, 2021 год
Хорошая модель. Хотя MK-8074 и пластиковый, но не воняет. Был легкий запах новой техники, который сразу же исчез после первого кипячения воды. Выглядит очень красиво, поверхность словно матовая, но при этом не маркая. Например, потеков воды на ней не видно. Быстро греет, вода сохраняется теплой долго, можно подливать в чашку спустя время. Недостатков не нашла.

Электрочайник Midea MK-8056

Ульяна 20 августа, 2021 год
Понравился чайник, привлек сразу внимание своим необычным дизайном. Не тяжелый, удобно держать в руке. Шумит также, как и остальные чайники. Крышка у него открывается легко, есть фильтр, который легко снимается и отлично задерживает всю накипь, которая может образовываться от плохой воды.

Электрочайник Midea MK-8020

Вера 19 августа, 2021 год
Данный чайник был куплен для дачи. Искала недорогой и качественный, сделан из нержавейки, есть автоотключение при отсутствии воды, тут все моменты сошлись, в итоге его взяли. Со своей задачей справляется на отлично, воду кипятит быстро, не шумит сильно. Ручка при закипании чайника не нагревается, поэтому можно спокойно наливать кипяток. Сборка качественная, работает без нареканий.

Электрочайник Midea MK-8081 просто идеальный!

Инна 18 августа, 2021 год
Хороший чайник, искала именно такого плана, чтобы с функцией поддержания температуры и нагрева до определенной температуры. Выглядит стильно, качество сборки очень хорошее, материал нержавейка. Воду нагревает быстро, после закипания уведомляет сигналом. С управлением разобралась быстро. За такие деньги, чайник просто идеальный!

Электрочайник Midea MK-8003

Виолетта 17 августа, 2021 год
Мы уже знакомы с брендом midea, дома есть микроволновка и стиральная машина данного бренда. Поэтому когда пошла за чайником и увидела этот, сразу решила брать. Давно хотела чайник со стеклянной колбой, а тут она прочная, не то что у остальных. Чайник хороший, качественный, без посторонних запахов, с приятной синей подсветкой. Закипает быстро, работает почти тихо, короче рекомендую!

Недорогой электрочайник Midea MK-8022

Короткая Ира 17 августа, 2021 год
Недорогой чайник, купила просто на замену сломавшемся. Не думала, что долго проработает, но пашет уже полгода и ни разу не подводил. Модель простенькая без изысков — корпус из нержавейки, остальные элементы из пластмассы. Без запаха, чищу его раз в несколько месяцев антинакипином, но скорее для профилактики, чем по необходимости. Чайник приглянулся глубоким, насыщенным цветом. Мне под оттенок фасадов гарнитура он... Читать отзыв Недорогой чайник, купила просто на замену сломавшемся. Не думала, что долго проработает, но пашет уже полгода и ни разу не подводил. Модель простенькая без изысков — корпус из нержавейки, остальные элементы из пластмассы. Без запаха, чищу его раз в несколько месяцев антинакипином, но скорее для профилактики, чем по необходимости. Чайник приглянулся глубоким, насыщенным цветом. Мне под оттенок фасадов гарнитура он идеально подходил. Воду нагревает достаточно быстро. Сбоку имеется прозрачная полоска с делениями, которая указывает на объем залитой воды.

Электрочайник Midea MK-8023

Татьяна 16 августа, 2021 год
Хороший, добротный чайник. У нас такая модель дома и на даче, пользуемся уже давно и без нареканий. Хороший металлический корпус, прочный, на нем легко очищаются загрязнения. Нет посторонних запахов при нагревании, работает вполне тихо, вода закипает быстро. Удобно открывается верхняя крышка, а также есть сеточка на носике чайника, чтобы задерживать накипь.

Наш электрочайник Midea MK-8001

Елена 15 августа, 2021 год
Дешевый чайник, который честно служит всей семье уже шесть месяцев. Выглядит симпатично — корпус из жаропрочного стекла хорошо сочетается со стальными и черными вставками. Греет воду быстро. В процессе работы шумит, но не критично, как и остальные чайники. Воду наливать удобно, а вот выливать, если остается на полчашки, не очень, но мы редко сливаем остатки с дна, поэтому проблемы в... Читать отзыв Дешевый чайник, который честно служит всей семье уже шесть месяцев. Выглядит симпатично — корпус из жаропрочного стекла хорошо сочетается со стальными и черными вставками. Греет воду быстро. В процессе работы шумит, но не критично, как и остальные чайники. Воду наливать удобно, а вот выливать, если остается на полчашки, не очень, но мы редко сливаем остатки с дна, поэтому проблемы в этом не вижу.

