Электромашиностроительный завод "ЭМЗ" отзывы

Электромашиностроительный завод
Электромашиностроительный завод "ЭМЗ"

Отзыв о заводе

Михаил 15 июля, 2023 год
Я отработал на Электромашиностроительном заводе инженером (отдел – неважно) 4 года. Хочу сказать, что работа из за графика тяжелее, чем на других предприятиях. Тут во первых платят гораздо больше и все официально. В коллективе никаких интриг и ссор, что приятно и облегчает намного работу. В психологическом плане работать комфортно.

Отзыв о работе на заводе ЭМЗ Екатеринбург

Иван 15 июля, 2023 год
Отдал предприятию 9 лет, сейчас работаю мастером смены. Зарплата дай Бог, в Екб не каждый столько зарабатывает. Продвижение по карьерной лестнице присутствует, это я на своей шкуре испытал. Можно обучаться параллельно но за свой счет.
Коллектив дружный поддерживают, это огромный плюс, я считаю.

ЭМЗ ЕКАТЕРИНБУРГ

Владимир 14 июля, 2023 год
Завод - это место, где я провожу большую часть своей жизни, каждый день прихожу сюда утром и ухожу только вечером. Здесь проходят мои рабочие дни, здесь я зарабатываю свои деньги. Завод для меня - это как второй дом, хотя условия работы не всегда самые комфортные.

На заводе я занимаюсь физическим трудом - поднимаю тяжелые предметы, собираю и сортирую детали. Каждый день однообразно, монотонно, но я привык к этому ритму. Иногда устаю, но это работа и тем более не плохо оплачивается). Конечно недостатки есть, но в целом мне все нравится.
Тут гораздо лучше, чем на большинстве производств, где я работал.
Электромашиностроительный завод "ЭМЗ"
«Электромашиностроительный завод» — производство высоковольтного оборудования, основанное на инновационных конструктивных решениях, использующее только качественные энергоэффективные материалы и комплектующие.

Адрес: Екатеринбург, ул. Площадь первой пятилетки цех 57
Телефон: +7 912 680 22 27