Ремонт мехового изделия по гарантии - Отзывы о Магазин Елена Фурс

Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 52 просмотра
Приобрела 08.12.2022 года в г.Новосибирске шубу из овчины, через неделю носки( передвигаюсь исключительно на авто), дефект меха на левом рукаве снаружи( сами понимаете зацепить просто не реально), явно присутствовал заводской брак. Кусочек меха буквально мм 3 отходил от основания шкурки и ко всему прочему поднимаясь по лестнице к подъезду, нижняя петля просто выскочила из крючка( был вечер и в снегу я конечно ничего не нашла). Отвезла в гарантийный ремонт( при покупке сказали, что гарантия на мелкий ремонт 2года..). Я была приятно удивлена( хотя предыдущую меховую вещь относила 10 лет и ни разу к скорняку не обращалась). В итоге когда пришла забрать вещь после мини ремонта сразу обратила внимание на грубый шов по краю рукава, вывернув шубу обнаружила место где выпала петля все ужасно грубо заклеено клеевой!!! Такое чувство, что шубе много лет и тем самым укрепляют шкурку. На что продавцы сказали, это для того чтоб больше не вылетало, Вы наверно широко шага, вот и вырвали... Шуба свободного покроя "летучая мышь", петля достаточно высоко, шуба мне свободна. Спросила зачем сделали шов, и теперь рукав грубейший- мне ответили что ничего не видно... Я отдала 600000 рублей, и если бы не искала мягкую губу, могла бы купит гораздо дешевле. Ремонтом не довольна, вернуть шубу не могу, т.к. уже прошло 14 дней. Предновогоднее настроение испорчено. Мастеру надо учиться аккуратно работать и знать современные способы ремонта.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда