Элис Шоп интернет-магазин отзывы

рискнула и купила на Элис Шоп

Ксения вторник, 19 марта
Занятия с тренажером Элис давно хотела попробовать. Уже пробовала гимнастику Кегеля, даже с усилением тренажерами, но эффекта особого не почувствовала. Да и сложно это, еще и результат минимум через полгода. А мне хотелось именно все и сразу. Короче, рискнула и купила на Элис Шоп. Даже с доставкой полный набор вышел совсем недорого. Вот уже 1,5 месяца занимаюсь. Очень довольна.

Сайт Элис Шоп выбрала за гарантии

Наталья вторник, 5 марта
Сайт Элис Шоп выбрала за гарантии. Мне важно, чтобы документ был о качестве. К тому же у них свои сервисные есть по России. Это тоже большой плюс, не придется ждать пока в Англии свезут. Решают все сразу, на месте. Удобно, быстро и выгодно.

Спасибо элис шоп

Ася 27 февраля, 2024 год
Миостимулятор Элис посоветовала подруга после того, как я пожаловалась на скуку в постели с мужем. Мы в браке уже 23 года, и страсть давно ушла. Теперь все больше по привычки и то, очень редко. Стала я заниматься с тренажером, и очень удивилась, как скоро и сильно возник интерес к супругу в плане секса. Буквально каждую ночь его ждал сюрприз, то... Читать отзыв Миостимулятор Элис посоветовала подруга после того, как я пожаловалась на скуку в постели с мужем. Мы в браке уже 23 года, и страсть давно ушла. Теперь все больше по привычки и то, очень редко. Стала я заниматься с тренажером, и очень удивилась, как скоро и сильно возник интерес к супругу в плане секса. Буквально каждую ночь его ждал сюрприз, то наручники, то белье выберу сексуальное, то игрушку новую куплю. В общем, все наладилось, как только подкачала мышцы тазового дна.

Быстрая доставка

Маша 19 февраля, 2024 год
Думала купить миостимулятор, но не знала какой. Вроде этот нахваливают, да и на сайте Элис Шоп были скидки. . С мужчинами как-то не складывается, говорят, что я в постели «бревно». Надеюсь, тренажер мне поможет раскачаться.

Спасибо магазину)

Анастасия 5 февраля, 2024 год
Когда поставили опущение стенок матки очень испугалась, конечно стала искать пути решения. Хорошо, как раз на глаза реклама миостимулятора попалась. Правда цена – жесть. А на сайте Элис Шоп купила даже со скидкой, хоть и все равно дорого. И гарантия аж 2 года. Очень довольна покупкой. За 3 месяца занятий мышцы восстановили упругость, и все встало на свои места.

Заказала на сайте Элис Шоп прибор для прокачки интимных мышц

Наталья 16 января, 2024 год
Заказала на сайте Элис Шоп прибор для прокачки интимных мышц. Сервис понравился, хотя я ожидала большего внимания. Все так нахваливали местных операторов, мол вежливые и учтивые, но мне так не показалось. Сухо по делу приняли заказ и все. Курьер, правда, быстро приехал, это понравилось.

Купила оригинальный прибор на сайте Элис Шоп

Наталья 9 января, 2024 год
Когда готовилась стать мамой, врач подсказала подкачать мышцы тазового дна, чтобы потом и родить легче было, и разрывов избежать. Купила оригинальный прибор на сайте Элис Шоп. Занималась около двух месяцев. Вроде немного, но родила без проблем.

Довольна обслуживанием

Дарья 1 января, 2024 год
Заказывала миостимулятор Элис в Элис Шопе для себя. Могу сказать, что я вполне довольна и самим прибором и обслуживанием в этом интернет-магазине. Они большие молодцы, что держат цену и дают хорошие условия в плане доставки и вообще клиенториентированы. Прибор как по мне не из дешевых, поэтому я искала так, чтобы по нему полагалось гарантийное обслуживание. Такое предложение было только... Читать отзыв Заказывала миостимулятор Элис в Элис Шопе для себя. Могу сказать, что я вполне довольна и самим прибором и обслуживанием в этом интернет-магазине. Они большие молодцы, что держат цену и дают хорошие условия в плане доставки и вообще клиенториентированы. Прибор как по мне не из дешевых, поэтому я искала так, чтобы по нему полагалось гарантийное обслуживание. Такое предложение было только у Элис Шоп.

