Покупка мясорубки. - Отзывы об Электронный гипермаркет 2BIT.RU

Электронный гипермаркет 2BIT.RU
Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 39 просмотров
Когда приобретала электромясорубку выбирала качественную и надежную модель, которая сможет справиться с измельчением продуктов любого типа вне зависимости от их плотности. В гипермаркете 2BIT.RU мне сразу очень понравилась мясорубка Panasonic MK-MG1300WTQ. Конечно эта модель стоила недешево, но благодаря высокому качеству и ее характеристикам, я решила приобрести именно эту мясорубку. Очень быстро обработали заказ и доставили мясорубку. Сама мясорубка выполнена очень качественно, детали корпуса и режущие части мясорубки плотно прилегают друг к другу. Корпус выполнен из пластика белого цвета, сам пластик очень плотный и не имеет технического запаха, а это значит, что мясорубка безопасна для использования. Сам корпус легко отмывается после работы, а на нем не остаются жирные следы или отпечатки. Мясорубка очень легкая в использовании, она оснащена всего одной скоростью, но прекрасно справляется с измельчением, благодаря качественному самозатачивающемуся ножу, который измельчает любые продукты в идеальной однородный фарш. Причем мясорубка имеет хорошую производительность и измельчает больше килограмма продуктов в минуту, при этом сама не забивается. Когда измельчаю мясо, то даже не подвергаю его дополнительной обработке, вырезая жилки или небольшие хрящики, мясорубка идеально измельчает это все в хороший фарш. Сама мясорубка имеет защиту двигателя от перегрузки, поэтому автоматически отключается если вдруг перегревается. Нравится то, что сама мясорубка очень устойчиво стоит во время работы на столе, благодаря тому, что она оснащена резиновыми ножками. Мясорубка не вибрирует и работает не слишком шумно, поэтому работать на ней особенно комфортно. Единственный минус заключается в том, что мясорубка оснащена не слишком длинным сетевым шнуром, поэтому желательно работать на ней рядом с розеткой. В остальном мясорубкой осталась очень довольна, она качественная, надежная и быстро справляется с измельчением.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
56 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Электронный гипермаркет 2BIT.RU
Электронный гипермаркет 2BIT.RU предлагает огромный выбор электроники, бытовой техники, компьютерной техники, товаров для хобби и спорта, товаров для ремонта и строительства, автотоваров и товаров для дома.


Адрес: Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 24
Телефон: +7 812 318-44-13
2bit.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Компания WMF
Компания WMF

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
37 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв