Интернет-магазин "Аптека плюс" отзывы

spb.greennutrashop.com

Обман с ценами!

Гость среда, 27 марта
Худшей аптеки не найти. По ценам обман!!!
Худшей аптеки не найти. По ценам обман!!!
Заказала лекарство, написали, что заказ придет 24.03.2024,заказ не пришел ни в этот день, ни через четыре дня, пишу на сайт аптеки, отвечают, что ожидайте, 27.03.2024 опять пишу, что когда придет заказ, отвечают, что не придет, произошел сбой, но если хотите купить это лекарство, то приходите в аптеку и покупайте по цене гораздо выше цены заказа, в итоге я осталась без очень нужного лекарства.
По ценам обман!!!

Не соответствует должности провизора

Елена 16 февраля, 2024 год
Сегодня сделано четыре заказа в Аптеке Плюс, в каждом чеке указано подарок пакет рекламный таурус цитросепт , получается 4 шт, но провизор, не выдаёт пакеты, я понимаю, что , если их нет, но другие же фармацевты в этой аптеке выдают! и этот провизор , и это получается заведующая всегда не выдаёт пакеты .Ульяновск .Водопроводная 1

Лохотрон в аптеке

Сергей 26 января, 2024 год
25января выкупил 1заказ по приложению на380р., но бонусы не пришли. Когда я обратился в чат, оператор сначала сказала, что сумма маленькая, потом что не тот код ввел, не на ту стрелку нажал. Я думаю что для этого и вводился код, чтобы не платить бонусы. Позор!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман

Полное разочарование и наплевательское отношение.

Nesskit 17 декабря, 2023 год
Раньше всегда рекомендовала эту сеть аптек, ибо и цены приятные и заказы всегда в срок доставляют. Но все изменилось в этом месяце.
Делала заказ с доставкой со склада 8.12. Привезти в аптеку его должны были 10.12
В итоге заказ мало того, что не привезли, так еще и отменили, мол, срок брони закончился. Было это 17.12. Пыталась выяснить причину у оператора, но толку ноль. Так еще и никаких извинений не получила и, грубо говоря, посыл ответов оператора был "разбирайтесь с аптекой сами". Так еще и чат оператор закрывала несколько раз! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ отношение к покупателям.))) То есть по их вине задерживается доставка и в итоге отменяется, так еще и покупатель сам должен бегать в аптеку и разбираться.))) Спрашивается тогда зачем вообще нужны эти операторы?) Чтобы показать, насколько вашей сети наплевать на покупателей?) В нормальных сетях операторы сразу извиняются и высылают промокод со скидкой или баллы на карту, но только не в аптеках плюс.) Тут девиз компании: "В случае проблем с заказом фиг вам, а не извинения и компенсация, бегайте сами и тратьте нервы". Так еще и посылают разбираться с аптекой, куда был сделан заказ. А причем здесь вообще аптека, в которую был сделан заказ, если заказ до аптеки так и не доехал??? В общем не рекомендую эту сеть аптек, если вам нужно заказать лекарство с доставкой со склада, ибо до аптеки он так и не доедет.

Качество обслуживания

Гость 15 декабря, 2023 год
Зашла купить два товара:глицерин и массажное масло, девушка сонная мало в адеквате!! пробормотала сама себе под нос про какие-то бонусы оформление и что-то ещё, я так не поняла она это сама себе предложила или это было мне предложено, её было еле слышно, про какую-то бонусную карту говорила, не предупредила что глицерина нет, пробила мне товар, тогда я спросила где... Читать отзыв Зашла купить два товара:глицерин и массажное масло, девушка сонная мало в адеквате!! пробормотала сама себе под нос про какие-то бонусы оформление и что-то ещё, я так не поняла она это сама себе предложила или это было мне предложено, её было еле слышно, про какую-то бонусную карту говорила, не предупредила что глицерина нет, пробила мне товар, тогда я спросила где мой второй товар она сказала оказывается нету у них глицерина я ей отвечаю что мне не нужен один товар, а нужно два, на что она мне сказала товар обмен и возврату не подлежит я возмутилась, почему массажное масло нельзя вернуть оно не является лекарственным средством, почему она меня не предупредила что другого товара который мне нужен нет!!на что она мне очень грубо начала отвечать!! А ещё выскочил из под прилавка её хахаль, и давай на меня орать, я ей сообщила что напишу на неё жалобу, она мне ответила: что пишите Хоть две Хоть три жалобы мне всё равно!! то есть всё остаётся без наказания отношения хамское и отвратительное!!! Аптека находится г. Ростов ЖК Суворовский, Петренко 8
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют сплошные минусы
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателям

Ужасная аптека

Гость 5 декабря, 2023 год
biggrinПостоянно обманывают , не начисляют бонусы . Я знаю, что если мало бонусов , то лучше их не списывать , когда в очередной раз выкупаешь лекарство , а копить дальше , так как при выкупе на большую сумму начисление бонусов с данной покупки не будет ..
Так было например ,01 декабря 2023 года , при заказе я не применяла бонусы Но когда муж пошел забрать лекарство , он подал карту , чтобы на данную покупку , она была более 700 рублей, начислили бонусы , но они не начислены до сих пор , значит продавец сама применила бонусы , там была маленькая сумма , и так происходит уже на постоянной основе
Недостатки:
  1. ужасная аптека малахова 58

Ужасная сеть Аптека плюс

Ксения 21 ноября, 2023 год
Купила ромашку в фильтр пакетах. Это не ромашка! Это мусор. Ни запаха, ни вкуса! Отвечайте за товар который продаёте! И эта фигня стоит денег. Одна подделка продаётся в аптеке. Полное разочарование!

Ужасное отношение

Александра 26 октября, 2023 год
Ужасная Аптека приехала отдать электрогрелку для ног я больная приехала бранхит температура мне нельзя было выходить сказали можно приехать и написать заявление и когда приехала продавщица мне отказала и вообще отказала и книгу отзывов не дала я еле приехала потому что задыхалась она на меня начала орать это было 26 октября 2023 года ужасное отношение к людям и трубки специально... Читать отзыв Ужасная Аптека приехала отдать электрогрелку для ног я больная приехала бранхит температура мне нельзя было выходить сказали можно приехать и написать заявление и когда приехала продавщица мне отказала и вообще отказала и книгу отзывов не дала я еле приехала потому что задыхалась она на меня начала орать это было 26 октября 2023 года ужасное отношение к людям и трубки специально не брала когда ей звонили при мне буду писать жалобу директору что такие не люди с людьми работают я больная приехала а они так относятся ужас взяли и плюнули в душу!!!

Не по аптеке, а посайту.

Гость 30 июля, 2023 год
Позор!!! В 21 веке программисты сайта aptekiplus.ru не могут создать нормально работающий сайт! Ни приложение для смарта, ни на ПК невозможно войти на сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус на весь сайт

Худшая сеть

Гость 4 июля, 2023 год
Ложь с зарплатой. Аванса нет. Списывают чужие недостачи. Недоплачиют за доп обязанности. При увольнение не получаете ничего! Отношение к сотрудникам как к бесправным холопам интересы котрых на последнем месте. Работник совершенно не защищен. Полнейшее беззаконие.

Плохая работа

Тамара 19 июня, 2023 год
На Неделина, 20,вчера, 18.06 аптека не работала без объяснения-никакой записки не было оставлено. В результате не могла забрать заказ.
Сегодня провизор высомерным тоном заявляет, что не работал компьютер.