огромное спасибо

Екатерина 11 декабря, 2023 год
Проблемы по-женски начались после родов. Помимо этого, еще и желание пропало. Муж уже на стенку лез. Боялась, что бросит. По совету врача купил миостимулятор Элис. Занималась с ним регулярно по 2…3 раза в неделю. Первый раз сильно переживала, не напрасно, очень даже приятно и без боли. Где-то через месяц занятий первые сдвиги. И появилось влечение к любимому. Очень рада, что... Читать отзыв Проблемы по-женски начались после родов. Помимо этого, еще и желание пропало. Муж уже на стенку лез. Боялась, что бросит. По совету врача купил миостимулятор Элис. Занималась с ним регулярно по 2…3 раза в неделю. Первый раз сильно переживала, не напрасно, очень даже приятно и без боли. Где-то через месяц занятий первые сдвиги. И появилось влечение к любимому. Очень рада, что купила.

Заказала тренажер на элис шоп

Маша 17 ноября, 2023 год
Заказала тренажер. Вещь полезная.. и для здоровья.. и для удовольствия.. Занимаюсь каждый день (кроме красных дней календаря), но меняю интенсивность что б мышцы не перенапрягались.. обязательно со смазкой.. партнер оценил (ну я его не посвящала в подробности).. и у меня нареканий нет.. удобный, легкий, без заморочек.. отзывы только положительные.

Девочки всем рекомендую!!

Алина 9 ноября, 2023 год
Девочки всем рекомендую!!и молодым и постарше!! Интим стал ярче, муж довольный и я тоже. На третьи роды идти не боюсь)) пользуюсь полгода, совмещаю с зарядкой кегелля. За 2-3 дня до месячных,во время и 1-2 дня после не пользуюсь. Никакой боли, кровотечений, зуда и других побочек нет. Элисшоп отдельная благодарность! Подумываю сестре заказать на презент..

Рекомендую сайт Элис Шоп

Катя 17 октября, 2023 год
Рекомендую сайт Элис Шоп для покупки миостимулятора женских мышц. Его рекомендовал сам Лубнин Дмитрий как официального поставщика. Я думаю что с перекупами связываться не стоит тем более сейчас почти все подделывают.

Эффект есть и ощутимый.

Алиса 3 октября, 2023 год
Мне тренажер однозначно зашел (смешно звучит)). Заинтересовалась вопросом после родов. Конкретно об Elise услышала от одной блогерши, понимаю, что реклама, но повелась. В общем, знала бы раньше, заказала бы на 100%. Эффект есть и ощутимый.

просто супер!

Оксана 25 сентября, 2023 год
Миостимулятор Элис заказала сразу после родов. В очереди женской консультации подслушала про этот прибор и очень заинтересовалась. Врач тоже рекомендовала, тогда и купила. Реально классная вещь. Занимаюсь регулярно три раза в неделю по 20 минут. Первое время ставила режим на минимум, сейчас уже и 50 могу выбрать. Я кайфую от самого процесса, а мужу очень нравится результат. Мышцы стали крепкими... Читать отзыв Миостимулятор Элис заказала сразу после родов. В очереди женской консультации подслушала про этот прибор и очень заинтересовалась. Врач тоже рекомендовала, тогда и купила. Реально классная вещь. Занимаюсь регулярно три раза в неделю по 20 минут. Первое время ставила режим на минимум, сейчас уже и 50 могу выбрать. Я кайфую от самого процесса, а мужу очень нравится результат. Мышцы стали крепкими и упругими, плюс я ими могу теперь сама управлять. Секс теперь просто бомбический.

заказывала в элис шоп

Марта 18 сентября, 2023 год
Первое впечатление от использования миостимулятора элис 2 - необычно. Результат не заставил себя долго ждать. Заметила сокращение недержания уже на второй неделе, с большой радостью продолжила использование. Рекомендую к покупке.

Огромное спасибо элис шопу за доставку быструю!

