Ёлки 1914 (2014) отзывы

Отзывы зрителей
Ёлки 1914 (2014)
Сеня 15 января, 2015 год
Ну такое себе кино. Ну такие себе актеры. Очередной пример того, как кино выезжает лишь на на своем имени и популярности.
В этот раз франшиза фильма "Елки" переносит нас в 1914 год, где привычные актеры, Светлаков и Ургант, попадают в разные приключение в канун Нового Года.
Не могу сказать, что это был ужасный и плохой фильм, но особых восторгов на него не стоит возлагать.
Гость 10 января, 2015 год
Фильм прекрасный -добрый, поучительный, патриотичный, смотрится "на одном дыхании". А как прекрасно изготовлены костюмы и обстановка.Я еще помню у бабушки такой буфет, такую кровать с металлическими спинками.Спасибо создателям!
Татьяна и Ко 8 января, 2015 год
Не слушайте никого!!! Фильм чудесный, замечательный, превосходный!!!! Это больше, чем комедия!!! Это ВСЕ!!!! В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! После "Побега из Шоушенка" второй раз в жизни в таком восторге от фильма! Тем более, что сняли наши. СПАСИБО огромное создателям фильма! Давно не получала столько положительных эмоций!
Никита 5 января, 2015 год
Ну, не знаю. НЕ понимаю почему его все так ругают. В принципе, нормальный такой фильмец. НЕ скажу, что ахти, но в целом, глянуть разик можно, если совсем нечего делать. Смотреть Елки 1914 мы ходили с девушкой в кино, никто из зала посреди фильма не выходил
Гость 5 января, 2015 год
Бред сивой кобылы. Еле досмотрели. Абсолютно несвязный сюжет, неумело исполненные попытки сыграть на чувствах зрителей. Девиз создателей - "Никто не посмеет сказать, что фильм плохой, когда показаны дети, умирающие с голода, русский мужик, к слову, тупой как пробка, но свой; барин -жадный и беспринципный - наказать его...ну и всё в таком роде. Впечатление, что целевой аудиторией планировали сделать людей не... Читать отзыв Бред сивой кобылы. Еле досмотрели. Абсолютно несвязный сюжет, неумело исполненные попытки сыграть на чувствах зрителей. Девиз создателей - "Никто не посмеет сказать, что фильм плохой, когда показаны дети, умирающие с голода, русский мужик, к слову, тупой как пробка, но свой; барин -жадный и беспринципный - наказать его...ну и всё в таком роде. Впечатление, что целевой аудиторией планировали сделать людей не отягощенных интеллектом.
Алёна 3 января, 2015 год
Те, кто написал, что ушел через некоторое время с начала просмотра, просто ничего не понял... или не захотел понять. Фильм, не комедия, однозначно, но все сюжетные линии заканчиваются благополучно. Смысл фильма в том, что и 100 лет назад, и сейчас жизненные ценности остались неизменными: Семья, Любовь, Вера, Мир, Доброта, и все то, что каждый считает главным для себя в этой... Читать отзыв Те, кто написал, что ушел через некоторое время с начала просмотра, просто ничего не понял... или не захотел понять. Фильм, не комедия, однозначно, но все сюжетные линии заканчиваются благополучно. Смысл фильма в том, что и 100 лет назад, и сейчас жизненные ценности остались неизменными: Семья, Любовь, Вера, Мир, Доброта, и все то, что каждый считает главным для себя в этой жизни. На просмотр ходили вместе с мужем, мысль уйти не возникла ни разу, даже стало жаль, что сеанс закончился. Рекомендую к просмотру. Если у вас есть душа, то эта картина не оставит вас равнодушными.
Игорь 3 января, 2015 год
Друзья, здравствуйте! Имел такое удовольствие посмотреть данную картину. Впечатление не однозначное.
1. Далеко не праздничный фильм. Кто хочет отвлечься от суеты, проблем и просто посмеяться и отдохнуть - НЕ ХОДИТЕ.
2. Формат фильма - скорее трагедия - притча, но далеко не комедия и уж точно не новогодняя.
3. Масса бредовых задумок и идей режиссера не совпадающих с реалиями того времени и ситуацией. Но простим это и спишем на творческое видение ситуаций.
4. Фильм заставляет думать и все взвешивать, надрывно переживать в некоторых моментах и как результат после просмотра - полный котелок мыслей о вечном и филосовских рассуждений.
5. 20% пришедших на данную " комедию" ушли через час просмотра.
Резюме: фильм не комедия, настроение не повышает, прибавляет мыслей о вечном и как результат слегка затянут. В Новый Год такое кино смотреть нежелательно и так проблем хватает. И особенно "хорошо" в комедийный сюжет был включен образ больной и умирающей матери двух маленьких детишек.
Елена Николаева 3 января, 2015 год
Фильм не стоит смотреть в кинотеатре. После просмотра остается стойкое ощущение, что тебя обманули! Позже посмотрите по телевизору, один раз. Фильм не интересный, лоскутный, сюжетная линия то и дело прерывается, юмора, что ожидается в первую очередь, практически нет. Много трагизма (зачем это людям нужно под Новый Год?!). Продюсеры фильма, прекращайте с "Елками", у Вас уже не получается!
Гость 2 января, 2015 год
идя на фильм надеялся на добрую,интересную картину, а увидел несуразную чушь. Очень разочаровался. После часа просмотра в кинозале сил смотреть эту околесицу не было и мы с женой и друзьями встали и ушли с не наилучшим настроением. Не советую!
алексей 28 декабря, 2014 год
ГОСПОДА!!! Не теряйте зря время фильм не стоит этого много других фильмов интересных сейчас идёт пару смешных моментов и давят на жалость....
Гость 28 декабря, 2014 год
Смотреть не стоит, 2 часа потерянного времени. Я ушел минут через 30. Очень примитивный фильм.
София 27 декабря, 2014 год
Как писали многие уже, эта картина предыдущим частям явно проигрывает. Но я бы не сказала, что она хуже 3 елок. Это не комедия, скорее драма. Конечно, перед новым годом хочется посмеяться. Но сюжет интересный, хоть и есть где всплакнуть. Однако если вы хотите зарядиться позитивом, то не смотрите этот фильм, лучше пересмотрите 1 и 2 часть елок. Говорю же, сюжет... Читать отзыв Как писали многие уже, эта картина предыдущим частям явно проигрывает. Но я бы не сказала, что она хуже 3 елок. Это не комедия, скорее драма. Конечно, перед новым годом хочется посмеяться. Но сюжет интересный, хоть и есть где всплакнуть. Однако если вы хотите зарядиться позитивом, то не смотрите этот фильм, лучше пересмотрите 1 и 2 часть елок. Говорю же, сюжет интересный, но грустный, не совсем для нового года. В этом фильме очень понравился медведь, я бы хотела домой себе такого))) Видела трейлер "Лохматые ёлки", но он будет только в конце января. Судя по рекламе, тот фильм точно принесет позитив. А так, я думаю, уже пора заканчивать с этими новеллами... В последнее время они грустные, под новый год хочется веселее. Но продолжение про мишку Санчо я бы не отказалась увидеть ))) Создатели, добавьте больше юмора в фильмы. Из-за плаксиввых моментов последние две части уступают первым двум.
Лена 2 декабря, 2014 год
С подругой уже решили, что обязательно пойдем смотреть Ёлки 1914. Вообще, задумка фильма, я считаю, очень крутая. Балы, леди, джентельмены, интересно будет посмотреть. 25 декабря, как штык, в кино) Так как Елки 1914 онлайн будут доступны еще не скоро, я так поняла, то быстрее будет на большом экране посмотреть
Маша 21 ноября, 2014 год
Елки 1914 рулят, смотреть трейлер было одно удовольствие, ну я так понимаю сам фильм совсем не за горами уже в канун нового года я смогу его лицезреть. Прикольном будет увидеть, как праздновали новый год сто лет наказ. Смотреть фильм елки для меня и моей семьи стало как традиция. От этого фильма жду толь позитивных эмоций и море смеха, надеюсь так... Читать отзыв Елки 1914 рулят, смотреть трейлер было одно удовольствие, ну я так понимаю сам фильм совсем не за горами уже в канун нового года я смогу его лицезреть. Прикольном будет увидеть, как праздновали новый год сто лет наказ. Смотреть фильм елки для меня и моей семьи стало как традиция. От этого фильма жду толь позитивных эмоций и море смеха, надеюсь так и будет. Ведь какой новый год без веселья? Что, же за смешную историю сняли в этот раз? Надеюсь игра актеров останется такой же превосходной, а быть может и лучше!!! Я во все оружии готова смотреть фильм онлайн, скачать через торрент, даже пойти в кино, только быстрей бы он появлялся!!!
1 не согласен
Ника 20 ноября, 2014 год
У нас просмотр всех новогодних фильмов перед новым годом - обязательное мероприятие)) Конечно, сюда входят и все старые советские фильмы, и один дома, но обязательно должен быть о один новый фильм) Ну, вот как-то так мы уже привыкли. Елки 1914 смотреть обязательно пойдем в кино. предыдущие елки были простыми, смешными, можно отдохнуть во время просмотра) От новых елок ожидаю многого)... Читать отзыв У нас просмотр всех новогодних фильмов перед новым годом - обязательное мероприятие)) Конечно, сюда входят и все старые советские фильмы, и один дома, но обязательно должен быть о один новый фильм) Ну, вот как-то так мы уже привыкли. Елки 1914 смотреть обязательно пойдем в кино. предыдущие елки были простыми, смешными, можно отдохнуть во время просмотра) От новых елок ожидаю многого)
Кстати, если кто еще не видел и сомневается, то обязательно стоит посмотреть трейлер елки 1914, все сомнения отпадут)
Ёлки 1914 (2014)
Ёлки 1914 - продолжение популярного фильма. В этой части зрители окунутся в празднование Рождества и Нового 1914 года. Все, казалось бы, по прежнему, люди всех возрастов и профессий ждут чуда и праздника. Но вот как они будут праздновать - это уже отдельная история...

Смотреть Елки 1914 можно с 25 декабря 2014... подробнее

Комедия