ЭЛИКА отзывы
с оценкой «Нормально»

ЭЛИКА

Элика обсчитывает.

Сергей Спб пр. Испытателей 14 декабря, 2023 год
Иногда покупаю там товар. Особо не жалуюсь.
Но вот два раза заметил существенное завышение цены при расчёте.
Первый раз заметил сразу, продавец извинилась говоря, что случайно ввела не ту цену.
Второй раз обнуружил уже дома. Нагрели рублей на 200.
Так что лучше с собой носить калькулятор и на месте всё пересчитывать.

Голубцы с гнилой капустой

Галина 26 июня, 2022 год
26.06.2022г. купили голубцы в торговой точке рынка "1000 мелочей" на капусте оказались темные пятна. До этого покупали такого не было ни разу. Качество стало хуже. Пельмени намного хуже стали.

РУКОВОДСТВУ!

Гость 8 декабря, 2017 год
Приношу извинения руководству "Элика" на жалобу от 27.11.17по поводу хамоватой продавщицы, которая не является Вашим сотрудником, а ка выяснилось продавцом "Раменские деликатесы", а информацию по данному адресу, мне выдал компьютер.
Достоинства:
  1. не употребляю эту продукцию
Недостатки:
  1. не упортребляю

для компании элика

Рушан 8 мая, 2017 год
доводилось вкусить кое-что из полуфабрикатов и до сих пор меня мучает мысль .что же я съел. и еще меня интересует в каких условиях и кем готовится ваша продукция
1 согласен 3 не согласны

Благодарность за работу

Ирина 9 марта, 2017 год
Хочется отметить достойную работу и особое отношение к клиентам Гасановой З. (г.СПб, ст.м Озерки).
Стажер разговаривает суперкорректно, раздражаясь от всякой мелочи, и переходя на "ты". Объясняет, как тяжело ходить от холодильника до окна и доставать продукцию, и что у нее 200 покупателей в день. Лучше б к ней поменьше ходили. С картами на 3 с минусом, результат стажировки. Интонация супер. Заслушаться можно.
Чеки выходили без цифр, видно, в связи с праздником. Касса устала.
Есть расхотелось. Ура. Экономия! Берите пример.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Элика город Орёл

Гость 8 ноября, 2016 год
Покупаю некоторую продукцию Элики уже около года. Покупаю блинчики с печенью, блинчики с вишней, вареники с вишней. Но надо отметить, что сначала в них была именно вишня, а сейчас какой-то очень сладкий приторный джем, но ребёнку нравится, а мне нет. Вареники с адыгейским сыром были не плохие, вареники с творогом при варке все расползлись и превратились в кашу. Блинчики с... Читать отзыв Покупаю некоторую продукцию Элики уже около года. Покупаю блинчики с печенью, блинчики с вишней, вареники с вишней. Но надо отметить, что сначала в них была именно вишня, а сейчас какой-то очень сладкий приторный джем, но ребёнку нравится, а мне нет. Вареники с адыгейским сыром были не плохие, вареники с творогом при варке все расползлись и превратились в кашу. Блинчики с творогом - полная хрень (на творог и близко не похоже). Котлеты из индейки вполне съедобные. Брала ещё рыбные котлеты - тоже нормальные. Остальное не пробовала. Вывод: что-то вкусное, а что-то вообще не съедобное (как с творожной начинкой), поэтому надо пробовать, а не писать категорично что всё плохое. Хочу отметить что в торговых точках нет информации для покупателя о составе продукта, а это нарушение, перед покупкой я хочу знать что покупаю. В своём городе Орле покупаю в двух точках в Северном районе, никогда никаких проблем с продавцами не возникало, все вежливые, никакого хамства.
7 не согласны

Жалоба

Гость 30 апреля, 2016 год
Продукцию беру давно, полгода точно! ТЦ Наш. Алтуфьевское шоссе. Но недавно сменился продавец. Больше покупать не буду! Никогда ничего не перепроверяла, но тут ... Первый раз обсчитали минимум на 20 руб. Вчера - на 14р. Вроде бы копейки, но неприятно очень. И несмотря на то, что продукция мне нравится, БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
5 не согласны

У Хорошего продавца и покупать приятно!

Светлана Анатольевна 17 ноября, 2015 год
Продукция скажем так ничего на 4+ по такой то цене !!!! Многое от продавца зависит как предложит как расскажет о продукции и.т.д. , лично по мне, когда приятная опрятная женщина предлагает так можно и больше взять) только вот не успеешь к одной привыкнуть так они другую ставят, и нет нет да и попадется хамка и нахалка!!!
4 согласны 3 не согласны

ОЛАДЬИ

оля 8 ноября, 2015 год
Покупала оладьи в Ивантеевке 8 .11.15 в магазине БИО-МАРКЕТ.Продавец полное хамло ! Хотела купить и пельмени и блины и хинкали , но это быдло , отбила всю охоту.Схватила оладьи с изюмом и домой ! Оладьи , кстати , понравились !!!!
1 согласен 5 не согласны
ЭЛИКА
Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов.

Секрет нашего успеха прост, и мы ни от кого его не скрываем. Мы... подробнее

Полуфабрикаты

Чевапчичи от слово мясника