Хороший гриль для своей цены! - Отзывы об Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822

Отзыв написан пятница, 10 мая 1 просмотр
Я выбирал недорогой гриль, но обязательно со съёмными панелями, чтобы не мучиться с их мойкой. Здесь они действительно легко снимаются вместе с поддоном для жира и просто моются под краном. Также отмечу, что данные панели качественные. Они имеют антипригарное покрытие, поэтому блюдо, соответственно, не подгорает, а панели легко моются.
Еще одним плюсом для меня стало наличие 5 готовых режимов, вместо указанных температур. Каждый режим соответствует разному блюду или задаче, и благодаря подсказкам на верхней крышке настроить гриль легко.
Кроме того, данный гриль универсален тем, что его можно использовать как духовку или барбекю. Это позволило мне не только упростить готовку, но и разнообразить блюда. К тому же в комплекте была книга рецептов, поэтому с этой задачей легко справился.
В дополнение отмечу, что гриль, качественный и мощный. Панели он нагревает быстро и равномерно, поэтому результат не приходится долго ждать и получается еда вкусной и поджаристой.

Достоинства:
  1. Доступная цена, съемные панели, 5 режимов.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника