Моё спасение по утрам. - Отзывы о Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской

Отзыв написан 13 июня, 2021 год 3 просмотра
Хоть патчи я и использую уже второй год, но на эту торговую марку нарвались совершенно случайно. Решила попробовать заказать на маркетплейсе, вдруг понравятся.
У меня есть одна проблема - с утра часто отекают глаза и на работу так идти не хочется. Поэтому я наношу патчи и пока пью кофе и собираюсь, они делают свое дело. Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской - Моё спасение по утрам.
Эти патчи меня подкупили тем, что они на основе козьего молока, раньше таких не встречала.
Баночка пришла хорошо упакованая, видно, что до меня их никто не открывал.
Внутри, как и полагается, ложечка, чтобы их доставать, ну и сами патчи.
Очень понравилось, что внутри достаточно много эссенции, патчи хорошо пропитаны. Поэтому, когда кладёшь их на кожу, сразу чувствуется облегчение)) Она увлажяется.
Я хожу с ними 15 минут, после использования с места нанесения ничего не смываю
Если быть честной, то эффектом я более чем довольна. Патчи быстро убирают утренние отеки и отлично увлажняют кожу. Недорогие, но оказались довольно хорошими. Хоть баночка и не скоро закончится, но думаю, дальше буду покупать их же.
Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской - Моё спасение по утрам. Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской - Моё спасение по утрам.

Анна 7 декабря, 2021 год
мне понравились гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul. пользуюсь ими очень редко, патчами в принципе. но эти лучшие и они всегда есть у меня в запасе.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья