Электронная крышка-биде SATO DB300 отзывы

Электронная крышка-биде SATO отзывы

В нашей семье прижилась

Саша Флерко 15 февраля, 2016 год
Уговорила мужа купить такую электронную крышку, и очень боялась что не пойдет она в нашей семье, не будут ей пользоваться ни муж, ни дети. А вот нет. Довольно быстро все привыкли, и освоились. Действительно полезная в доме вещь, многофункциональная, к тому же интерьер не портит, и запредельных денег не стоит.

Это действительно удобно!

Кирилл 15 января, 2016 год
Честно признаться, я о такой технике раньше даже не слышал. Впервые подобную крышку-биде я увидел, когда мы с женой были в гостях у ее школьной подруге. Мы тогда еще разговорились на эту тему и подруга нам рассказала, как это удобно и комфортно с этой крышкой. Решили и мы приобрести. Взяли модель SATO DB300, она вроде бы самая бюджетная из этой... Читать отзыв Честно признаться, я о такой технике раньше даже не слышал. Впервые подобную крышку-биде я увидел, когда мы с женой были в гостях у ее школьной подруге. Мы тогда еще разговорились на эту тему и подруга нам рассказала, как это удобно и комфортно с этой крышкой. Решили и мы приобрести. Взяли модель SATO DB300, она вроде бы самая бюджетная из этой серии. Базовые функции и режимы у нее есть. Попользовавшись этой крышкой-биде несколько месяцев, могу сказать, что действительно это весьма удобно. Радует еще и гарантия на 5 лет. Хотя, возможно мы раньше купим новую, более современную.

Хорошая крышка

Яна Тодорчук 14 января, 2016 год
Хорошая крышка биде, но я все таки пожалела, что решила не покупать более дорогую модель DB500 ( я у знакомых видиле такую) там конечно функций побольше будет, чем в моей DB300. Но тем не менее я довольна этим приобретением, крышка очень удобная и простая в использовании. Могу охарактеризовать эту вещь, как нужную в доме.

Трех режимов вполне достаточно

Константин 8 января, 2016 год
Из подобных крышек-биде это самая бюджетная. Что же касается функциональности, то она вполне подойдет для людей, которые желают только основные базовые режимы подобной техники. Лично я купил SATO DB300 год назад и не чуть не жалею, что взял именно эту модель. Трех режимов вполне достаточно. К тому же у нее есть режим "Дети", что лично для меня очень актуально. Радует... Читать отзыв Из подобных крышек-биде это самая бюджетная. Что же касается функциональности, то она вполне подойдет для людей, которые желают только основные базовые режимы подобной техники. Лично я купил SATO DB300 год назад и не чуть не жалею, что взял именно эту модель. Трех режимов вполне достаточно. К тому же у нее есть режим "Дети", что лично для меня очень актуально. Радует гарантия на пять лет и низкая цена. Возможно, в будущем закажу более современную крышку-биде. Рекомендую!

SATO DB300

Женя 5 января, 2016 год
Совсем недавно приобрел себе новую штуку в нашем прогрессивном мире. Крышку биде, конечно я не понимал по началу, что это за бред, да и жена все время пудрила мозги, давай мол купим эту крышку, ну вот после того, как меня окучивали несколько дней, все таки мы заказали эту крышку, которая напоминает обычный ободок унитаза и не чем не отличается. Ну... Читать отзыв Совсем недавно приобрел себе новую штуку в нашем прогрессивном мире. Крышку биде, конечно я не понимал по началу, что это за бред, да и жена все время пудрила мозги, давай мол купим эту крышку, ну вот после того, как меня окучивали несколько дней, все таки мы заказали эту крышку, которая напоминает обычный ободок унитаза и не чем не отличается. Ну после того, как нам её доставили я конечно долго рассматривал её я не мастер по дому, поэтому надо было посмотреть все. Оказалось она легко фиксируется на унитазе, после 15 минут моих мучений мы её установили с виду конечно красивая. Что мне понравилось в этом аппарате, функциональность крышки, а также её цвет и её пульт, который не мешает вашему естественному процессу, когда вы сидите на ободке. Больше всех меня поразила функция массажа, вообще я как взрослый человек и старой закалки, не видел такого, но это классные ощущения, которые расслабляют вас и не хочется от туда совсем уходить. Функция биде отлично работает, массаж шикарен, подогрев ободка тоже классная штука, можно даже регулировать температуру, есть также сушка, которая вообще может исключить вашу туалетную бумагу. Мы с женой довольны, она у меня любит гигиену и прочие примочки.

Товары для дома

Посуда Nadoba