Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Моя палочка- выручалочка!

Ирина понедельник, 13 мая
Гриль SteakMaster превзошел все мои ожидания! Я не располагаю таким количеством времени, чтобы постоянно находиться возле плиты, готовя еду на всю семью.

Так что, этот гриль идеально вписался в мою жизнь. Время приготовления сократилось в несколько раз. Это настоящее спасение для меня! Я уже неоднократно опробовала гриль в действии, в основном готовлю рыбу и овощи, моим нравится готовить мясо. И то и другое получается очень сочным, никогда не пригорает, сверху румяная корочка и эти красивые полосочки))
Очистка гриля – это еще один неоспоримый плюс.

Панели и поддон легко снимаются и моются, что сэкономило мне кучу времени и сил. Теперь нет этого бесконечного мытья жирных сковород и кастрюль, после готовки.

В комплекте также идет кулинарная книга на 55 рецептов. Не то, чтобы я очень часто в неё заглядывала, но бонус приятный.
Достоинства:
  1. Отлично моется, быстро и вкусно готовит, еда не пригорает.
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший гриль для своей цены!

Андрей пятница, 10 мая
Я выбирал недорогой гриль, но обязательно со съёмными панелями, чтобы не мучиться с их мойкой. Здесь они действительно легко снимаются вместе с поддоном для жира и просто моются под краном. Также отмечу, что данные панели качественные. Они имеют антипригарное покрытие, поэтому блюдо, соответственно, не подгорает, а панели легко моются.
Еще одним плюсом для меня стало наличие 5 готовых режимов, вместо указанных температур. Каждый режим соответствует разному блюду или задаче, и благодаря подсказкам на верхней крышке настроить гриль легко.
Кроме того, данный гриль универсален тем, что его можно использовать как духовку или барбекю. Это позволило мне не только упростить готовку, но и разнообразить блюда. К тому же в комплекте была книга рецептов, поэтому с этой задачей легко справился.
В дополнение отмечу, что гриль, качественный и мощный. Панели он нагревает быстро и равномерно, поэтому результат не приходится долго ждать и получается еда вкусной и поджаристой.
Достоинства:
  1. Доступная цена, съемные панели, 5 режимов.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Даже вместо духовки порой использую

Инна вторник, 7 мая
Приобрела я, значит, себе этот электрический гриль, да и теперь с удовольствием им пользуюсь уже продолжительное количество времени. Мне нравится то, что с его помощью получается легко приготовить мясо, причём в том числе и моей любимой прожарки, в то время как на сковороде такое делать ну очень неудобно. Покрытие панелей, как по мне, довольно-таки хорошее, потому что говядину-то я делаю... Читать отзыв Приобрела я, значит, себе этот электрический гриль, да и теперь с удовольствием им пользуюсь уже продолжительное количество времени. Мне нравится то, что с его помощью получается легко приготовить мясо, причём в том числе и моей любимой прожарки, в то время как на сковороде такое делать ну очень неудобно. Покрытие панелей, как по мне, довольно-таки хорошее, потому что говядину-то я делаю на сливочном масле, но куриную грудку делаю вообще без масла, а еда не сильно-то и пригорает)
Достоинства:
  1. Достаточно быстро готовятся блюда, нагрев с двух сторон, удобно регулировать температуру
Недостатки:
  1. Ничего плохого

Теперь мы с друзьями постоянно собираемся на барбекю.

Роман понедельник, 6 мая
Подарили друзья на новоселье этот замечательный гриль. Больше всего меня порадовали съемные панели, их очень удобно мыть, можно даже в посудомоечной машине. Гриль можно использовать в разных режимах, таких как режим барбекю, контактный гриль и мини-духовка. Я доволен тем, что он быстро нагревается и выполняет свои функции на ура. Уже все режимы перепробовал, теперь постоянно собираемяс с друзьями у меня... Читать отзыв Подарили друзья на новоселье этот замечательный гриль. Больше всего меня порадовали съемные панели, их очень удобно мыть, можно даже в посудомоечной машине. Гриль можно использовать в разных режимах, таких как режим барбекю, контактный гриль и мини-духовка. Я доволен тем, что он быстро нагревается и выполняет свои функции на ура. Уже все режимы перепробовал, теперь постоянно собираемяс с друзьями у меня на барбекю. Качественное антипригарное покрытие, пока ничего не пригорало. Советую к приобретению, очень доволен.
Достоинства:
  1. Съемные панели
Недостатки:
  1. -