Галина 5 сентября, 2023 год
Врач, после рождения ребенка.сазу предупредила, что из-за кесарева сечения с интимными мышцами придется поработать. Так оно и вышло. Как следствие, недержание. Сколько всего пришлось перепробовать прежде, чем я дошла до миостимулятора elise2 вспомнить страшно. Сейчас, к счастью, от проблемы избавилась. Использовала препарат месяц, потом месяц делала перерыв и заново. Сейчас всем своим девчонкам рожающим советую, оказалось, очень распространенная проблема. Огромное... Читать отзыв Врач, после рождения ребенка.сазу предупредила, что из-за кесарева сечения с интимными мышцами придется поработать. Так оно и вышло. Как следствие, недержание. Сколько всего пришлось перепробовать прежде, чем я дошла до миостимулятора elise2 вспомнить страшно. Сейчас, к счастью, от проблемы избавилась. Использовала препарат месяц, потом месяц делала перерыв и заново. Сейчас всем своим девчонкам рожающим советую, оказалось, очень распространенная проблема. Огромное спасибо элис шопу за доставку быструю!

попала на сайт аптеки Элис Шоп

Катя 30 августа, 2023 год
Искала себе миостимулятор Элис, попала на сайт аптеки Элис Шоп. Сомневалась в качестве, решила позвонить и проконсультироваться. Ответила очень вежливая девочка, все рассказала, даже как пользоваться, и какие режимы рекомендованы именно в моем случае. Приятно, когда с тобой работает персонал, а не студент на удаленке, который вообще не в курсе, как и что работает.

очень очень хороший магазин для девочек))))

Маша 15 августа, 2023 год
в общем, история моя крайне проста))) нашла их в интернете и решила этот миостимулятор попробовать! просто для здоровья абсолютно не заменим! чудесный!!!! огромное вам спасибо)))) кстати секс стал просто на высоте)

Заказывала на Элис ШОП

Алевтина 24 июля, 2023 год
Миостимулятор Elise Tenscare 2 – это мое спасение. Звучит пафосно, но так и есть. Мне он помог избавиться от недержания мочи в весьма почтенном возрасте «слегка за 60». Вообще проблема началась давно, еще с климаксом в 55 лет. Но тогда я не придала значения, а вот когда стала критичной, гинеколог посоветовала этот тренажер. В итоге, через 3 месяца я уже... Читать отзыв Миостимулятор Elise Tenscare 2 – это мое спасение. Звучит пафосно, но так и есть. Мне он помог избавиться от недержания мочи в весьма почтенном возрасте «слегка за 60». Вообще проблема началась давно, еще с климаксом в 55 лет. Но тогда я не придала значения, а вот когда стала критичной, гинеколог посоветовала этот тренажер. В итоге, через 3 месяца я уже почти готова отказаться от ежедневных прокладок, мне они больше не нужны.

Брала в интернет-магазине Элис Шоп

Ксения 10 июля, 2023 год
Elise – не панацея, с ним нужно параллельно заниматься упражнениями, но они дают очень хороший результат. Интимная жизнь стала намного ярче, я наконец-то научилась испытывать оргазм без внешней стимуляции, огонь)))

Мое спасение – аптека Элис Шоп

Екатерина 26 июня, 2023 год
Столкнувшись с проблемой недержания мочи во время климакса, я буквально впала в панику. Гинеколог посоветовала заняться упражнениями Кегеля или купить тренажер Elise Tenscare 2. Сложней всего было попросить в магазине медтоваров эту штуку. Мое спасение – аптека Элис Шоп. Заказала через интернет, привез курьер домой. Минимум контакта и стеснения. Деликатная проблемка ушла через месяц.

Спасибо Елене за прекрасную консультацию

Мария 5 июня, 2023 год
очень довольна обслуживанием и быстрой доставкой этого чудесного аппарата! нет, никаких, действительно очень полезная для здоровья вещь. Спасибо Елене за прекрасную консультацию! ЭлисШоп рекомендую!

Сейчас все хорошо, время использования 4 месяца.

Маргарита 18 мая, 2023 год
В родах была эпизиотомия, как результат получила сильно увеличенный размер влагалища от которого страдала и я, и супруг. При консультации с врачом посоветовал воспользоваться миостимулятором. Прошерстила весь интернет, перечитала отзывы и выбрала элис. Заказывала с прямого сайта, пришел быстро, в комплекте все что нужно для использования и инструкция на русском языке. Сейчас все хорошо, время использования 4 месяца.

Покупала через сайт Элис шоп.

