вылечил атопический дерматит - Отзывы об Элидел крем

Элидел крем
Отзыв написан 30 августа, 2018 год 374 просмотра
Крем Элидел на своем опыте могу рекомендовать всем родителям, дети которых страдают от атопического дерматита. Моему сыну было 6 месяцев, когда появились высыпания в области ягодиц, на спинке, сгибах ручек и ножек, педиатр осмотрев его, посоветовала попробовать Элидел, который должен быстро унять раздражение. А нам действительно нужно было сильно средство, так как сын не мог спокойно спать, так все у него зудело. Слава Богу, что этот крем хорошо помогает с первого применения, я два раза днем обработала проблемные участки и ночью сынок уже спал намного крепче, чем до этого. Полностью избавились от дерматита через пять дней регулярного нанесения.

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Элидел крем
Элидел крем применяется при атопическом дерматите (экзема); кратковременная (острый период) и длительная терапия атопического дерматита (экземы).
Фармакологические свойства
пимекролимус — производное макролактама аскомицина. Селективно ингибирует продукцию и высвобождение цитокинов и медиаторов из Т-лимфоцитов и тучных клеток. Обладает противовоспалительными свойствами. Пимекролимус в значительной степени специфически связывается с макрофилином-12 и ингибирует кальцийзависимую фосфатазу кальциневрин.... подробнее

Дерматит

Адвантан 0,1% крем