Все очень быстро, просто и очень вкусно! - Отзывы об Электрогриль Tefal Optigrill+ GC712D34

Электрогриль Tefal Optigrill+ GC712D34
Отзыв написан 12 октября, 2020 год 36 просмотров
Сначала склонялись к более дешевым аналогам, однако потом взвесив все за и против остановились на Электрогриле Tefal Optigrill+ GC712D34, о чем ни разу не пожалели. Очень классная штука и невероятно удобная и функциональная в использовании. Готовит быстро, три минуты и мясо уже готово. Получается очень вкусное, внутри сочное, сверху хрустящая корочка. Но мясо это не единственный продукт, который можно готовить на гриле. Очень вкусной получается рыба, особенно красная. За счет наклона решеток весь жир стекает в поддон, рыбка получается просто бомбезная! Нежная, не жирная и с вкуснейшей румяной корочкой. Мне кажется это было наше самое вкусное блюдо приготовленное на гриле!

Также мне очень нравится запекать овощи, баклажаны, красный перец, картошечку… Ммм... Просто обожаю! Не говорю уже про различные сэндвичи и бургеры, которые часто готовит мой муж. Все очень вкусно получается, причем быстро и не требует времени на приготовление. Моется электрогриль тоже невероятно легко и просто. Все, что нужно помыть, спокойно вынимается и с легкостью отмывается. А это очень важно, особенно для меня)) Еще мне нравится, что вся информация о процессе приготовления отображается на удобном цветном дисплее. Все очень понятно и доступно для понимания! Пользуемся регулярно уже полгода, очень довольны своим приобретением! Электрогриль Tefal Optigrill определенно стоит своих денег, несмотря на то, что они немалые))

Отзывы о бытовой технике

Электрогриль Tefal Optigrill+ GC712D34
Электрогриль Tefal Optigrill+ GC712D34 поможет приготовить стейк с идеальной степенью прожарки. Сенсор электрогриля самостоятельно определяет количество и размер продуктов, после чего подбирает оптимальную для этого температуру. Вам остается только выбрать нужный режим на круговом дисплее. С электрогрилем от Tefal вы также сможете приготовить бургеры, сэндвичи, сосиски, птицу и рыбу, для... подробнее

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378