Екатерина 3 мая, 2023 год
Тренажер для мышц влагалища с миостимуляцией Элис Тенскеа мне настоятельно рекомендовала гинеколог. Я занималась пауэрлифтингом и после вторых родов весь мой тонус и сила обратились против меня. Эффект устройства превзошел мои ожидания - за месяц тренажер сделал то, чего я шесть месяцев не могла сделать самостоятельными тренировками. Покупала через сайт Элис шоп.

Элис Шоп это дистрибьютор тренажеров Элис Тенскеа

Алекса 19 апреля, 2023 год
Элис Шоп это дистрибьютор тренажеров Элис Тенскеа, все остальные перекупы или банчат подделками. Из-за санкций официально ввезти сейчас могут только они. Рекомендую не рисковать и покупать там. Я до покупки выяснила все, вплоть до сертификата на ввоз и юрлица))) И оператор на телефоне все знал и на все ответил) респект.

Сайт элис шоп нашла в интернете

Ника 29 марта, 2023 год
Сайт элис шоп нашла в интернете когда искала тренажер вагинальный муранивского, в итоге начиталась и заказала миостимулятор. Совершенно не жалею теперь об этом. Без напряга и натуживаний спокойно и расслаблено аппарат сокращает мышцы сам. Не надо мучится как при гимнастике кегеля, с пневматическим тренажером думаю было бы еще хуже.

Приборчик пушка

Ирина 27 марта, 2023 год
Элис шоп по ходу последняя организация, поставляющая миостимулятор Элис тенске в покрытую по самое нихочу санкциями матушку Россию. Типа фиг вам девочки а не упругость прямо там)))))) Но русские не сдаются и да здравствует параллельный импорт! В общем. Магазин проверенный. привозит быстро. на деньги не кидают. Приборчик пушка! Ты не хочешь даже, а он тебя сокращает и уменьшает в размерах.... Читать отзыв Элис шоп по ходу последняя организация, поставляющая миостимулятор Элис тенске в покрытую по самое нихочу санкциями матушку Россию. Типа фиг вам девочки а не упругость прямо там)))))) Но русские не сдаются и да здравствует параллельный импорт! В общем. Магазин проверенный. привозит быстро. на деньги не кидают. Приборчик пушка! Ты не хочешь даже, а он тебя сокращает и уменьшает в размерах. так давайте, несмотря на санкции и роды, сохранять упругость и эластичность во всех местах

заказала специально для меня на Элис шоп

Екатерина 20 марта, 2023 год
Миостимулятор для имбилдинга Elis TensCare мне подарила подруга. Было неожиданно и очень приятно) Я ей рассказывала о нем полгода назад, что нигде не могу его найти, именно этот, оригинальный, а она запомнила и заказала специально для меня на Элис шоп. Эффект начинает чувствоваться уже через две недели, усиливается отклик и сила сжатия. После родов просто мечта, которая даже сбывается)))

по отзывам нашла тренажер с миостимуляцией Элис в онлайн магазине Элис шоп

Елена 10 марта, 2023 год
Тренажер с миостимуляцией мне посоветовала врач уролог, которая несколько месяцев безуспешно лечила меня от недержания мочи. сказала или регулярные тренировки милочка или пластика влагалища, точнее, фиксация. Оперироваться не хотелось, по отзывам нашла тренажер с миостимуляцией Элис в онлайн магазине Элис шоп. Вот вроде ерунда, лежишь, он там чета делает, а уже через неделю я стала лучше контролировать мочу при смехе... Читать отзыв Тренажер с миостимуляцией мне посоветовала врач уролог, которая несколько месяцев безуспешно лечила меня от недержания мочи. сказала или регулярные тренировки милочка или пластика влагалища, точнее, фиксация. Оперироваться не хотелось, по отзывам нашла тренажер с миостимуляцией Элис в онлайн магазине Элис шоп. Вот вроде ерунда, лежишь, он там чета делает, а уже через неделю я стала лучше контролировать мочу при смехе или чихе. работы еще конечно много, но всем, кто страдает такой интимной проблемой, я очень рекомендую.

огромное спасибо сайту elise shop за быструю доставку)

Маруся)) 6 марта, 2023 год
аппарат незаменимый. половая жизнь заиграла новыми красками, да и чувствовать себя стала гораздо лучше. огромное спасибо сайту elise shop за быструю доставку)

Медицина

Центр современной медицины