Гриль со съёмными панелями - это годно

Мария понедельник, 22 апреля
На этом гриле я готовлю мясо. В основном только мясо. Конечно, бывает, что потянет на какую-нибудь дорадо на гриле, но всё же чаще говядинки хочется, так что и готовлю её на вот этом вот гриле, причём довольно-таки часто. Панели мыть легко, так как они съёмные, так что мне ещё проще справляться со всякими подобными делами, на самом деле. да и... Читать отзыв На этом гриле я готовлю мясо. В основном только мясо. Конечно, бывает, что потянет на какую-нибудь дорадо на гриле, но всё же чаще говядинки хочется, так что и готовлю её на вот этом вот гриле, причём довольно-таки часто. Панели мыть легко, так как они съёмные, так что мне ещё проще справляться со всякими подобными делами, на самом деле. да и получается мясо приготовить достаточно быстро, что радует меня, потому что я не люблю еду ждать долго.
Достоинства:
  1. Съёмные панели, скорость приготовления стейков
Недостатки:
  1. Проблем никаких нет

Совмещает в себе гриль, духовку и барбекю

Валентина воскресенье, 21 апреля
Для нашей семьи главное в любой технике – многообразие функций, нас много и мы с разными вкусами) Вот этот электрический гриль как раз подошел под наши запросы. Может готовить и мясо, и гарниры, и овощи, а также готовит в разных режимах: барбекю, духовка, жарка, то есть как будто совмещает в себе за раз три устройства.

Крышку можно фиксировать в разных... Читать отзыв

Крышку можно фиксировать в разных положениях или даже полностью разложить, всё во всех положениях фиксируется плотно. Панели позволяют готовить с минимальным количеством масла или вообще без него. Нагреваются панели быстро и равномерно, прожарка такая же.

В плане уборки проблем тоже никаких не возникало, панели протираются мягкой губкой или специальными салфетками, опять же, за счет антипригарного покрытия, к ним ничего не прилипает и поэтому усилий не нужно применять. Короче говоря, покупкой вся семья довольна, пользуемся каждый день.
Достоинства:
  1. Равномерный нагрев панелей и прожарка, многофункциональная техника, легка в уборке
Недостатки:
  1. Нет жалоб!

Отличный выбор для любителей сочных стейков и хрустящих овощей!

Василий пятница, 19 апреля
Электрогриль RGMM822 обладает стильным дизайном и компактными размерами, благодаря чему легко вписывается в интерьер кухни. Мощность прибора составляет 1950 Вт, что обеспечивает быстрое и равномерное приготовление блюд.
Одним из главных преимуществ этого электрогриля является возможность регулировки температуры до 230 градусов, что позволяет готовить самые разные блюда: от нежных овощей до сочных стейков, а также размораживать продукты и подогревать их.... Читать отзыв
Благодаря антипригарному покрытию панелей, продукты не пригорают и легко снимаются после приготовления. Для лишних жиров есть поддон, который вместе с панелями можно загрузить в посудомойку и вообще не беспокоиться об уходе за грилем. При желании, всё это несложно помыть и под краном.
В комплект к грилю положили книгу рецептов, которая помогла нам, как новичкам освоить все возможности прибора и вдохновиться новыми идеями. Время приготовления блюд в среднем составляет 15 минут, что не может не радовать, особенно, когда вернулся домой после работы голодный.
За время использования электрогриля мы приготовили множество вкусных и полезных блюд, как на самих панелях, так и с использованием алюминиевых форм. И каждый раз приятно удивлялись качеством и вкусом готовых блюд, которые получались не хуже, чем в ресторанах.
Достоинства:
  1. Быстрое приготовление пищи, исопльзование алюминиевых форм, разморозка, книга рецептов в комплекте.
Недостатки:
  1. Никаких нет.