Обыкновенные шарлотаны

Гость 18 июня, 2023 год
Отвратительная интернет-аптека. Делала интернет-заказ, все прекрасно: цены привлекательные, срок поставки - неделя (с учетом низких цен можно и потерпеть), пункт выдачи заказа (аптека) в шаговой доступности... Вообщем, заказ оформлен, ожидаю sms-уведомления. Периодически поглядываю в личный кабинет, а там все вроде хорошо - товар отправлен со склада. Ожидаю...
Но! По истечению установленного срока (недели) - тишина))). На следующий день односторонняя (со стороны АптекиПлюс) отмена заказа без какой-либо попытки объяснить причину отмены!!! Так что, отзыв об аптеке исключительно отрицательный и предложение сменить марку на "Аптека_МИНУС"!!!

Однозначно: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

/К сожалению, вынуждена поставить одну звезду (иначе отзыв не пропускают). По факту 0 из 5/

Безобразное обслуживание!!!

Гость 2 июня, 2023 год
Сделала заказ лекарства в аптеку г Люберцы Комсомольский проспект д 16/2 кв 051....2 июня пришла за лекарством, которое мне провизор не дала, заявив что оно рецептурное, хотя буквально 3 недели назад другой провизор мне всё выдал без вопросов. Но главное, что эта девочка вела себя очень грубо, Хамида... Я обьяснила, что препаратом пользуюсь давно, мне 70 лет, без лекарства... Читать отзыв Сделала заказ лекарства в аптеку г Люберцы Комсомольский проспект д 16/2 кв 051....2 июня пришла за лекарством, которое мне провизор не дала, заявив что оно рецептурное, хотя буквально 3 недели назад другой провизор мне всё выдал без вопросов. Но главное, что эта девочка вела себя очень грубо, Хамида... Я обьяснила, что препаратом пользуюсь давно, мне 70 лет, без лекарства не могу (атаракс), очень мне плохо..сейчас.. Так она мне заявила, что я ещё и наркоманка!!!!! Я в шоке, я 43 года отработала в школе, заслуженный учитель, а тут такое обвинение!!! Попросила её представиться назвать ФИО, она а грубой форме мне отказала... Очень прошу руководство сети аптек принять меры к данному сотруднику.
Была 2 июня в 11-45...спасибо

Больше никогда не буду обращаться в аптеку плюс

Спирягина Мака Георгиевна 30 мая, 2023 год
Примите меры!!!!! Я прошу разбирательства! Жду ответ руководства! Просто извинений мне недостаточно !!!! Я прошу принять жёсткие меры в лице данного сотрудника Аптеки плюс г. Самары ул Куйбышева 71.
30.05.2023 года мною был сделан интернет заказ 82752 на сумму 5250,70 коп время 16.30.
Пришла забрать заказ:
Пришла забрать заказ:
Сотрудник аптеки принесла другой заказ я возмутилась, что этот заказ не мой, сотрудник в ответ, что заказали, то я принесла. Разобрались, что сотрудник ошибочно принесла заказ. (Извинение не услышала.)
Принесли мне мой заказ.
Заказ был оформлен без пакета, я попросила положить заказ в пакет, сотрудник ответила пакет идёт за отдельную плату.
Девушка вела себя грубо, хамила,клиенты аптеки сделали неоднократно замечание.
Я попросила книгу жалоб и предложений,
сотрудники отказались дать книгу жалоб т.к в аптеке книга жалоб и доска информации отсутствует.
Прошу Вас в ближайшие время отправить ответ на номер 89179530002 [email protected]
Спирягина Мака Георгиевна
PS: в данный момент нахожусь в мед. учреждение т.к в этой ситуации присутствовала моя мама у нее возник гипертонический криз.
Прошу Вас провести беседу сотрудников и лично принести извинения перед мной и перед моей мамы.
Недостатки:
  1. Все минусы

отвратительное обслуживание

ирина 22 мая, 2023 год
Безобразная работа справочной , просто отключают телефон, некомпетентные сотрудники. Ранее персонал справочной был более вежливый

Разочарованная в Аптеке плюс

Светлана. 12 мая, 2023 год
Сегодня через сайт заказала 2 лекарства на сумму 117р 70к. Раньше в этот же день я могла забрать лекарство. А теперь этот заказ я могла забрать только 16 го числа. Врач назначает и лечится надо сегодня а не в будущем. Это лекарство а не вещь которую бронировать надо. Отменила заказ и купила у них лекарство за 273р т.к лечение срочно... Читать отзыв Сегодня через сайт заказала 2 лекарства на сумму 117р 70к. Раньше в этот же день я могла забрать лекарство. А теперь этот заказ я могла забрать только 16 го числа. Врач назначает и лечится надо сегодня а не в будущем. Это лекарство а не вещь которую бронировать надо. Отменила заказ и купила у них лекарство за 273р т.к лечение срочно надо начинать. Вот и получается МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД . Жаль но больше не хочется обращаться в вашу сеть

Ничего хорошего, от слова совсем!!

V. 12 мая, 2023 год
Отвратительно!!!! Сделала заказ в нем амоксиклав, понятно, что не в прок, а для лечения, отменила после ожидания свыше 5 дней. Сделала заказ 05.05, в заказе без уведомления отменен один препарат, доставка после 10 мая. Ключевое слово - ПОСЛЕ!! 11 мая звоню, уточняю, заказ прибыл в аптеку 10 поздно вечером,ждите смс. Сегодня 12 мая, 13.30. Звоню, песня не изменилась- заказ в... Читать отзыв Отвратительно!!!! Сделала заказ в нем амоксиклав, понятно, что не в прок, а для лечения, отменила после ожидания свыше 5 дней. Сделала заказ 05.05, в заказе без уведомления отменен один препарат, доставка после 10 мая. Ключевое слово - ПОСЛЕ!! 11 мая звоню, уточняю, заказ прибыл в аптеку 10 поздно вечером,ждите смс. Сегодня 12 мая, 13.30. Звоню, песня не изменилась- заказ в аптеке, собирается. Слова "извините за неудобство" вы тут не дождетесь!! Больше не желаю иметь ничего общего с этой шарашкой.

Качество обслуживания

Виталий Васильевич 6 марта, 2023 год
Оформлял заказы на ул. Герцена 190 в Краснодаре. Сегодня утром 06.03.2023г. пришел за заказом и мне выдают его, цена на коробочке на 50 руб. ниже, чем у меня в заказе. Объяснили, что заказные цены и цены в аптеке могут отличаться, хотя эта же продавец при установке приложения говорила, что заказные товары будут проданы по более низкой цене. Разговаривала грубо: "какие... Читать отзыв Оформлял заказы на ул. Герцена 190 в Краснодаре. Сегодня утром 06.03.2023г. пришел за заказом и мне выдают его, цена на коробочке на 50 руб. ниже, чем у меня в заказе. Объяснили, что заказные цены и цены в аптеке могут отличаться, хотя эта же продавец при установке приложения говорила, что заказные товары будут проданы по более низкой цене. Разговаривала грубо: "какие ко мне претензии", "я не буду с вами разговаривать", "какие мелочи" и т.д. Правда потом отдала мне 50 руб. В общем надо бы поработать с персоналом, все же сфера услуг.
Достоинства:
  1. Хорошо работает система заказов.
Недостатки:
  1. Один раз запустили лохотрон, не приветливый персонал.

Пока все нравится

элина 26 февраля, 2023 год
мне нравятся низкие цены, скидка 4 % при заказе через приложение. Да, ждать со склада 7 дней, но я не заказываю то, что нужно срочно. Нравится ассортимент - можно и лекарства и косметику и быт. химию и всякое барахло заказать. Мне прямо очень нравится. Еще купоны дают на скидку 10%

Просроченная продукция в падарок, не пропадать же добру!!!!

