Интернет-магазин "Аптека плюс" отзывы

spb.greennutrashop.com
36 отзывов / 2921 просмотр

ЛОХОТРОН, не стоит тратить время! нервы

Lorik 27 апреля, 2022 год
Да уж, более мошеннической шарашкиной конторы АптекиПлюс https://aptekiplus.ru/ я еще не встречала на всем пространстве Интернет-торговли и интернет-услуг!!!!

Мало того что заказ к выдаче через 10!!! 10, Карл дней (ну хорошо, у меня не срочные позиции), так еще и шанс получить хоть одну позицию заказа равен НУЛЮ!

оформила заказ 08.04.22. Дата доставки в аптеку (со склада) 18.04.22. Ладно, мне терпит.
В заказе всего... Читать отзыв

В заказе всего 2 позиции, наличие светится во всех типа аптеках города Ростова-на-Дону (благо миллионник и есть где разгуляться)
Через 4 дня одна позиция по умолчанию в одностороннем порядке аннулируется. Никто не позвонил, не объяснил не согласовал может быть замену (как делают почти все онлайн-магазины), нет, просто тупо убрали.
Чат поддержки, обычные мартышки с шаблонными ответами.
Хорошо, ждем нашу дату 18.04, Т-И-Ш-И-Н-Аааааа, никаких СМС-уведомлений (а именно оно должно придти), НИ-ЧЕ-ГО!
И вот 25.04.22 статут заказа на сайте опять поменялся, ХА - он тупо отменен.
опять чат с мартышками. Ответ один, ИДИТЕ! идите, Карл, идите в аптеку и жалуйтесь, этол их сотрудник не собрал заказ.

Но я не заказывала в конкретной аптеке, я оформляла заказ на АптекиПлюс, что является публичной офертой и договорными отношениями именно с ними! и вся ответственность и обязательства только у данной онлайн-аптеки.

На сайте же НЕТ формы обратной связи (что-б направить жалобу или претензию), мартышки чата посылают и разрывают диалоги.
Да, соглашусь, термин "мартышки" груб и оскорбителен, но это единственное слово, которое терпит цензуру, ведь мат у нас запрещен :)
Цены у них действительно ниже, на какие-то 2,5 копейки, не стоят они того, что-б тратить на этот лохотрон ВРЕМЯ!, нервы и силы. Много еще достойнейших и ответственных аптек.
Всем удачного шопинга!
Достоинства:
  1. нет их, от слова совсем
Недостатки:
  1. их существование - один большой минус

Ужасный сервис

Гость 21 апреля, 2022 год
Мутная контора. Создала заказ на сайте. Оповещения о заказе никаких. Пошла в аптеку искать. На указанный адрес оказалось две аптеки, заказ не нашли ни в одной. На следующий день смс, что заказ отменён. Никому не рекомендую, потерянное время.

Отвратительно

Гость 25 марта, 2022 год
Просто фото для наглядности . Принимают заказ, пишут что он создан, а через три-четыре дня отменяют его. Потерянное время.

Делала заказ в аптеке плюс по ул Дьяконова

Ирина 21 марта, 2022 год
Номер заказа 66530. Пришло подтверждение, что заказ собран. Пошла за ним не сразу, спустя 40 мин. Пере до мной купили зодак 30 таблеток.. Мне стали собирать заказ..., выясняется, что зодака 30 таблеток нет... Возмущаюсь! ...это уже не первый случай, когда на сайте лекарство есть, а в аптеке его уже нет А все потому, что фармацевты не сразу начинают... Читать отзыв Номер заказа 66530. Пришло подтверждение, что заказ собран. Пошла за ним не сразу, спустя 40 мин. Пере до мной купили зодак 30 таблеток.. Мне стали собирать заказ..., выясняется, что зодака 30 таблеток нет... Возмущаюсь! ...это уже не первый случай, когда на сайте лекарство есть, а в аптеке его уже нет А все потому, что фармацевты не сразу начинают собирать твой заказ, как он поступает к ним, а непосредственно тебе.. , порой даже и не предупредят, что какое то лекарство не положили..., по факту узнаешь дома, когда налил воды и хочешь его принять.. Больше всего мне понравилась реакция фармацевта на моё возмущение..., не нравится, шагайте в другие аптеки города. БРАВО!!!

Отвратительная аптека, хуже не встречала, аптеку не рекомендую

Татьяна 13 марта, 2022 год
Здравствуйте Комментарий
Аптека Plus (Голикова 53),самая наихудшая аптека в городе. Заказ, который ждёшь по неделе, перепутали, не пришёл и так далее. В аптеке на Голикова 53 работают агрессивная сотрудница, такое ощущение, что пришёл к ней домой просить милостыню.В аптеку не дозвонитесь, не пытайтесь, на сайте аптеки заказ посмотреть нереально.В итоге:лекарств нет, потерянное время, испорченное настроение. Аптеку категорически не рекомендую

Никогда не заказывайте с этого сайта. Интернет-магазин "Аптека плюс"

Владислав 7 марта, 2020 год
На фотографиях сайте все очень даже прилично выглядит. После заказа перезвонили в течение часа. Глуповатый менеджер не смог записать правильно мое имя, а затем и адрес. В итоге заказ был оформлен на 3600 руб., доставка по почте. В общем за эти деньги приехало не то, что я заказывал. Если не хотите потерять деньги, то не заказывайте на этом сайте. Надеюсь... Читать отзыв На фотографиях сайте все очень даже прилично выглядит. После заказа перезвонили в течение часа. Глуповатый менеджер не смог записать правильно мое имя, а затем и адрес. В итоге заказ был оформлен на 3600 руб., доставка по почте. В общем за эти деньги приехало не то, что я заказывал. Если не хотите потерять деньги, то не заказывайте на этом сайте. Надеюсь я уберегу кого-нибудь от этой ужасной покупки с этого сайта https://spb.greennutrashop.com/

Одежда

Детский мир