Это наш личный повар

Антон 1 апреля, 2024 год
Я любитель ходить с друзьями в многодневные походы, рыбалки и тому подобное, поэтому я захотел купить себе гриль, чтобы было легче готовить и вкуснее питаться. Остановил свой выбор на модели Steakmaster RGM-M822 фирмы Redmond. Теперь кроме походов использую его даже у себя во дворе и нет никаких поводов для разочарования. Он умеет ровно всё, что нужно. С помощью верхней и... Читать отзыв Я любитель ходить с друзьями в многодневные походы, рыбалки и тому подобное, поэтому я захотел купить себе гриль, чтобы было легче готовить и вкуснее питаться. Остановил свой выбор на модели Steakmaster RGM-M822 фирмы Redmond. Теперь кроме походов использую его даже у себя во дворе и нет никаких поводов для разочарования. Он умеет ровно всё, что нужно. С помощью верхней и нижней панелей можно готовить несколько блюд одновременно. Жарили с друзьями и семьей стейки - всё прекрасно прожаривается и всё получается очень вкусно. Очень высокая мощность позволяет приготовить всё в кратчайшие сроки. Антипригарное покрытие работает очень хорошо и именно из-за него не нужны тонны масла. Съёмный поддон для масла очень легко снимается и моется.
Достоинства:
  1. Очень мощный, надежный
Недостатки:
  1. Никаких претензий

Классный электрогриль!

Максим 30 января, 2024 год
С этим грилем можно жарить всё что угодно, от стейков до сэндвичей. Мощность у него отличная. Гриль вообще по цене качеству соответствует. Понравилось, что есть режимы для разных продуктов и регулировка температуры, а не просто обычные пластины, которые нагреваются. Так у меня с этим грилем получается вкусно все. Можно даже на 180° раскрыть его и жарить на отдельных панелях. Панели... Читать отзыв С этим грилем можно жарить всё что угодно, от стейков до сэндвичей. Мощность у него отличная. Гриль вообще по цене качеству соответствует. Понравилось, что есть режимы для разных продуктов и регулировка температуры, а не просто обычные пластины, которые нагреваются. Так у меня с этим грилем получается вкусно все. Можно даже на 180° раскрыть его и жарить на отдельных панелях. Панели снимаются, так их проще мыть, ну и заменить можно если что. Короче все продумано. Нагревается он быстро, без запахов лишних. Минусов не нашлось как-то, пользуюсь уже полгода им наверное. В общем, понравился мне гриль, хорошо все готовит и ладненько!
Достоинства:
  1. Есть режимы для жарки,
  2. панели снимаются,
  3. нет неприятных запахов.
Недостатки:
  1. Никаких минусов.

Минимум усилий для вкусных стейков

Андрей 19 декабря, 2023 год
Честно говоря, я ем говядину довольно-таки часто, и обычно предпочитаю делать из неё стейки. Вкусные, сочные, на гриле, прожарки Medium: не больше и не меньше. На этом гриле это легко сделать, так как нагреваются панели быстро, а там уж нужно только добавить сливочное масло, зубчик чеснока да веточку розмарина. Мясо отличное получается, а после масла панели мыть легко, они же... Читать отзыв Честно говоря, я ем говядину довольно-таки часто, и обычно предпочитаю делать из неё стейки. Вкусные, сочные, на гриле, прожарки Medium: не больше и не меньше. На этом гриле это легко сделать, так как нагреваются панели быстро, а там уж нужно только добавить сливочное масло, зубчик чеснока да веточку розмарина. Мясо отличное получается, а после масла панели мыть легко, они же съёмные, покрытие норм.
Достоинства:
  1. Легко моются панели, довольно-таки быстро нагревается, стейк быстро готовится
Недостатки:
  1. Без негатива

Бытовая техника

Воздуходувка пылесос Only Case