Покупатель лекарства 21 февраля, 2023 год
Аптека ООО Альтернатива ( г. Саранск,ул. Пролетарская д 46), продавшая лекарства 15.02.2023 г. на сумму около 1600, сделала подарок -катопрофен ВП гель 2.5% со сроком годности до марта 2023 года. Пользуйтесь дорогие люди просроченной продукцией, через две недели,выбросите. Вот такой щедрый подарок! Спасибо!
В советское время, за это уже бы подвесили.

Безобразно приложение, безобразная аптека

Гость 13 февраля, 2023 год
сделала заказ #17998. 10.02.2023 пришло сообщение о готовности заказа. 13.02.2023 пришла в аптеку забирать заказ, а мне сообщают, что заказ подготовлен не в полном объёме. Основного препарата из заказа (фосфоглив) не оказалось в наличии. Из-за того, что на вашем сайте мне давали неверные сообщения, что заказ собран, доставляется, готов к выдаче, я в полной уверенности не стала искать этот... Читать отзыв сделала заказ #17998. 10.02.2023 пришло сообщение о готовности заказа. 13.02.2023 пришла в аптеку забирать заказ, а мне сообщают, что заказ подготовлен не в полном объёме. Основного препарата из заказа (фосфоглив) не оказалось в наличии. Из-за того, что на вашем сайте мне давали неверные сообщения, что заказ собран, доставляется, готов к выдаче, я в полной уверенности не стала искать этот препарат в других аптеках и терпеливо 10 дней ждала. Безобразие!!!

Спираль Мирена

Гость 31 января, 2023 год
Сделала заказ в 10 утра 31.01.23, в 11.20 забрала его! Спасибо,цена самая выгодна по городу СПБ,разница в несколько тысяч!Мирена ВМС

один обман

ольга 20 января, 2023 год
приветственные отзывы-замануха, ничего не начисляют! Заказы ждешь не меньше недели, а то и двух. Обещанные 3% при заказе на сайте-тоже бла-бла-бла!
Не буду пользоваться и другим не советую. Челябинск
Достоинства:
Недостатки:
  1. невыполнение условий программы лояльности

Лучше буду заказывать в Вите

E- mail:aleks31m@ yandex. ru 15 января, 2023 год
14.01.23 заказал сульфасалазин по цене 300р, пришла смс- препарат зарезервирован и ожидает в аптеке г. Энгельс, кв-л 8,д7 до 16.01.23.Пришел 15.01.23 мне заявляют вашего заказа нет, все раскупили, можете приобрести на общих основаниях но уже по 360руб.Спрашиваю аптекаря Волкову А. Р. правильно ли она понимает смысл фразы препарат зарезервирован и почему меня не уведомили, а заставили придти- хлопает... Читать отзыв 14.01.23 заказал сульфасалазин по цене 300р, пришла смс- препарат зарезервирован и ожидает в аптеке г. Энгельс, кв-л 8,д7 до 16.01.23.Пришел 15.01.23 мне заявляют вашего заказа нет, все раскупили, можете приобрести на общих основаниях но уже по 360руб.Спрашиваю аптекаря Волкову А. Р. правильно ли она понимает смысл фразы препарат зарезервирован и почему меня не уведомили, а заставили придти- хлопает глазами в ответ. Уловка понятна , заманить низкой ценой, а потом все равно купят ни куда не денутся, но господа это же мелкое мошенничество, которое опускает вас в рейтинге ниже плинтуса. Мне вот только интересно, это официальная позиция компании или желание местных работников срубить деньжат на премию? Это у же не в первой и к вам я больше не пойду и другим не посоветую.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Мелкие мошенники на местах позорят компанию, а может это генеральная линия?

Некомпетентный фармацевт

Гость 11 января, 2023 год
Зашла в аптеку, муж попросил купить спазмолитик, ну думаю зашла куплю себе мелатонин. Озвучила фармацевту свой заказ, на , что она мне предложила Ибупрофен, как спазмолитик и реслипт вместо Мелатонина. 11 января ивдель, аптека на Ул. Трошева. Даже одну звезду жалко поставить.

Необходимо провести разъяснительную работу с продавцами аптеки.

