Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской отзывы

1 отзыв / 92 просмотра

Моё спасение по утрам.

Алиса 13 июня, 2021 год
Хоть патчи я и использую уже второй год, но на эту торговую марку нарвались совершенно случайно. Решила попробовать заказать на маркетплейсе, вдруг понравятся.
Эти патчи меня подкупили тем,... Читать отзыв
У меня есть одна проблема - с утра часто отекают глаза и на работу так идти не хочется. Поэтому я наношу патчи и пока пью кофе и собираюсь, они делают свое дело. Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской - Моё спасение по утрам.
Эти патчи меня подкупили тем, что они на основе козьего молока, раньше таких не встречала.
Баночка пришла хорошо упакованая, видно, что до меня их никто не открывал.
Внутри, как и полагается, ложечка, чтобы их доставать, ну и сами патчи.
Очень понравилось, что внутри достаточно много эссенции, патчи хорошо пропитаны. Поэтому, когда кладёшь их на кожу, сразу чувствуется облегчение)) Она увлажяется.
Я хожу с ними 15 минут, после использования с места нанесения ничего не смываю
Если быть честной, то эффектом я более чем довольна. Патчи быстро убирают утренние отеки и отлично увлажняют кожу. Недорогие, но оказались довольно хорошими. Хоть баночка и не скоро закончится, но думаю, дальше буду покупать их же.
Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской - Моё спасение по утрам. Element-beauty Гидрогелевые патчи для глаз на основе козьего молока и экстракта Центеллы Азиатской - Моё спасение по утрам.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья