ЛОХОТРОН, не стоит тратить время! нервы - Отзывы об Интернет-магазин "Аптека плюс"

Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 13 просмотров
Да уж, более мошеннической шарашкиной конторы АптекиПлюс https://aptekiplus.ru/ я еще не встречала на всем пространстве Интернет-торговли и интернет-услуг!!!!

Мало того что заказ к выдаче через 10!!! 10, Карл дней (ну хорошо, у меня не срочные позиции), так еще и шанс получить хоть одну позицию заказа равен НУЛЮ!

оформила заказ 08.04.22. Дата доставки в аптеку (со склада) 18.04.22. Ладно, мне терпит.
В заказе всего 2 позиции, наличие светится во всех типа аптеках города Ростова-на-Дону (благо миллионник и есть где разгуляться)
Через 4 дня одна позиция по умолчанию в одностороннем порядке аннулируется. Никто не позвонил, не объяснил не согласовал может быть замену (как делают почти все онлайн-магазины), нет, просто тупо убрали.
Чат поддержки, обычные мартышки с шаблонными ответами.
Хорошо, ждем нашу дату 18.04, Т-И-Ш-И-Н-Аааааа, никаких СМС-уведомлений (а именно оно должно придти), НИ-ЧЕ-ГО!
И вот 25.04.22 статут заказа на сайте опять поменялся, ХА - он тупо отменен.
опять чат с мартышками. Ответ один, ИДИТЕ! идите, Карл, идите в аптеку и жалуйтесь, этол их сотрудник не собрал заказ.

Но я не заказывала в конкретной аптеке, я оформляла заказ на АптекиПлюс, что является публичной офертой и договорными отношениями именно с ними! и вся ответственность и обязательства только у данной онлайн-аптеки.

На сайте же НЕТ формы обратной связи (что-б направить жалобу или претензию), мартышки чата посылают и разрывают диалоги.
Да, соглашусь, термин "мартышки" груб и оскорбителен, но это единственное слово, которое терпит цензуру, ведь мат у нас запрещен :)
Цены у них действительно ниже, на какие-то 2,5 копейки, не стоят они того, что-б тратить на этот лохотрон ВРЕМЯ!, нервы и силы. Много еще достойнейших и ответственных аптек.
Всем удачного шопинга!

Достоинства:
  1. нет их, от слова совсем
Недостатки:
  1. их существование - один большой минус

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
100061 просмотр
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
19 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер