Электромашиностроительный завод "ЭМЗ" отзывы сотрудников

Екатеринбург, ул. Площадь первой пятилетки цех 57
Электромашиностроительный завод "ЭМЗ" отзывы сотрудников о работе в Электромашиностроительный завод "ЭМЗ", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Электромашиностроительный завод "ЭМЗ"

Завод - Пушка

Игорь 15 июля, 2023 год
Хорошие люди тут работают. Коллектив - как братство, на рабочей площадке всегда царит хорошее настроение. Товарищи с начальством - всегда на ногах, понимают наши проблемы и стараются помочь.

Стабильность на заводе тоже есть. Деньги, чуваки, деньги! Зарплату копейки вам не предлагают, за нашу тяжелую работу платят честно и достойно. Всегда во время и без головняков.
Конечно здесь никто не сидит... Читать отзыв

Конечно здесь никто не сидит на месте. Если ты готов пахать, то тебе предоставят возможность зарабатывать и расти. На этом заводе можно продвинуться, братцы!

Отзыв о заводе

Михаил 15 июля, 2023 год
Я отработал на Электромашиностроительном заводе инженером (отдел – неважно) 4 года. Хочу сказать, что работа из за графика тяжелее, чем на других предприятиях. Тут во первых платят гораздо больше и все официально. В коллективе никаких интриг и ссор, что приятно и облегчает намного работу. В психологическом плане работать комфортно.

бывший сотрудник эмз екатеринбург

Надежда 15 июля, 2023 год
Работала на заводе долгое время Работа нравилась. Коллектив очень хороший. Многому научили, показали. Много хороших людей, грамотных спецов, до сих пор общаемся с некоторыми. Для меня ЭМЗ дал хороший билет в жизнь. Моей дальнейшей карьере я обязана ему. Если сначала покажется тяжело - потерпите немного и войдете во вкус). Поверьте, я сменила после ЭМЗ 2 места работы.
Порядок был... Читать отзыв
Порядок был именно на заводе.

ЭМЗ завод отзыв

рабочий завода 15 июля, 2023 год
В принципе мне комфортно работается на заводе ЭМЗ. Устроился в прошлом году и еще не возникает мыслей об уходе. Руководство лояльное ко всем рабочим. До этого завода долго искал нормальную работу. Оформляют официально, больничный, отпуск оплачиваются. За уход на больничный косо не посмотрят. ЗП выплачивается без задержек.

Отзыв о работе на заводе ЭМЗ Екатеринбург

Иван 15 июля, 2023 год
Отдал предприятию 9 лет, сейчас работаю мастером смены. Зарплата дай Бог, в Екб не каждый столько зарабатывает. Продвижение по карьерной лестнице присутствует, это я на своей шкуре испытал. Можно обучаться параллельно но за свой счет.
Коллектив дружный поддерживают, это огромный плюс, я считаю.

Отзыв за год работы ЭМЗ Екатеринбург

сотрудник 15 июля, 2023 год
Добрый день. Давно хотел оставить отзыв. Мой годичный опыт показал, что ЭМЗ серьезный завод. Обещали хорошую заработную плату, после обучения – я ее получил. Все оформляется по закону и запись в трудовую, и больничные и отпуск.
Нравится хорошее отношение к своим сотрудникам. Работать можно.

Электромашиностроительный завод "ЭМЗ" отзыв. Завод отличный!

Светлана 15 июля, 2023 год
Меня взяли на завод Эмз в 2017 году. Собеседование прошла не самое легкое. За время работы не разу не пожалела в том, что пришла сюда. Работа хорошо оплачиваемая и интересная. Хороших работников ценят, результат работы всегда отражается на зарплате. Психологический климат в
коллективе такой, что мыслей об увольнении не возникает. Карьерный рост есть если у вас есть желание и стремление конечно.

ЭМЗ ЕКАТЕРИНБУРГ

Владимир 14 июля, 2023 год
Завод - это место, где я провожу большую часть своей жизни, каждый день прихожу сюда утром и ухожу только вечером. Здесь проходят мои рабочие дни, здесь я зарабатываю свои деньги. Завод для меня - это как второй дом, хотя условия работы не всегда самые комфортные.

На заводе я занимаюсь физическим трудом - поднимаю тяжелые предметы, собираю и сортирую детали. Каждый день однообразно, монотонно, но я привык к этому ритму. Иногда устаю, но это работа и тем более не плохо оплачивается). Конечно недостатки есть, но в целом мне все нравится.
Тут гораздо лучше, чем на большинстве производств, где я работал.

Отзыв Людмила

Людмила 14 июля, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе на этом заводе! Дружественная атмосфера. Хорошие люди, всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Это особенно важно, когда работаешь в таком ритме, когда нужно соблюдать график и выполнять задачи в срок. Руководство всегда готово выслушать тебя и помочь в любой ситуации. Ну если не наглеть конечно.
Всем советую

Отзыв от сотрудника завода ЭМЗ

Иван 14 июля, 2023 год
Я очень рад поделиться своим положительным опытом работы на данном заводе. За последние несколько лет, проведенных на этом заводе, я смог узнать и уверенно заявить, что это одно из лучших мест для работы. Во-первых, организация и профессионализм действительно впечатляют. Руководство обладает ясной и последовательной стратегией развития, что позволяет нам, сотрудникам, быть уверенными в перспективах и стабильности нашего рабочего места. Мы... Читать отзыв Я очень рад поделиться своим положительным опытом работы на данном заводе. За последние несколько лет, проведенных на этом заводе, я смог узнать и уверенно заявить, что это одно из лучших мест для работы. Во-первых, организация и профессионализм действительно впечатляют. Руководство обладает ясной и последовательной стратегией развития, что позволяет нам, сотрудникам, быть уверенными в перспективах и стабильности нашего рабочего места. Мы всегда получаем ясные указания и поддержку со стороны наших руководителей, а также имеем возможность расти и развиваться в своей профессиональной сфере.
Во-вторых, компания уделяет большое внимание условиям работы и благоприятной рабочей среде. Здесь мы имеем современное оборудование, что позволяет нам работать более эффективно и продуктивно. Компания также заботится о нашем здоровье и безопасности, предоставляя все необходимые средства индивидуальной защиты и проводя регулярные тренинги по безопасности. Также я хотел бы отметить благоприятную командную работу нашего коллектива. Здесь господствует дружелюбная и теплая атмосфера. Все сотрудники, независимо от статуса или должности, ценятся и уважаются. Я горжусь тем, что являюсь частью этого коллектива и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, профессиональное развитие и рабочую среду, в которой чувствуешь себя ценным и по достоинству оцененным сотрудником.

Электромашиностроительный завод "ЭМЗ" отзыв

Александр 14 июля, 2023 год
Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе на этом заводе! Дружественная атмосфера. Все коллеги всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Это особенно важно, когда работаешь в таком ритме, когда нужно соблюдать график и выполнять задачи в срок. Руководство и менеджеры всегда готовы выслушать тебя и помочь в любой ситуации.
Всем советую

Отличная работа

Гость 5 мая, 2019 год
Проработала на ЭМЗ под руководством Конышева Павла Андреевича почти полгода. Работы очень много, много заказов, но очень радовала зп и коллектив. После того как ребенок пойдет в садик надеюсь туда вернуться))
Электромашиностроительный завод "ЭМЗ"
«Электромашиностроительный завод» — производство высоковольтного оборудования, основанное на инновационных конструктивных решениях, использующее только качественные энергоэффективные материалы и комплектующие.

Адрес: Екатеринбург, ул. Площадь первой пятилетки цех 57
Телефон: +7 912 680 22 27