Ellegirl.ru отзывы

Истинный обман

Агата 15 февраля, 2024 год
В канале с Находками в Вайлдберриз прорекламировали эту мошенническую контору.
Долго просто смотрела на одежду и увидела классный костюм. На канале более 300k "подписчиков" и отдельный канал с отзывами. Поверила им.
Написала ей и она быстро ответила. Сказала, когда скину оплату сразу оформит заказ. В итоге скинула деньги ей. Она очистила переписку, заблокировала меня и она пропала. Самая настоящая суchk@ sуchеk.... Читать отзыв
В канале с Находками в Вайлдберриз прорекламировали эту мошенническую контору.
Жаль не проверила информацию о ней раньше. Меня сейчас мама пилит за то, что я пошла сама в ей руки.

Скрины переписки есть и вроде номер тоже. Идти в полицию писать заявление хочется, но мама... Она согласиться или нет, не понимаю. Я ещё не совершеннолетняя и не могу.
Достоинства:
  1. Плюсов совсем нет. Она обычная скотина.
Недостатки:
  1. Мошенница

МОШЕННИКИ!!

Гость 10 декабря, 2023 год
Перевела деньги за ботинки.
Не отвечают на сообщения, трека нет, ботинок тоже!! Не ведитесь!!! Открыли новый канал разводов

Магазин натуральная обувь

Гость 21 ноября, 2023 год
Тоже кинули, оплатила 4880р. По стечению времени заблокировали.
Почему я раньше не прочитала отзывы.

Магазин Ellegirl.ru Развод!!!

Людмила 14 ноября, 2023 год
Аналогичная ситуация! Заказала обувь, оплатила. Срок доставки истек! После матного письма везде заблокировали! Если уже кто то обращался в полицию скажите в какую область обращались?

МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Наталья 24 октября, 2023 год
Оплатила обувь на 10000 руб . Через 3 дня интуитивно почувствовала беду и попросила отменить заказ и вернуть мне деньги. В ответ получила …ожидайте. Деньги не вернули, обувь не прислали . Они специально делаю низкие цены и красивые фотки обуви выкладывают, но в реальности этот развод! У них даже совести хватает выкладывать фотографии как они упаковывают товар для отправки!!! ... Читать отзыв Оплатила обувь на 10000 руб . Через 3 дня интуитивно почувствовала беду и попросила отменить заказ и вернуть мне деньги. В ответ получила …ожидайте. Деньги не вернули, обувь не прислали . Они специально делаю низкие цены и красивые фотки обуви выкладывают, но в реальности этот развод! У них даже совести хватает выкладывать фотографии как они упаковывают товар для отправки!!! Нигде на их сайте нельзя оставить комментарии! Одним словом хорошо организованная преступная группировка

Мошенники!!!Заказ обуви

Гость 17 октября, 2023 год
Тоже оказалась в такой же ситуации,все один в один как и ниже написано.Тоже собираюсь в полицию.Нужно собрать общую жалобу.

Осторожно Мошенники !!!

Лилия 13 октября, 2023 год
Меня обманули, как и других. Сначала сказали, что доставка 4-5 дней, перевела деньги на киви кошелек 5000. Через 4 дня попросила трек-номер, на что получила ответ, что сборка заказа 2-19 рабочих дней. Потребовала вернуть деньги, на что ответили , ждите, заказ в работе. Когда и этот срок прошел, начала звонить им, писать- меня просто везде заблокировали - в Вотс... Читать отзыв Меня обманули, как и других. Сначала сказали, что доставка 4-5 дней, перевела деньги на киви кошелек 5000. Через 4 дня попросила трек-номер, на что получила ответ, что сборка заказа 2-19 рабочих дней. Потребовала вернуть деньги, на что ответили , ждите, заказ в работе. Когда и этот срок прошел, начала звонить им, писать- меня просто везде заблокировали - в Вотс Ап, Телеграм, Инстаграмм

Отзыв магазин обуви

Гость 29 сентября, 2023 год
История такая же как и в предыдущих отзывах, перевела деньги, заблокировали спустя 19 дней.
89920851161 телефон в сети но не отвечают.
Готова присоединиться к тем кто обратится в полицию.

Мршенники!!!

Елена 11 сентября, 2023 год
Так же, как многие, кто написал тут отзыв, повелась на их предложение, вроде бы обувь не плохая и цены приемлемые...но, увы, тоже осталась без денег и обуви...заблокировали в ватсапе и телеграмме. Если кто будет подавать заявление-готова присоединиться

Машейники!!!

dozu-9113@mail.ru 26 августа, 2023 год
Это машейники!!! Сделали заказ у них акция 1+1=3 повелись как лошары, отдали 6400р, они ни номер трека ни скинули, заблокировали в инсте, а в ватсап сказали что 19 дней будут формировать заказ
Достоинства:
  1. Не видитесь!!!

Мошенники мошенники!

Lenka1982@gmail.com 29 июля, 2023 год
Не ведитесь ! это мошенники!!! Никакого заказа так и не получила после месяца ожидания! Не отвечают и блокируют! Будет заява В полицию! Посылаю номер мошенници Анастасия +79920851161
Ни В коем случае не перечисляйте деньги! меняют данные! осторожно!

Мошенники!!!!

А 28 мая, 2023 год
Заказала обувь, сказали ожидать от 2-19 дней идёт сборка. Потом просто не отвечают, блокируют и меняют телефоны.
Ниитовара ни денег!!! Остерегайтесь.

Остаётся только удивляться себе

Наталья 25 мая, 2023 год
Когда хотела заказать что-то из-за рубежа, заходила в интернет, искала отзывы... Если что-то настораживало, отказывалась от этой идеи. А тут... повелась на фото, видео, рассказы о работе склада, отзывы счастливых покупателей. Жду теперь с моря погоды. Заказ по-прежнему "в работе". Телефонные звонки сбрасывают, номер, на который перевела деньги (видимо, лишние для меня, по мнению их получивших), заблокирован. Но вот что... Читать отзыв Когда хотела заказать что-то из-за рубежа, заходила в интернет, искала отзывы... Если что-то настораживало, отказывалась от этой идеи. А тут... повелась на фото, видео, рассказы о работе склада, отзывы счастливых покупателей. Жду теперь с моря погоды. Заказ по-прежнему "в работе". Телефонные звонки сбрасывают, номер, на который перевела деньги (видимо, лишние для меня, по мнению их получивших), заблокирован. Но вот что не могу понять: людей, которым не "повезло" с компанией ellegirl.ru всего 3? Больше жалоб нет?

Мошенники! Точно!

Светлана 5 мая, 2023 год
Да! Как только получили деньги, сразу заблокировали
Перевод по номеру телефона на Qiwi банк, телефон зарегистрирован в Оренбургской области, хотя писали что интернет-магазин находится в Пскове.
В Пскове нет обувных фабрик. Картинки конечно у них 👍🏼

Elle girl.ru

Гость 27 марта, 2023 год
Сайт в инстаграме ellegirl.ru и страница в телеграмме «натуральная обувь», остерегайтесь мошенники, у них на все приблизительно одна цена 3000-3500₽, заказ принимают, пишут что сначала в течении 7 дней доставка, потом отказывается 2-19 дней, а когда ты у них начинаешь требовать трек номер, тебя везде блокируют

Одежда

Спортмастер