Мой отзыв об электрочайнике Midea MK-8036

Виктор Ракутько 14 августа, 2021 год
Чайник Midea MK-8036 из нержавейки — это его ключевое преимущество. Весь резервуар для воды изготовлен из этого материала, соответственно никакого неприятного запах и вредных примесей в воде нет и быть не может. Есть пластиковые вставки — ручка, крышка, «наружное» дно, но с водой они не контактируют. Понравилось то, что крышка широко открывается, поэтому удобно заливать воду и можно без проблем... Читать отзыв Чайник Midea MK-8036 из нержавейки — это его ключевое преимущество. Весь резервуар для воды изготовлен из этого материала, соответственно никакого неприятного запах и вредных примесей в воде нет и быть не может. Есть пластиковые вставки — ручка, крышка, «наружное» дно, но с водой они не контактируют. Понравилось то, что крышка широко открывается, поэтому удобно заливать воду и можно без проблем просунуть руку внутрь, если чайник нужно помыть.

Отзыв об электрочайнике Midea MK-8037

Ольга Вербная 13 августа, 2021 год
Купила чайник Midea MK-8037 два месяца назад. Эксплуатирую каждый день утром и вечером. Работает исправно, быстро греет воду. У модели достаточно широкий носик, есть простенький фильтр, но я использую уже очищенную воду, поэтому необходимости в нем как бы и нет. Очень понравился цвет. Нигде такого еще не видела. Какой-то бледно-бледно зеленый, словно колер разбавили молоком. Цвет гармонирует и с черной... Читать отзыв Купила чайник Midea MK-8037 два месяца назад. Эксплуатирую каждый день утром и вечером. Работает исправно, быстро греет воду. У модели достаточно широкий носик, есть простенький фильтр, но я использую уже очищенную воду, поэтому необходимости в нем как бы и нет. Очень понравился цвет. Нигде такого еще не видела. Какой-то бледно-бледно зеленый, словно колер разбавили молоком. Цвет гармонирует и с черной ручкой, и с металлическими вставками. Крышечка, ручка не нагреваются — все абсолютно безопасно и минимальным риском обжечься.

Электрочайник Midea MK-8024

Людмила 12 августа, 2021 год
Чайник Midea MK-8024 понравился. Простая модель, которую легко мыть. Цена низкая. Корпус изготовлен из нержавеющей стали в красивом бронзовом цвете. Ручка, крышка, дно из черного пластика. Греет воду быстро. Кнопка включения находится под ручкой, что для меня удобнее всего. За один раз можно вскипятить около 1,7 литра воды. Запаха пластика не было ни при первом, ни при последующих включениях.

Электрочайник Midea MK-8036 отзыв

Виктория 12 августа, 2021 год
Купила данный чайник домой, на смену предыдущему. Хоть он и стоил в три раза дороже, но прослужил мало, потек. Этот чайник из нержавеющей стали, а значит более экологичный, более прочный, хватит его на дольше. Что приятно и удобно, крутится на 360 градусов. Греет воду быстро, не шумный, чистится легко, понравилось, что чайник после закипания долго сохраняет тепло.

Электрочайник Midea MK-8078

Тамара 22 июля, 2021 год
Классный чайник с цельной колбой из нержавейки. Есть датчик температуры, можно выбрать нужную температуру нагрева. Закипает где-то за 5 минут, не шумит сильно. Шнур достаточно длинный. Короче, очень довольна покупкой. Именно такой чайник я и искала, устроила цена и качество. Единственный минус, нет сеточки от накипи, но это не самое проблемное.

Чайником Midea MK-8072 доволен

Михаил 21 июля, 2021 год
Midea MK-8072 - хороший чайник, без каких-либо наворотов. Чисто утилитарная вещь для кипячения воды. Делает это не хуже других чайников, а стоит дешевле. Дизайн скромный, без вычурностей. Обычный пластиковый корпус со скрытой спиралью и окошком для контроля воды. Есть защита от включения без воды. На скорость кипячения не засекал, но доходит до кипения не дольше других.

Электрочайник Midea MK-8091 - супер

Виктор 20 июля, 2021 год
Чайник Midea MK-8091 красивый. Цвет очень приятный, под слоновую кость. Кипятит воду ничем не хуже своих собратьев. Нагревательный элемент скрытый, мерная линейка сбоку есть. Ручка удобная, при поднимании даже полного чайника рука на излом не идет. Отдельно о крышке и кнопке включения, самые "больные" места. И то и другое пока работает. Крышка открывается сразу, не заедает.

Электрочайник Midea MK-8052 отзыв

Елизавета 19 июля, 2021 год
Хороший чайник, без посторонних запахов. Первый раз прокипятила и слила воду, ничего не воняло. Закипает достаточно быстро, шумит, но вполне тихо. Нравится, что он цельнометаллический, такие чайники не протекают и их на дольше хватает, и что самое основной экологичный, никакой пластик в воду не выделяется. Цена порадовала, мне так точно по карману. Работает без нареканий, надеюсь долго прослужит мне.
... Читать отзыв
Электрочайник Midea - Электрочайник Midea MK-8052 отзыв