Элис Шоп интернет-магазин отзывы

42 отзыва / 123 просмотра

Заказывала через eliseshop.ru

Карина 27 февраля, 2023 год
На мой взгляд Elise – это ленивый способ все подтянуть и восстановить. Я никогда не занималась специальными упражнениями и не могу оценить, что действеннее, но Elise работает. Заказывала через eliseshop.ru. Вам плюс от лояльного покупателя за сервис)

заказывала на элис шоп

Екатерина 17 февраля, 2023 год
Тренажер купила, чтобы ускорить эффект. Гинеколог после родов подробно расписала все изменения, включая опущение. Не есть хорошо, совсем. Начиталась всего и решила начать с упражнений, а потом уже добавила еlise. Выбрала из всего множества именно этот по отзывам. Прошло 3 месяца, гинеколог сказала, сказал, что опущения больше нет. Для меня это результат.

элис шоп отличный магазин!

Кира 10 февраля, 2023 год
Миостимулятор элис имеет широкий спектр действия на женский организм. Предусмотрено 4 режима работы, но каждый помимо основной, параллельно затрагивает множество других проблем. Мой долгожданный результат не заставил себя долго ждать, улучшения заметила уж после второй недели использования, окончательно удалось справить с проблемой недержания через месяц после начала. Покупала на сайте элисшоп.

хороший аппарат и хороший сервис элис шоп

Надя 6 февраля, 2023 год
Прежде чем купить аппарат элис на сайте элисшоп, решила ознакомиться с подробной информацией на сайте. Всё таки не дешевая штука. Обрадовало, что есть гарантия. В момент покупки действовала небольшая скидка. После оформления согласовала оплату курьеру. Доставили за один день, это вообще невероятно! Работой аппарата довольна, хотя по началу было очень непривычно.

элис шоп выше всяких похвал

Гостья 30 января, 2023 год
Надеюсь скоро избавлюсь от своего недуга, использую миостимулятор месяц, улучшения уже заметны. Наконец-то начала контролировать мочеиспускание. что касается сервиса бронирования, то элис шоп выше всяких похвал! быстро очень привезли и аппарат настоящий

отличный интернет магазин с крутым продуктом - элис шоп

Ксеня 25 января, 2023 год
Долго мучалась в поисках результата для укрепления мышц тазового дна. Перепробовала если не все, то очень многое. Что-то помогало, но результат быстро сходил на нет, что-то и вовсе оказалось бесполезным. Аппарат elise заказала с большой надеждой на успех. Результат получила, но для этого мне потребовалось 3 месяца тренировок с моим мини помощником. Конечно, хотелось побыстрее, но в целом, довольна

Элис Шоп понравился!

Кристина 18 января, 2023 год
Покупка себя полностью оправдала, хотя и были сомнения, так как ранее никогда миостимулятором не пользовалась плюс еще контора была сомнительная, через которую заказывала... но приношу элис шоп искренние извинения - все честно. Сайт информативный, изучила информацию о препарате, оформила доставку, дали гарантию 2 года и даже подарок положили. Сам аппарат небольшой, аккуратный, зонд комфортной длины и формы. Результат есть.

спасибо элис шоп за быструю доставку

Катя 11 января, 2023 год
Аппарат небольшой, удобно брать с собой, в комплекте сумочка, похожая на косметичку. Никто не догадается что там прячется миостимулятор. По назначению врача заказала с официального сайта, выбирала именно оригинальный аппарат, дали гарантию 2 года. Чувствую улучшение, но впереди еще много работы. спасибо элис шоп за быструю доставку

Элис Шоп устраивает.

Мария 5 января, 2023 год
Хороший аппарат, цена приемлемая. В комплекте все что нужно для процедуры. Есть инструкция на русском языке, но интуитивно в настройках все понятно. Результат отличный, рекомендую. что касается самого магазина Элис Шоп,то претензий к ним также не имею.

отличный магазин с быстрой доставкой

Лиза 28 декабря, 2022 год
Отличный тренажер, задачи свои выполняет!!! Максимально простой в использовании!!! Компактный, поэтому всегда его беру с собой в поездки чтобы не прерывать курс терапии)))) Инструкция понятная, на русском языке, произведен в Великобритании.

отличный сервис

Эля 21 декабря, 2022 год
Купила себе тренажер Элис2 после вторых родов, все время мучило ощущение какой-то растянутости там. С врачом посоветовалась, она одобрила. Заказывала в интернет-магазине Элисшоп, доставили быстро. Менеджер по телефону рассказала как пользоваться и ухаживать. Применяю 2 месяца через день, по моим ощущениям мышцы более упругие.

Элис Шоп отличный сервис!

Наталья 15 декабря, 2022 год
После родов столкнулась с проблемой что внутри всё стало неэластичное, ощущения во время интима были только енприятные, пробовала и упражнения и шарики, толку не было, заказала в ЭлисШоп тренажер и всё стало намного лучше, он работает, рекомендую!!

Медицина

M9 Medical