Достойный центр - Отзывы об ЭЛИСА

ЭЛИСА
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 93 просмотра
В медицинский диагностический центр ЭЛИСА обратилась для проверки состояния здоровья щитовидной железы. Мне рекомендовал доктор ежегодно сдавать анализы и проходить УЗИ для постоянного контроля состояния этого органа. Я посчитала, что этот центр будет достойным и окажет мне максимально комфортные условия для прохождения всех необходимых процедур. Обратившись к работникам данного центра, я попросила записать меня на определенный день. Девушка администратор без затруднения организовала запись на нужное мне время. В манипуляционном кабинете все выглядело очень достойно, присутствовала полнейшая стерильность и чистота. Забор крови был выполнен легко и безболезненно. В кабинете УЗИ также все прошло очень хорошо, доктор провел процедуру тщательно и профессионально. Центром я осталась довольна. Буду обращаться снова в случае необходимости.

Дарья 3 ноября, 2019 год
Мне подруга порекомендовала этот центр, с тех пор хожу только сюда. Врачи отличные и цены приемлемые!
Гость 3 ноября, 2019 год
Тоже у них делаю УЗИ щитовидки. С детства она у меня увеличивая, поэтому необходимо контролировать
Оля 1 ноября, 2019 год
Записала сюда маму на комплексное обследование для женщин 50+. Это очень удобно - максимум анализов за 2 дня.
Гость 1 ноября, 2019 год
Вот и самой нужно добраться добротный на обслуживание, но все останавливает мысль, вдруг попаду на некомпетентного врача, а значит и толку не будет тот такого посещения.

Диагностика Сочи: отзывы

Отзыв о Диагностика Сочи. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

ЭЛИСА
ЭЛИСА является медицинским диагностическим центром, в котором доступны любые виды анализов, УЗ-диагностика внутренних органов, а также консультации с квалифицированными специалистами.
Диагностика клиники: лабораторная диагностика, программы комплексного обследования, УЗИ, обследование на ЗППП.
Медицинские направления: общая терапия, аллергология, офтальмология, венерология, гастроэнтерология, андрология, гинекология, хирургия-гинекология, иммунология, дерматология, планирование семьи, подготовка к беременности, инфекционные заболевания, эндокринология,... подробнее

Адрес: Сочи, улица Гагарина, 27/1
Телефон: +7 (862) 296-78-22