Экономит время - Отзывы об ЭЛИКА

ЭЛИКА
Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 35 просмотров
Решила попробовать полуфабрикаты. Поскольку рыбные котлеты готовить долго, купила именно их. Взяла лососёвые.Готовятся очень быстро.Колличество рыбы нормальное. Две котлеты и ты наелся, никакой мороки. Покупала и другие: из кальмаров и ,, рыбные". Но из лосося мне понравились больше всего.
Также попробовала блинчики с творогом. Вроде ничего. Есть можно. Сейчас времени у всех не хватает. поэтому такие магазинчики выручают. Не за горами время, когда мы не будем постоянно куда-то спешить . Библия говорит, что что люди насладятся обилием мира"

Отзывы о производителях полуфабрикатов

Отзывы покупателей о производителях полуфабрикатов. Обсуждение качества продукции, условия труда на производстве и другое. Каталог производителей полуфабрикатов в России: Микоян, Микояновский мясокомбинат, компания ЭЛИКА, ТД Истрапродукт и другие

Наггетсы сочные "С пылу с жару"

Полуфабрикаты
Ужасное качество
ЭЛИКА
Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов.

Секрет нашего успеха прост, и мы ни от кого его не скрываем. Мы... подробнее

Полуфабрикаты

Горячая штучка Бульмени