Николай Васильевич 12 декабря, 2022 год
Всем доброго дня. Аптека плюс в Самаре очень распространена, есть много аптек. К самой сети больших нареканий нет. Есть замечания к сотрудникам аптеки ( по франшизе) на ул. Дыбенко д.120А. Стоило бы руководству провести беседу или поменять их на более лояльных продавцов к клиентам. Сколько раз обращался, практически всегда недовольный вид, грубовато отвечают. Это именно в этой аптеке, в других... Читать отзыв Всем доброго дня. Аптека плюс в Самаре очень распространена, есть много аптек. К самой сети больших нареканий нет. Есть замечания к сотрудникам аптеки ( по франшизе) на ул. Дыбенко д.120А. Стоило бы руководству провести беседу или поменять их на более лояльных продавцов к клиентам. Сколько раз обращался, практически всегда недовольный вид, грубовато отвечают. Это именно в этой аптеке, в других аптеках этой сети продавцы доброжелательные и помогут и подскажут, если попросишь. Сделал для себя вывод, что лучше куплю препараты в соседней аптеке вита , без нервотрёпки и потери хорошего настроения, чем опять идти в аптеку плюс.
Достоинства:
  1. Цена бывает дешевле, чем в других аптеках. Доставка препаратов в аптеку почти всегда вовремя
Недостатки:
  1. Бывает хамское и грубое отношение продавцов в аптеке г.Самара ул. Дыбенко 120А

Снимают деньги с бонусной карты через личный кабинет

Марианна 18 ноября, 2022 год
У сотрудников аптеки есть доступ к нашим с вами личным кабинетам, сколько бы вы не меняли пароль они все равно списали у меня рубли с онлайн карты аптеки. У меня на карте были накоплены 100 рублей которые начислили за дорогостоящий аппарат, сегодня вечером захожу в свой личный кабинет баланс 50 рублей. Куда делись остальные 50. Я новые заказы не делала,... Читать отзыв У сотрудников аптеки есть доступ к нашим с вами личным кабинетам, сколько бы вы не меняли пароль они все равно списали у меня рубли с онлайн карты аптеки. У меня на карте были накоплены 100 рублей которые начислили за дорогостоящий аппарат, сегодня вечером захожу в свой личный кабинет баланс 50 рублей. Куда делись остальные 50. Я новые заказы не делала, баллы нее списывала, а 50 рублей с карты пропали. А сотрудники выкрутились так что якобы мне начислили баллы за заказ который я не делала, а так как несуществующий заказ не выкупила с меня списались начисленные баллы. Они мне говорят что я делала заказ от сегодняшнего дня, а у меня в личном кабинете он не отображается,т.к я не делала фактически заказ. Они пользуются тем что у них есть доступ к нашим с вами личным кабинетам списывают деньги с карты.

Заказ лекарства

Гость 14 ноября, 2022 год
Заказал весьма не дешевое лекарство,ждал почти неделю,никто не удосужился сообщить причину задержки.И лишь когда я сам позвонил оператору,то узнал,что лекарства нет в наличии ужасная безответственность больше к ним никогда не обращусь и вам не советую

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!

Наталья 6 октября, 2022 год
заказ 66021. Заказала через интернет заранее, за неделю, к 4 октября. 5-е октября - заказа нет, 6-е октября - заказа нет. Продавец в аптеке говорит -" я не знаю, где ваш заказ. Вон, там коробки какие-то пришли, но я искать не буду. зайдите через ПАРУ дней". Совок непобедим. обходите стороной. И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ . Они вас обманут.

Оперативно, доступные цены

Гость 22 мая, 2022 год
Впервые сделала заказ- подгузники. Нашла в данной аптеке недорого и быстро получила заказ. Через час этого же дня пришло уведомление, что можно забрать товар в выбранной аптеке. Не совсем понимаю отрицательных отзывов. У меня все прошло без проблем. Всем довольна. Рекомендую.

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд